Сумка з негодою• Изменено 28 февраля 2024
Тут реально почти все готовы и себе что-то вкалывать?
Вот мне реально страшно делать что-то радикальное с лицом. Например, уколы красоты.
А вы?
Результат:
вже голосів:
189 (68.98%)
Нет, не колю
85 (31.02%)
Да, колю
Кудрі кручу сама• 28 февраля 2024
Не страшно, потому,что я точно знаю ,что именно буду колоть,какой результат получу и какие могут быть побочки. А недостаток информации рождает страхи
Боневтікла• 28 февраля 2024
37 років. Є зморшки і є гроші на процедури, але колоти не збираюся.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 февраля 2024
Голова - чтобы нею думать. А не только чтобы есть в нее и колоть в нее.
Сумка з негодою
• 28 февраля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
А что в этом такого? Страшно- не колите.
Вопрос не во мне, а в том, действительно ли так многие это делают?
Мне страшно, что лицо станет отекшим или одутловатым.
ПесиКот• 28 февраля 2024
Хочу, и нужно. Пока нет возможности, но я постараюсь найти эту возможность.
П.С. не губы
Ліплю вареники• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
не колю, потому что денег нет.
Аналогічно. Знайду нову роботу і вколю ботокс в лоб. Бо з´являються перші мікро зморшки, якщо зараз не вколоти, скоро будуть заломи. Раніше все було супер, але за 2 роки війни обличчя дуже ’поплило’ . Мені 30.
Едимнаморе• 28 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Это зависит от уровня врача и самого препарата. Ну и во всем должна быть мера
ФруктЕщеТот• 28 февраля 2024
Ответ дляАдминко
Воно з часом вилізе боком. Тому не колю
З яким часом?
Первоклашка Я• 28 февраля 2024
Категорически против. Более того, считаю, что это неумно, мягко говоря. Собственно, я за натуральность. Волосы никогда не красила, ресницы не наращивала, ногти гелем не покрывала ни разу. Мне 40.
ДелайКак_Я• 28 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
А ще брови підскочать до гори і очі стануть підкошені
ХикориДикори• 28 февраля 2024
Ответ дляСердючка
Не колю, бо ще не треба. 36 мені, станом обличчя задоволена
Аналогічно. 37, набряки прибираю мікротоками, маю хороший догляд та не маю проблем з вагою(тобто вага стала завжди 55 кг вже років 15) є звісно трохи мімічних зморшок навколо очей, але нічого такого, щоб треба було втручання. Собі вирішила, якщо що, після 45 чи 50 буду мати бажання, то хірургічну підтяжку зроблю
Кудрі кручу сама• 28 февраля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Есть препараты и даже типажи строения лица и плотности кожи, при которых может быть отек, одутловатость и пр. И чтобы с вами такого не произошло, нужно таки изучить вопрос
Малая Налегке• 28 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
никто точно не знает))
ФруктЕщеТот• 28 февраля 2024
Колола 7 лет. 2 года назад разъехались с доктором по разным странам и пока ничего не колю
ДелайКак_Я• 28 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
П.С. не губы
Так вже треба буде завжди мати ті можливості
Коханозадовільна• 28 февраля 2024
Морально і фінансово готуюся колоти. 30 років. Вже міжбровка дає про себе знати. Ну не готова я ще старіти.
Кудрі кручу сама• 28 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
никто точно не знает))
Не знает тот,кто не в теме
Малая Налегке• 28 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Не знает тот,кто не в теме
люблю оптимистов
Байрактарна• 28 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
не колю, потому что денег нет.
Хоть одна людина може написати правду ❤️
Ліплю вареники• 28 февраля 2024
Ще думаю про ліполітики, бо контур просто зник. Хоча зайвої ваги немає. Слідкую в інсті за дерматологом, вона собі вколола, результат просто супер.
ДелайКак_Я• 28 февраля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
І зайве волосся не видаляєте?