Синди Кроуфорд• 29 февраля 2024
какой SPF берете детям на лето на каждый день?
какой SPF берете детям на лето на каждій день?
Глубоководная селедка• 29 февраля 2024
Я решила в этом году и на каждый день ребенку использовать. Еще не выбирала, но считаю в современном мире это просто необходимость
Синди Кроуфорд
• 29 февраля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
так же
много смотрела исследований
слушала дерматологов
решила лучше сейчас думать за безопасность
много смотрела исследований
слушала дерматологов
Синди Кроуфорд
• 29 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
если нет проблем с кожей то зачем спф ребенку?
а вы пользуетесь спф ?
КоКоКоКоКоКо...• 29 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вы пользуетесь спф ?
Я использую для себя и то не всегда, в основном в кепке хожу. Стала использовать после того как лечила кожу лица системными ретиноидами. Наношу на лицо.
Вишиванка• 29 февраля 2024
Вроде как надо с физ.фильтрами, но их размазать нереально
Сама ищу, что лучше
Синди Кроуфорд
• 29 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ну в моем случаи надо и перед работой за компом - если верить всем этим дерматологам ( а я за ним 9+ часов)
ну а летом солнце яркое - хоть я и одеваю кепку/панамку дочке крем все же нужно наносить
Видна міленіалка• 29 февраля 2024
Только на море, в городе это нереально. Каждые два часа ребенка нужно ловить, мыть, мазать заново . Это мне только этим и придется заниматься
КоКоКоКоКоКо...• 29 февраля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не вижу смысла, мои сутками дома, выгоняю на улицу гулять, белые как сметана все. Нужно же хоть какой то витамин Д получать от солнца, хоть за лето чуть подрумянятся )
Sinichkina_• 29 февраля 2024
На обличчя беру chicco сонцезахистний стік. Дуже зручно наносити. Кожен день влітку користувалась.