Бочка порохУ• 29 февраля 2024
Дети с аутизмом из за матерей с сохранением
Девчонки, доброй ночи, пока я готовлю кушать, услышала такую теорию и задумалась, интересно ваше мнение. Когда организм проводит естественный отбор (произошла генетическая поломка, и организм производит выкидыш), мама говорит нет, этот ребенок у меня родится и с помощью всевозможных препаратов сохраняет беременность, как думаете это связано с тем, что сейчас множество детей аутистов или же с другими различными генетическими заболеваниями? Как думаете медицина виновата в том, что свой прогресс направляет не в то русло и делает только хуже? Ведь если эта теория верна, получается что эти дети нарожают еще детей с ген поломками и это такой порочный круг, который не остановить
Кондуктор троллейбуса• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Ссылку о чем? Исследования закончить не дали. Результаты публично не оглашались. Это только на совечице верят, что все достижения науки становятся достоянием общества.
во например спагетти? а круассаны? а овсянку?или это не пшеница? ячитала что в нидерландах вообще все злаковые признаны токсичными
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не, шо можно хавать а шо нельзя?
Да хавайте что угодно. Кто ж вам запрещает.
Кондуктор троллейбуса• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
вот вам трудно поделиться обычным советом? для меня это может важная тема
Яжемать Мне можно• 29 февраля 2024
Ответ дляПомеха справа
Ягодичного ?
А, нет
Я думала вы о другом
Кицюююня• 29 февраля 2024
Все три мои беременности с сильной угрозой.
Две последние сохранились.
Без аутизма.
Если бы не сохранение, то б и детей не было.
Две последние сохранились.
Без аутизма.
Міряно-переміряно• 29 февраля 2024
Моя дитина постраждала в родах, вакуум був, 6-7 по Апгар, жовтушка була бо був високій білірубін 320-360, лежали під лампою 12 днів, ну прививки за графіком.
Перша вагітність в мене на 7 тижні завмерла, я не виключаю генетичну поломку теж .
Кондуктор троллейбуса• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Читаете состав. Хлеб, мука пшеничная - отказать. Бублик, мука пшеничная - отказать.
а, поняла, если есть слово пшеничный, то оно вредное.
Ну а вы напрмер, чт о вы едите?
вообще без хлеба, или существует непшеничный? да и вообще любые выпечки бывают?
Ну а вы напрмер, чт о вы едите?
Рожайтретьего• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
А еще я подумала что не только лишь сохранение и так же если природно не получается ребенок, а человек все равно заставляют неработающий организм просыпаться и работать на последнем издыхании , гормональными препаратами и тд делают этого ребенка, то тоже возможно что организм не может сам сделать выкидыш в случае поломки, потому что он как будто бы заблокирован, под препаратами
Я слышала про влияние прогестерона на здоровье детей и даже исследования были, но сама не изучала вопрос
Фрикаделька• 29 февраля 2024
Больные рождались и раньше, просто многие не выживали в итоге, а сколько их было в псих.больницах. Об этом не принято было снимать репортаж или писать в газете.
Сейчас же наоборот заявляют об этом открыто.
Могу сказать только что у моей подруги беременность на препаратах начиная с ранних сроков, и ребёнок родился физически здоровый но отклонения аутического спектра у него есть. Но живёт обычную жизнь, ходит в школу. А младший её ребёнок вообще без больниц, не заметила как отходила как говорят, и ребёнок нормотипичный. Со стороны хорошо говорить не сохранять бы, естественно, но и женщин можно понять, которые очень хотят родить.
Единственно, чего я лично не хотела даже когда была беременна, если будут проблемы после родов что бы ребёнка вытягивали с того света. Если произойдёт родовая травма то пусть лучше он уйдёт, чем будет инвалидом на всю жизнь. Не знаю спрашивают ли о таком родителей, или автоматически лечат, потому что у моей подруги такой случай и мне не по себе у неё спросить но я уверенна, что с неходячим ничего не понимающим ребёнком это не жизнь а сплошное мучение.
Где тут 0?• 29 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
У меня тоже первая замершая была, и дочь родилась с сильной желтушкой, но у меня это все было потому что с мужем несовместимость по крови. Мне еще делали подсадку: у мужа брали кровь, что то там выделяли и мне потом кололи в руки . Дочь нормальная . Так что не всегда такие проблемы это генетика
Попельшка• 29 февраля 2024
B Европе не сохраняют, а аутистов еще больше чем у нас. Я думаю скорее всего возраст родителей и продукты питания. Мы едим много химии и консервантов, кремы с парабенами. Вот и рождаются такте дети
Просто красавица• 29 февраля 2024
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Не знаю как дети у знакомых, а Вы точно из бракованных .
