Все буде• 16 марта в 18:56

Что для вас важнее на празднике стол с едой или атмосфера праздника?

Зробіть вибір:
вже голосів: 72
Еда
Атмосфера
Не люблю праздники
Love_Love_Love_• 16 марта в 18:58
Атмосфера
Пффф 100%• 16 марта в 18:58
Пожрать
Робот Вертер• 16 марта в 18:58
А что значит атмосфэра? Типа свадьба в стиле Гетсби?)
Руда ліса• 16 марта в 18:59
Гарні закуски для мене частина атмосфери
Мост_Устал• 16 марта в 18:59
Якщо чесно, то на голодний шлунок святкова атмосфера буде сумнівною. Як правило, гості розраховують хоч на якесь на частування і не наїдаються з дому. Будуть сидіти голодні, а їм влаштують танці і конкурси? Якось не впевнена, що то буде захопливо.
Розумна Губка• 16 марта в 19:02
Атмосфера, я к еде равнодушна, мне она праздника не делает
Вареничніца• 16 марта в 19:03
Если я принимающая сторона, то стол важнее. Мне нужно людей накормить, напоить, шикарный десертный стол предоставить. Развлекательную программу придумываю, но смотрю куда люди тянутся.

А если пригласили меня, то на стол наплевать. Я всё равно не люблю есть то, что приготовили другие. Важнее просто пообщаться. С пустыми руками никогда не прийду. Обязательно принесу спиртное и торт.
ГендиреХтор• 16 марта в 19:07
Якщо до мене приходять, то важливий стіл, бо приходять пенсіонери, якщо я приходжу, мені все одно на стіл.
Усміхайлик• 16 марта в 19:07
Не люблю большие застолья, в кругу семьи с ролами, пицей, вкусными закусками - самое то)
Хотя интересный факт, пока была беременна, ходила в гости чисто пожрать
ПушАпница• 16 марта в 19:10
И то и другое. Люблю баланс) и без атмосферы грустно, но и в украшенной квартире с пустой тарелкой тоже так себе
Кудлата хмаринка• 16 марта в 19:14
Автор, это ваша тема про баяниста?
ТрамвайGirl• 16 марта в 19:21
Стіл, а хто голосує за атмосферу, ті лукавлять, бо в першу чергу після свята з мінімумом закуски будуть розповідати, що і на зуб нічого було кинути, а не те, як душевно посиділи чи які суперконкурси проводили.
Кидаю курити• 16 марта в 19:21
Нема їжі - немає атмосфери
Единорог помог• 16 марта в 19:52
Еда.

Атмосферу сама себе создаю.
Зоряний Шлях• 16 марта в 19:56
И то и другое
ФруктЕщеТот• 16 марта в 21:09
Первая серия
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3826148
Чувствую, скоро начнется новый сезон сериала Пикник с жаренным хлебом.
Пишу з калідору• 16 марта в 21:51
Вообще не важна еда.
Директриссимо• 16 марта в 22:34
Мені важливо все! Просто їжа у мене завжди смачна- це навіть не обговорюється!