Сумка з негодою• Изменено 28 февраля 2024

Тут реально почти все готовы и себе что-то вкалывать?

Вот мне реально страшно делать что-то радикальное с лицом. Например, уколы красоты.
А вы?
Результат:
вже голосів: 274
189 (68.98%) Нет, не колю
85 (31.02%) Да, колю
Стефанія• 28 февраля 2024
Мне не то чтобы страшно. Я просто не хочу рисковать. Почти 50, и меня устраивает, как я выгляжу. Я очень похожа на маму, стареть буду, вероятно, тоже похоже. Мне норм)

Замріяна• 28 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
вы еще и статистику там собирать успеваете?)
даже косметологи говорят, что филлеры например - это чисто на удачу мероприятие
Не говорят. Разве криворукие
ФруктЕщеТот• 28 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Не слушайте косметологов, слушайте докторов
Кудрі кручу сама• 28 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Есть ещё десятки инъекционных процедур,которые не про удачу, а про эффект и даже абсолютной безопасность, но вам ведь интересно обсудить то, что происходит после применения неподходящих по плотности филлеров в руках криворукого косметолога, правда?
Тут надолго• 28 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
Якщо ви про Дудікову, то вона на 2 міста живе
не помню фамилию, но думаю что нет. Та, на которую я подписана на постоянке в Барселоне. Тоже уколола липолитики, результат у нее мне понравился.
Евга-9246• 28 февраля 2024
Не збираюсь. Якщо почати колоти, то потім треба робити це постійно, бо будеш страшком ходити
Байрактарна• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
ну уж как есть :) У меня пока две хотелки в этой области, но финансы, и другие обстоятельства пока не способствуют.
Ціна першої хотелки ?
Замріяна• 28 февраля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Який бред)
Тут надолго• 28 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Ціна першої хотелки ?
хызы) Шею хочу заколоть, не консультировалась еще.

ФруктЕщеТот• 28 февраля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Це ви сама придумали?
автор Сумка з негодою • 28 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не нужно быть оптимистом,что бы заметить,что большинство людей боится всего,что связано с инъекциями. И совершенно не видит разницы между плазмотерапией, мезотерапией, ботулинотерапией и даже установкой филлеров- все едино , страшно,уродующе и пр.
Я не спорю. Я не в теме, поэтому не готова на такой серьезный шаг .
Моя сотрудница в 45 лет решила омолодиться. Она и так хороша была, но лицо было узкое, а теперь щеки, как яблочки стали. И губы явно сделала. И лицо потеряло былую утонченность
Замріяна• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Для шиї класно зробити лазерну шліфовку, потім біоревіталізацію, колаген , а філер то в кінці при бажанню. Чи вас лише кільця хвилюють?
Молчунья• 28 февраля 2024
круговой фейслифтинг в 2020 году у Замкового делала, очень довольна, отрытая ринопластика в 2013. (бровей и губ нет).
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2024
Ответ дляВельми шановна
Не все уколы - «что-то радикальное». Витаминно-пептидный коктейль, например, или плазма - обычная подкормка.
Гидроксиапатит/нити - данунафиг.
И вообще, поговорим после 45.
Гиалуронку колола, та ну нафиг..через канюлю, еще помню этот хруст канюли под кожей, а чтоб эффект был надо раз 6 уколоть.
ФруктЕщеТот• 28 февраля 2024
Ответ дляМолчунья
А в каком возрасте круговой делали?
задумчивая мордочка• 28 февраля 2024
Мне 40, не колю и не планирую ближайшее время.
Кудрі кручу сама• 28 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Скорей всего она использовала филлеры, которые не подходят ей по плотности/ количеству/ типажу. Хорошую работу отмечают исключительно как посвежевшее лицо и никаких изменений черт и пропорций
Тут надолго• 28 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
больше морщина) у меня дурацкая привычка голову набок наклонять, не следила, ну и вот. Я пока не вникала, но то что краем глаза видела предполагает несколько этапов, а мне сейчас оно совсем не в тему, поэтому и не узнавала.
Оцененная• 28 февраля 2024
Не колола и не собираюсь. Мне фиброз в тканях лица нахер не облокотился.
Хочу только блефаропластику. И сделаю.

Байрактарна• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
Консультируйтесь ,если это ботокс - одно дело,если это полимолочка - цена значительно выше
Тут надолго• 28 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
Ботокс и полимолочка - это альтернативные друг другу варианты, или у них разные функции?
Залізний кіготь• 28 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Категорически против. Более того, считаю, что это неумно, мягко говоря. Собственно, я за натуральность. Волосы никогда не красила, ресницы не наращивала, ногти гелем не покрывала ни разу. Мне 40.
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 28 февраля 2024
Ответ дляАдминко
Вага стоїть, ви як харчуєтесь?
Не їм солодкого (але тут мені просто пощастило, я його зовсім не люблю), в раціоні багато овочів, фруктів, риби не жирного м´яса, телятина, молода яловичина, свинину інколи їм, але пару разів на місяць, аля в борщику. Але більше люблю овочі та рибу, мойву, форель, сардини, тунець. Не їм хлібу(також не дуже люблю, інколи чорного хочется), намагаюсь дотримуати режим сну, звісно не завжди виходить, але як маю змогу, то висипаюсь добре, як не можу заснути п´ю мелатонін, займаюсь щодня мінімум по 15-20 хвилин зранку по Крису Херія з часів короновірусу(це от раджу від душі. Навіть з 5 хвилин. 1 кола кардіо почніть і за 2 тижні побачите результат)) маю активне хоббі, басейн, хайкінг, багато гуляють пішки загалом. За шкіру завжди використовую засоби з спф і добре його зливаються в ввечері. Спф навіть взимку. Догляд то вже дуже індивідуально
іронічна антитеза• 28 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Вопрос не во мне, а в том, действительно ли так многие это делают?
Мне страшно, что лицо станет отекшим или одутловатым.
Многие делают, многие не делают. Каждый делает свой выбор.
MacOS-ница• 28 февраля 2024
Радикальное - да, страшно. Ботокс колю спокойно, что в нем радикального?
Дева Мария• 28 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
А ноги , подмышки как ?
автор Сумка з негодою • 28 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
В том о и дело. Не думаю, что это был спонтанный или необдуманный шаг, а манипуляции ей в подворотне делали.
Поэтому я осознаю, что мне 40 лет. Выгляжу на свой возраст. Больше хочу похудеть на 3 кг. Уверена, это сделает лицо лучше тоже.
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
Мне одна написала,что я голодранец,потому что против инъекций и пластики😁
Знакомая косметолог тоже в соцсетях продвигает что нужно вкладывать в себя и правильно расставлять приоритеты а кто не хочет губки слегка наполнить тот бяка или нищеброд
Первоклашка Я• 28 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
А ноги , подмышки как ?
не наращиваю
Топтунша• 28 февраля 2024
Уколы красоты это совсем не радикально, это так, по мелочи