Мона Лиза• 23 февраля 2014
целый день на молокочае-очень злая
похудеть на4кг.очень нужно.но как выдержать и не сорваться.еще и агресия появилась
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 февраля 2014
да, действительно что за диета? Сидела на гречке, но это просто капец какой-то, просто невыносимо...
Коко На Страже• 23 февраля 2014
мне помогает черный шоколад подобреть)))) 2-3подушечки экстра черного шоколада мне помогаю продержаться уже под конец дня, целый день нормально, а после 18.00 трындец, злая голова начинает болеть...
Молчалка• 23 февраля 2014
Завидую вам. Я уже месяц собираюсь. Каждый день готовлю биточки, котлетки, блинчики, печеньки и т. д. своим мужикам, то попробую, то доем. Ужас.
Я АС в этом вопросе.Сижу переодически на молокочае около 3 лет!!!!Желательно сидеть в среду,тогда легче переносится,но нельзя сидеть перед месячными хотя бы за недельку,воды пить не меньше 2 литров,молоко брать не слишком водянистое-я беру 3.2% жиронсти литр и добавляю пол литра воды
Ответ дляАноним_598
Напишите рецепт молокочая,я тоже хочу
Молоко 1.5 литра-средней жирности 2,5% подогреваете до 70 градусов-тоесть перед самым кипением и потом кидаете в него 3 столовых ложки зелёного чая-можно с добавками,настаиваете 20 минут и пьёте на протяжении дня чередуя с 1.5-2 литрами воды
Молокочай нужно выпить до 17-18 часов,чтоб могли заснуть нормально,а то от него сильное возбуждение
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2014
Ответ дляTarnaaado
А КУШАТЬ?