28 февраля в 22:42

Кто пользовался косметикой и кремами Мизон? Как вам?

Попробовала первый раз. Такое впечатление, что тот же лирен лучше намного
ЕлькиПальки 28 февраля в 22:43
Ніяк абсолютно. Не обсипало, і на тому дякую.
Шальная коклетка 28 февраля в 22:43
Ни хорошо ни плохо как и вся Корея
Стрекоза любви 28 февраля в 22:44
Сиворотка була. Взагалі нуль відчуттів.
автор ХвостПистолетом 28 февраля в 22:46
Ответ дляСтрекоза любви
Сиворотка була. Взагалі нуль відчуттів.
Ну хоть ни плохо, и на том хорошо (с) 🤣
автор ХвостПистолетом 28 февраля в 22:47
Ответ дляШальная коклетка
Ни хорошо ни плохо как и вся Корея
У меня одна умывалка их хорошая и очеееень экономичная была. На этом всё
автор ХвостПистолетом 28 февраля в 22:49
Ответ дляЕлькиПальки
Ніяк абсолютно. Не обсипало, і на тому дякую.
Надеюсь, и меня не обсыпает. Но кожу стянуло очень 😃 Причем, я не переборчивая, могу пользоваться Лирен, и меня устраивало
Білка в колесі 28 февраля в 22:50
Ответ дляХвостПистолетом
У меня одна умывалка их хорошая и очеееень экономичная была. На этом всё
Умивалка зелена і салатовий пілінг подобаються. Ще нічна відбілююча маска, але шкіра до неї швидко звикає і ефект вже не той, тому користуюсь рідко.
Дарували набір з равликом - взагалі не зайшов.
Шальная коклетка 28 февраля в 22:51
Ответ дляХвостПистолетом
У меня одна умывалка их хорошая и очеееень экономичная была. На этом всё
Мне нравятся их тонеры, особенно гиалуроновый. Но это такая забава, наложить на себя блином с начинкой 12 средств. Я одно время очень увлекалась Кореей, даже заказывала напрямую оттуда. Пока не столкнулась с возрастом и реальными проблемами, сразу пришлось искать что-то серьезное. Кстати лирен я обожаю хотя он тоже не решает серьезные проблемы, вот Ирена Эрис, другая марка этого же концерна, шикарная, но там и цена выше намного
Куколка-мяуколка 28 февраля в 22:52
У меня только умывалка, но мне она не зашла. Как бы ни хорошо, ни плохо)
Как по мне есть, есть более удачные корейские бренды в той же ценовой категории
Джинци на Флісі 28 февраля в 22:52
Погано, сухість і прищі від них. А ось меді піл гарно підійшов.
И_В_офигительных_штанах 28 февраля в 22:53
У меня мизон пенка для умывания с гиалуронкой. Мне нравится. Коду не сушит и не стягивает
Тонер миша супер аква. Тоже нравится.
из желе я 28 февраля в 22:58
Ничего такого. Как база.
Кнопкотиць 28 февраля в 23:08
Крем з равликом в чорній банці непогано працював.
Ms. Похвала 28 февраля в 23:17
С пептидами неплохой
12 галюцинаций 29 февраля в 06:52
Ніяк взагалі. Розчарування