Тундиринда• 29 февраля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
На досвіді трьох родин… Діти змінились у розвитку та поведінці після вакцинацій ( планових). З часом діагноз аутизм. Збіг? Не знаю. Але лікар їм сказав, що таких випадків багато.
ні, не збіг.
я зіткнулася з аутоімунним діагнозом у себе і довелося глибоко зануритися в тему імунітету в цілому. медицина, насправді, дуже мало уявлення має про те, як він працює, а презентує це як шось гарантоване і з усіх боків перевірене. повірте, на превеликий жаль, це не так. але платять по цих рахунках потім, в усіх сенсах, саме діти та їхні батьки.
Кондуктор троллейбуса• 29 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Сейчас в питании родителей сколько всяких модифицированных продуктов, химии всякой. А еще интересно, есть ли аутисты, у которых ни одной прививки нет, даже БЦЖ в роддоме. Мой ребенок родился идеально спокойным, даже удивлялись все вокруг, улыбался мне сразу, а когда через несколько дней сделали БЦЖ, начался плач почти постоянный истерический, и так до двух лет было, и вообще проблемы с нервной сисемой потом. Я думаю, что прививки многим это наделали.
мой ребенок не имеет ни одной прививки. но он родился в наркозной коме изза ошибки врачей.
Попельшка• 29 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
У меня сохраняли - полностью здоровый ребенок
никаких отклонений,развитие по возрасту. Угроза с первых недель до 12 сидела на дуфастоне, потом в 5 месяцев лежала в больнице 2 недели под капельницами. Все ок
Irina-5d24• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
слышала версию от врача о связи ЭКО и аутизма. Дальше в вопрос не погружалась, но запомнилось
ЭКО дети такие же как и все. Зачастую даже здоровее ибо и родители прошли проверку, и материал отборный. Уж простите)
Русланка з гілки• 29 февраля 2024
Ответ дляЧервона рута
Ого,скільки вам понаставляли рука-ліцо,а ви праві все ж таки десь,дітей з пробірки перевіряють із самого початку запліднення,і потім дуже довго на перших тижнях вагітності.
У моих друзей первый ребенок ЭКО здоров, второй с патологией. Богатые люди , делали ЭКО в дорогой заграничной клинике. Не все можно увидеть и проверить.
Irina-5d24• 29 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Для меня это бред, я первую Б с 7 недель сохраняла всевозможными способами, препараты, всю Б на гинипрале и гормонах и ещё разных таблетках, счастлива, что сохранила, не представляю если пустила все на самотёк и думала о естественном отборе
Тоже самое + экошные дети. Пусть мне расскажут о взаимосвязи)))
Irina-5d24• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
какое отношение имеет аутизм к генетическим нарушениям? Его еще не научились внутриутробно диагностировать)
Такое же как и эко к аутистам
Sunny Hanny• 29 февраля 2024
Перша вагітність половину на збереженні пролежала, родичка з двійнята ми взагалі всю вагітність на збереженні була. Всі дітки, тттт, без відхилень.
У знайомої народилася здорова абсолютно дитина, відхилення почалися після менінгіту.
Мені здається від чого воно не знають напевно навіть самі лікарі.
Червона рута• 29 февраля 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Це скоріше говорить про те що неважливо яке запліднення:штучне чи природне.
А яка саме патологія?
Irina-5d24• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Какой бреееед
организм может все. И внематочную, и замершую, и выкидыш, и смерть плода внутриутробно на больших сроках и способ зачатия, и количество таблеток значения не имеют.
Попельшка• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Вы знаете задумалась, я раньше не употребляла вообще ничего из злаковых и в беременность тоже. Начала снова где-то 7 лет назад есть хлеб и тортики. Проблемы с желудком, вес. Наверное надо все таки возвращаться назад. Я аллергик и в продуктах питания у меня ´нюх´ на г... просто со стрессовой работой начала заедать чем прийдется и часто это именно изделия из муки
Пекельнi Борошна• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Краще не думайте, особливо в темах, де ви не маєте хоча б базових спеціальних знань
Попельшка• 29 февраля 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В Нидерландах огромный выбор безглютеновых изделий. Жаль, что только там
Sunny Hanny• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Давно столкнулась и с теорией, и с её подтверждением, которое по понятным причинам не получило распространение. Если хотите снизить вероятность рождения ребёнка с аутизмом, заранее до беременности откажитесь от употребления любых изделий из пшеницы.
Але ж цей продукт їли віками. ВСІ.
Попельшка• 29 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Але ж цей продукт їли віками. ВСІ.
Нет, хлеб начали есть не так давно. Не веками точно. И говорят это и было началом эры рака. Глютен очень вредит телу. Это 100% факт
Пекельнi Борошна• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
А нічого, що якихось сто років тому пшениця - це основна (!) їжа переважної більшості людей тисячоліттями була?
Irina-5d24• 29 февраля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Збіг. Просто процесс запустился чуть раньше но он бы был