Ні грама• Изменено 29 февраля 2024

Посоветуйте недорогое и вкусное кафе в Днепре

Хочу отметить ДР с друзьями. Мне неважна обстановка, антураж, можно простенькое кафе без выпендрежа. Нужно чтобы было на правом берегу, были приемлемые цены, вкусно и свежее.
Просто чтоб посидеть, поговорить, покушать.
Караоке, танцы и прочее не интересует
175см55кг19лет (она)• 29 февраля 2024
Видень, на верху Поля
автор Ні грама • 29 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Видень, на верху Поля
О, спасибо. Посмотрю в интернете. Пр.Поля очень бы подошёл.
Я на Поля знаю только Таверну. Иногда там бываем. Вкусно, недорого. Но минус - не работают по воскресеньям, а у нас все работающие, наоборот воскресенье предпочтительнее
175см55кг19лет (она)• 29 февраля 2024
Ответ дляНі грама
еще Конфетти там рядом, тоже неплох
Не пью, не курю• 29 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Видень, на верху Поля
гадюшник
ВсеЧетко• 29 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
еще Конфетти там рядом, тоже неплох
Вони після реконструкції стали якісь незатишні
автор Ні грама • 29 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
еще Конфетти там рядом, тоже неплох
Конфетти , по-моему, не из дешевых
ВсеЧетко• 29 февраля 2024
Авторе, подивіться на Перемозі «Кузен», Акварель на набережній, Фелічіта на Яворницького-перехрестяязі Столярова. Черноморка мені дуже подобається. Якщо любите східну кухню, то Каструлька праски варить рис, в тому ж районі Ринкові відносини
ВсеЧетко• 29 февраля 2024
Ответ дляНі грама
Конфетти , по-моему, не из дешевых
Ой, ну тоді навіть не знаю 🤷‍♀️ я там вище вам писала кафе, то вони приблизно в ціні Конфеті чи навіть трохи дорожчі
ВсеЧетко• 29 февраля 2024
На Високовольтній є кафе Тиниця, гарна кухня і можна домовитися, що принесете свій алкоголь
7_кг_рыбы• 29 февраля 2024
Ответ дляВсеЧетко
В Кузене суши неплохие , да
ВсеЧетко• 29 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
В Кузене суши неплохие , да
Ми суші не замовляли, а звичайні страви сподобалися