Аноним_593• 22 февраля 2014

Эффективный разгрузочный день - на чем?

Ванна Тазиковна• 22 февраля 2014
яблоки или кефир
Фиктивная• 22 февраля 2014
Кефир!!!Мне на яблоках невыносимо есть хочется,а кефир 1% литра два в день супер!
Оксана 1• 22 февраля 2014
молокочай. на 1,5 литра молока 2 стол. ложки зеленого чая (без горы) без добавок. Кипятите молоко и бросаете туда чай. 20 мин. настаиваете, отцеживаете и пьете в течении дня. Больше ничего. Делала так много раз. Много будете ходить в туалет по маленькому.
ВаляВаля• 22 февраля 2014
Ответ дляОксана 1
Плюсуюсь! Только на молокочае могу разгружаться. Совсем нет чувства голода.
Добавлю только, что нужно пить не меньше полутора литра воды в день молокочая.
Аноним_553• 22 февраля 2014
на воде!!!лучше не придумаеш!а вообще,я брала стакан гречки,заливала 0.5л кефира на ночь,потом весь след день кушала,пила воду,хорошо забивает аппетит.
Перловая Кашка• 22 февраля 2014
обезжиренная молочка!!! Плавиться только жир, мышцы питаются нормально (неполноценно, но все же), поэтому разгрузка будет эффективной, но не вредной. если повторять ее только раз в неделю.
Evis_Jerua• 22 февраля 2014
Яблоки, кефир, отруби коктейлем
Натуська Т• 22 февраля 2014
Творог
vanek• 26 февраля 2014
На воде!!!!если пить одну воду,то кушать не хочется.у меня так