Я давно хочу сделать себе ринопластику, у меня нос картошкой и довольно крупный. Не знаю, стоит ли делать операцию в Украине или лучше поехать заграницу? Если вы знаете хорошего хирурга, поделитесь опытом, пожалуйста. Всем заранее спасибо!
Замурмишка• 29 февраля 2024
У меня похожий, даже не думаю про то, чтоб лечь под нож. Нос никак не мешает счастливой жизни
Ответ дляЗамурмишка
Похож на поросячий 🤢
Уходя дверю не хлопать• 29 февраля 2024
Автор, я не знаю какой у вас там нос и по теме не подскажу, но если вам не нравится - значит нужно менять. Знаю, что сейчас в Турции хорошо развита пластическая хирургия. Знакомая недавно сделала ринопластику - ей намного лучше.
Чебураха з перцем• 29 февраля 2024
У мене теж широка, коротка і курноса картопля. Передивилась багато робіт - зазвичай у хірургів в ринопластиці завжди є свій почерк і найкраще виправляються горбаті та орлині носи. Курносі і широкі звужують і роблять ще більше схожими на свинячі пʼятаки. Вдалих пропорційних робіт ніколи не бачила.
Цибулька зла• 29 февраля 2024
У меня близкая подружка делала Рино в Тернополе. Сделали идеально. Врач с золотыми руками. Но фамилию не знаю к сожалению
Неначасі• 29 февраля 2024
такі носи після рино ще гірші ніж до
подивіться в блогерши аліна френдій жах шо зробили
Потужна махіна• 29 февраля 2024
Майже на увазі, що ідеальним він може не стати, так як все залежить від шкіри, від її щільності. Я підписана на одного хірурга, який спеціалізується саме по ринопластиці. Жінки хочуть ідеальний, як з картинки, лікар пояснює, що не у всіх буде ідеально.
Якщо цікаво - доктор Гринько (є у інстаграм), в нього своя клініка і великий досвід роботи. Схожий на Ваш ніс він неодноразово оперував. Пошукайте фото до/після
Не гоню• 29 февраля 2024
делала несколько лет назад во время ковида в Черновцах. Результат не идеальный, но довольна, что решилась. Была картошка с ровной спинкой. Немного заострили кончик. Лицо сразу стало нежнее и легче. Две недели в гостях в красивом городе и домой уже вернулась красивая.
Ответ дляНе гоню
а кто на 2-3 фото и причем здесь они?
Не знаю, просто как пример скинула
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Он картошкой, с небольшой горбинкой
Лівий Локіть• 29 февраля 2024
Актриса со 2 фото исправила (фамилия вылетела из головы), стало лучше. Но и было нормально, не стоит рисковать здоровьем, у меня похожий, с возрастом похудел. Жена Аршавина (тоже фамилию забыла) очень неудачно нос отрезала