Изменено 29 февраля в 08:50

Посоветуйте недорогое и вкусное кафе в Днепре

Хочу отметить ДР с друзьями. Мне неважна обстановка, антураж, можно простенькое кафе без выпендрежа. Нужно чтобы было на правом берегу, были приемлемые цены, вкусно и свежее.
Просто чтоб посидеть, поговорить, покушать.
Караоке, танцы и прочее не интересует
175см55кг19лет (она) 29 февраля в 08:53
Видень, на верху Поля
автор Ні грама 29 февраля в 08:55
Ответ для175см55кг19лет (она)
Видень, на верху Поля
О, спасибо. Посмотрю в интернете. Пр.Поля очень бы подошёл.
Я на Поля знаю только Таверну. Иногда там бываем. Вкусно, недорого. Но минус - не работают по воскресеньям, а у нас все работающие, наоборот воскресенье предпочтительнее
175см55кг19лет (она) 29 февраля в 08:55
Ответ дляНі грама
О, спасибо. Посмотрю в интернете. Пр.Поля очень бы подошёл.
Я на Поля знаю только Таверну. Иногда там бываем. Вкусно, недорого. Но минус - не работают по воскресеньям, а у нас все работающие, наоборот воскресенье предпочтительнее
еще Конфетти там рядом, тоже неплох
Не пью, не курю 29 февраля в 08:58
Ответ для175см55кг19лет (она)
Видень, на верху Поля
гадюшник
2 1
ВсеЧетко 29 февраля в 09:01
Ответ для175см55кг19лет (она)
еще Конфетти там рядом, тоже неплох
Вони після реконструкції стали якісь незатишні
автор Ні грама 29 февраля в 09:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
еще Конфетти там рядом, тоже неплох
Конфетти , по-моему, не из дешевых
ВсеЧетко 29 февраля в 09:04
Авторе, подивіться на Перемозі «Кузен», Акварель на набережній, Фелічіта на Яворницького-перехрестяязі Столярова. Черноморка мені дуже подобається. Якщо любите східну кухню, то Каструлька праски варить рис, в тому ж районі Ринкові відносини
ВсеЧетко 29 февраля в 09:13
Ответ дляНі грама
Конфетти , по-моему, не из дешевых
Ой, ну тоді навіть не знаю 🤷‍♀️ я там вище вам писала кафе, то вони приблизно в ціні Конфеті чи навіть трохи дорожчі
ВсеЧетко 29 февраля в 09:14
На Високовольтній є кафе Тиниця, гарна кухня і можна домовитися, що принесете свій алкоголь
7_кг_рыбы 29 февраля в 10:45
Ответ дляВсеЧетко
Авторе, подивіться на Перемозі «Кузен», Акварель на набережній, Фелічіта на Яворницького-перехрестяязі Столярова. Черноморка мені дуже подобається. Якщо любите східну кухню, то Каструлька праски варить рис, в тому ж районі Ринкові відносини
В Кузене суши неплохие , да
ВсеЧетко 29 февраля в 11:48
Ответ для7_кг_рыбы
В Кузене суши неплохие , да
Ми суші не замовляли, а звичайні страви сподобалися