Снідаю авокадо• 29 февраля 2024
Слышен ли вам топот соседей в квартире?
Чебураха з перцем• 29 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
а у нас полиция приехала, двери не открывают, еще и послать могут на ..
Ага, щас) Там у копов исключительная власть. Шерифы вообще) Может просто остановить для проверки на тебя посмотреть, себя показать красивого, пожелать хев э найс дей)
Чебураха з перцем• 29 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Но от штата еще зависит, может в некоторые кварталы и вообще не захотят ехать..но на дороге с ними лучше не шутить..
Качка в тапцях• 29 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
у меня подруга живет недалёко от Филадельфии, такие видосы присылала ужас
Чебураха з перцем• 29 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
А, это восточное побережье..
Моська-слон• 29 февраля 2024
Я 20 років прожила в звичайній сарій панельці в 9 поверхів,це був жах-і рух ліфту був чутний,і кашель і дзюркотіння в туалеті у сусідів,про розмови мовчу-через слово всі секрети чула.Переіхали в новобудову(газоблоки),гучність набагато менше,зверху дитина лупить м’ячем по долівці ввечері,то чую,якщо цокає підборами по плитці зверху,то вночі,коли навкруги тиша,то мені чутно.А так набагато краще в плані звуків,тиша
Леди_на_драндулете• 29 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Перекрытия какие?
Не знаю, но заметила когда в а другой хрущевке убрала ковры и мебель стенки во всю стену, о слышимость появилась, ковры на стена и на полу хорошей шумоизоляцией были
Качка в тапцях• 29 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А, это восточное побережье..
Ага но это один минус там, но в Киеве тоже есть же такие районы то же Туполево ( наш аналог Филадельфии)
Чебураха з перцем• 29 февраля 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, это много где так. Даже в доме с хорошими стенами толстыми и перекрытиями. Мебель, вещи это доп изоляция, чем пустее кв, тем слышнее. Вас может не слышно, а у соседей два стула и диван и эхо на весь дом..
Цигарний шланг• 29 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Мы делали по старинке давно с кучей грязи и материалов - из стекловаты. Там и каркас был, и грибками пристреливалась стекловата, потом гипсокартон и штукатурка.
Сейчас есть шумоизоляционные панели без всего этого. Которые легко клеятся, почти без мусора и не так трудоёмко.
Спасибо большое!
Амбасадор щастя• 29 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Чешская панелька, слышно все ужас как, на несколько этажей вверх и вниз, сбоку тоже. Сейчас живу на 5 этаже, хоть вешайся после моего любимого последнего 9-го.
Я теж тішуся, що між першим і десятим(останнім) , вибрала 10-тий.
Copy-Paste• 29 февраля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Нередко слышно, как у соседей сверху кто-то ходит на каблуках
Моя бегает, как дура. Пять шагов туда, тут же три шага обратно, и так все утро. Собирается она. Я понять не могу, ты взрослая баба, че ты мечешься?? Каждое утро. Сядь и пей кофе или чай, что там у тебя. И топает, как гренадер.
Copy-Paste• 29 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
И главное слышно не только топот сверху, но и по бокам. Это жесть, постоянно приходится одевать наушники с музыкой , уже невроз заработала себе, топот такой что ужас
Попейте магне в 6.
Copy-Paste• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
она такая, что ко всем бегает кто ремонт делает. Кричит, что сама архитектор, ей все известно и все делают а) неправильно, вы перекосите дом. Прекратите б) почему вы не предупредили, я бы закрыла окно, вся пыль от вас летит в) что вы так громко, у меня болит голова и еще куча причин. Такой человек
Больной человек
Copy-Paste• 29 февраля 2024
Ответ дляВеселуха Муха
к большому сожалению в новострое пиз…… как все слышно , разочарована до ужаса
Сейчас дома строят и не соблюдают ни хрена. Мой отец всю жизнь проработал главным инженером. В 2000х его позвали технадзором турки и прочие застройщики. Он пошёл, посмотрел на все это и сказал, в таком бардаке, как сейчас строят, работать не буду и подписи свои ставить тоже.
Copy-Paste• 29 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Мне кажется, мои соседи специально фигачат со всей дури своей дверью в 6 утра, кладут телефон в кастрюлю, шоб просыпался весь дом от будильника, целый день катаются на кресле по плитке, табуретками с железными ножками в шахматы по полу играют и т.д. Это все при том, что прямо над и под нами никто не живет))))
А, еще есть алкаши снизу - там мадам как нажрется, так начинает бойфренду высказывать все претензии начиная от сотворения мира, в итоге пытается его выгнать. Хоть это странно - обычно чем больше выпил, тем сильнее партнер нравиться должен
Не, это на первой стадии алкоголизма все нравятся. На второй начинают претензии высказывать всем и всему.
Copy-Paste• 29 февраля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Может не в домах дело, а в культуре)? Я сомневаюсь что они из кирпича там. В штатах тоже не строяит их кирпича, это вообще домик ниф нифа) или у когото там был такой.. Там такой ленточный поверхностный фундамент стены из фанеры с пленкой на пленке сверху бетон, внутренние стены все из гипсокартона, слышимость жуть...
