Снідаю авокадо• 29 февраля 2024

Слышен ли вам топот соседей в квартире?

Ластовиння• 29 февраля 2024
Нет!

Міс Всесвіт• 29 февраля 2024
Нередко слышно, как у соседей сверху кто-то ходит на каблуках
На пів ставки• 29 февраля 2024
Только утром когда соседка ходит на каблуках по кафелю
КапитанльнаЯ• 29 февраля 2024
да, и в квартире и в коридоре общем сверху. Да я даже слышу как они пердят и чихают, молчу про разговоры...
На пів ставки• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Жесть
КапитанльнаЯ• 29 февраля 2024
Ответ дляНа пів ставки
Жесть
старый фонд он такой...
автор Снідаю авокадо • 29 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
старый фонд он такой...
Я в новострое, топот просто ужасно слышно(
КапитанльнаЯ• 29 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
вот блин, а я надеялась на новострой при переезде(
Непогодка• 29 февраля 2024
У меня сверху орет бешеная старуха. С 5 утра.

Ластовиння• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Интересно, а соседи которые живут под вами тоже все это слышат?)))
Броніки для Моніки• 29 февраля 2024
Чутно. І топіт, і потрахушки.
автор Снідаю авокадо • 29 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
И главное слышно не только топот сверху, но и по бокам. Это жесть, постоянно приходится одевать наушники с музыкой , уже невроз заработала себе, топот такой что ужас
Біле пальто• 29 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
В подруги в новобудові не то що топот було чути, а навіть зранку у сусіда будильник на вібро
ПешитеБесАшипок• 29 февраля 2024
Знизу дитина стрибає та бігає, дуже тупотить! Дивно, що саме знизу так гучно чутно
Анонимушка• 29 февраля 2024
да. увы
Любви вам!• 29 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
В частный дом тогда только переезжать

Но там свои приколы, и там тоже соседи имеются
Iren_Wonderful• 29 февраля 2024
Слышно, как соседка сверху в 2 ночи ходит на каблуках и мебель зачем-то двигает по ночам. Но у меня потолки 3 метра, а когда жили в новострое, так там вообще вешались, разговоры было слышно и кашель/чихи и дети бегали.
Броніки для Моніки• 29 февраля 2024
Ответ дляIren_Wonderful
У нас новобудова, стеля також 3 м. Акустика вогонь.
автор Снідаю авокадо • 29 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Теж топот постійний?

КапитанльнаЯ• 29 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
соседка снизу говорит, что мы как мыши))) комплимент сомнительный, но женщина очень своеобразная. Помню как привезли обычный пылесос и она прибежала через 10 минут после начала уборки, тарабанила в двери. Открыли - она уже готова скандалить, потом увидела пылесос и успокоилась, но сказала что очень слышного его по плитке. Ну а мы вскоре его на робот сменили и все ок.
Мы двое молчаливых взрослых, как-то так. Но чихаем и пукаем иногда, каюсь
ничевока• 29 февраля 2024
нет
Iren_Wonderful• 29 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Монолітно-каркасний будинок? За досвідом в сталінках все ж менше чутно.
ничевока• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
старый фонд он такой...
по-моему в новом фонде это чаще
Броніки для Моніки• 29 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Теж топот постійний?
Так. Чутно навіть як собака кігтями шкребеться чи бігає по квартирі.
Броніки для Моніки• 29 февраля 2024
Ответ дляIren_Wonderful
Так, монолітно-каркасний.
ТайТаке• 29 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Дома не слышно.
Сейчас на квартире , панелька.
Слониха в 6 утра собирается на работу , но почему то первыми каблуки напяливает . Это пипец.

А поначалу я из кухни заьегала в комнату, думала у меня телевизор сам включился
ТайТаке• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
старый фонд он такой...
При чем тут старый или нет, вопрос и з какого и палок лепили
Хвильоватиша• 29 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Автор как я вас понимаю.
Я уже не выдерживаю
У меня сбоку мать с ребенком живёт,то это ужас, и топот и крики,и писки ребенка,и самое интересное они спать укладываются около 3 утра,так и живу по их графику
Янка-угомонись• 29 февраля 2024
Чешская панелька, слышно все ужас как, на несколько этажей вверх и вниз, сбоку тоже. Сейчас живу на 5 этаже, хоть вешайся после моего любимого последнего 9-го.
ТайТаке• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А чего прибегала ?