Садоводница• 28 февраля 2024
Світло в загальному коридорі
Добрий вечір всім, маю до вас питання. Як бути в такій ситуації: світло в загальному коридорі поділено на дві зони, я живу в кінці коридору, і біля мене сусід постійно вмикає світло.
Хоча може включити біля себе (прямо над його дверима). Неодноразово помічала, якщо вимкну біля себе, то він все одно включить, бо не хоче щоб саме над його дверима освітлювалось.
Садоводница
• 28 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
а де питання?
Чи маю я право вимикати біля себе, якщо це загальний коридор)) і якщо освітлюється тільки біля мене, боюсь скандалу від того дядьки)
Малая еще та• 28 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Так вы вкрутите просто туда неработающую лампу, пусть немного попрыгает хотя бы над ней ))
Конотопська відьма• 28 февраля 2024
не могу понять в чем проблема... у меня на этаже 11 квартир, этаж метров 25 в длину... пусть светит (у нас датчики, но в лифтам всегда горит мягкий свет.
Творю чудеса• 28 февраля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Датчики движения
кстати да, можно поставить лампу с датчиком
Садоводница
• 28 февраля 2024
Ответ дляТворю чудеса
ну вимикайте
а чим воно вам заважає?
Дуже яскраве світло, прямо ’вырви глаз’, як то кажуть
Пушап Мі мі• 28 февраля 2024
А в чем проблема?какая разница где оно горит,все равно то на общий счет одинаково всем считается)
Каяспер• 28 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Так вкрутите лампу на 40 ватт
Пушап Мі мі• 28 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
А как вы его видите через двери?)у меня в подьезде на каждой площадке свет горит))))
Садоводница
• 28 февраля 2024
Ответ дляКаяспер
Так вкрутите лампу на 40 ватт
Там не лампочка звичайна, а продовгуватий великий світильник (
Чарочка діда• 28 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
Через двері просвічує?
Дайте подумать• 28 февраля 2024
У нас на этаже темно. Если мы не вкрутим, то никто. Все жильцы квартирантов на этаже. Осбб не ходит здесь
Моська-слон• 29 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
У вас нет дверей в квартире?
Носки на подтяжках• 01 марта 2024
Ответ дляСадоводница
Мы поставили очень и очень бледную лампочку. Проблема была решена