Сто процентов, в культуре. Мы в Скандинавии сейчас, я не перестаю удивляться, какие тихие и спокойные дети. Если дети орут- это наши или русские🤦♀️
месяцкие• 29 февраля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я 10 лет жила под посуточной. До шизофрении был один шаг. Переехала в область в дом. Тут пво
В квартире до шизофрении было дальше)
месяцкие• 29 февраля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
В частный дом тогда только переезжать
Но там свои приколы, и там тоже соседи имеются
И тоже такие же долбодятлы
Обижулька• 29 февраля 2024
У нас сверху живет пара в преклонном возрасте, они как мышки, но когда к ним приходят внуки или правнуки ото топот стоит )))
месяцкие• 29 февраля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Я сменила две новостройки в киевской области ,первая была газоблок и последний этаж. Покупала как первую квартиру, не разбиралась в материале и думала раз последний этаж значит будет тихо.
Какой там, я и стену с соседями заранее звукоизолировала 2 слоями минваты, потом на эту вату и гипсокартон еще какой то материал делали через год.
У меня за стенкой там жила семья в однушке с 2детьми. Дети орали, выли, скакали, еще и им шведскую стенку подвесили на нашу с ними общую стену 😵💫.
Я в ремонт вбухала кучу денег, так расстроилась как заехала. Слышала и топот сбоку, и плач, микроволновку и как ложка падает на этаж ниже. И слышно было топот на этаже соседский даже.
Прожила 3 года и продала с первого просмотра.
Купила потом угловую, снова последний этаж но в доме из красного кирпича. Соседи тут только снизу и по кухне. Это было небо и земля после газоблока. Но все равно если снизу дурели дети то слышно, да и стены оказались из гипса межкомнатные в доме. А я думала кирпичное всё полностью будет.
Потом продала и купила сталинку в Киеве, выбрала снова последний этаж ( протечки крыши не боюсь, в новострое ни разу не текла, а тут я над квартирой сделала на чердаке дополнительную гидроизоляцию на всякий пожарный). Вообщем сталинка и потолки 3.2 это рай. Тихо так, что я первое время спать не могла, реально как будто в наушниках самых дорогих вакуумных спишь. Стены толстые, перекрытия нормальные. Я сделала ремонт современный, у меня теперь ванна с окном, 2 балкона и тишина, покой.
Новостройки больше не хочу, да и эту кв продавать не планирую вообще.
Хотя мне очень нравятся придомовые, парадные и сами новые дома. Все стильно, красиво но жить там нереально, особенно на средних этажах где со всех сторон живут.
Сколько стоила последняя квартира и какой район?
Планшетница• 29 февраля 2024
Из-за громкого приема спиртных напитков с друзьями по ночам, пришлось передвигать двуспальная кровать (она стояла изголовьем с соседской стене). Слышно разговоры, и визгливый голос его мамы, когда она приезжает с ним ругаться. Передвинула кровать под окно, теперь невозможно открыть форточку, все закуривают сигаретным дымом (когда ветер в мою сторону), и когда ветра тоже нет. Но больший трешак, это когда в 3 часа ночи человек может проснуться и пол часа или час ходить по квартире, у меня стекла дребезжат в стенке, кроме всего прочего слышу топот и скрипение пола(это громче всего)... Так что да, слышу по ночам топот неспящего человека и сигаретный дым каждый час затягивающийся мне в форточку и днём и ночью...
месяцкие• 29 февраля 2024
Ответ дляТатьянаИгоревна
Що новобудова, що старий фонд....все однаково. Орендували в новобудові, через поверх діти гасали по вечорам. Писала-просила. Вистачало на пару днів. А як хтось робить ремонт чи музику слухає, то взагалі незрозуміло де.
Купили свою в будинку 86 року. В спальні з обох боків сусіди до 2-3 ночі дивляться телевізор. Чи то на балкон виходять курити чи що, але щось постійно гепає як дверима і саме вночі...Десь дитя бігає-пищить...але вночі спить.
Короче дурдом. Дуже засмучена. Нарешті своє житло і така фігня.
І при тому то так у всіх багатоквартирних будинках. У мами так само: то шанувальники музики, то зранку встає пані зверху і в капцях тарахтить по дому...або чоловік її так голосно говорить, що кожне слово чутно.
Вже плануємо втечу за місто, як війна закінчиться. Але і там ньюанси можуть бути. Літом живемо на дачі, то теж є свої приколи..
Мабуть тихо лише на кладовищі буде
У меня тоже, кстати, такие мысли на кладбище. Вот где тишина.
Для драки• 29 февраля 2024
Верхний этаж. Сверху не слышно, снизу не слышно. Слышно иногда сбоку. Квартира там тоже 2-х уровневая. Когда к соседям
приходят гости - просто ипподром на пару часов. Как будто люди лестницу в квартире первый раз в жизни увидели и хотят набегаться вволю. Причем на верхнем уровне у соседей не гостевая зона, а спальни.
Тарабарщина• 29 февраля 2024
Живу в новострое 2012 года это просто ужас. Монолитно-каркасный. Тварь сверху тащит стулья, кастрюли, ходит так что вибрация потолка идет. Сбоку это вообще кошмар никогда не думала, что может быть так слышно. Когда дичь бегает и орет, то такое впечатление что это сверху. Снизу слышно все и разговоры и вой дикаря и днем и ночью и прочие звуки. С другой стороны сбоку тоже все слышно. И если дверь закрывается с этажа выше или ниже это тоже все слышно. До этого жила в хрущевке, там не было слышно ничего, но до того момента пока не сделали сверху ремонт и теперь слышно все даже как они ссут, не говоря уже про остальное.
Сяду на шию, дорого!• 29 февраля 2024
Вообще не слышу, хрущевка
Очень редко чем то могут стукнуть об пол или стену
Тишина красота 😅