Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2014
Дуспаталин детям как принимать?
Ребенок периодически жалуется на боли в животике, в районе пупка. потом вроде все проходит. Уже дней пять так. Два месяца назад было лечение антибиотиками, и у него боле животик. Врач тогда выписала дуспаталин. Но как давать я не поняла. В аптеке по этому рецепту дали дуспаталин 200 мг в таблетках. Тогда мы их не стали принимать, а теперь вот те же симптомы, решили дать. Как их принимать? Я в инструкциях не нашла информации, написано с 12 лет? Нам 4 годика. К благодаря врачу естественно только завтра, и то это неизвестно. Так как неизвестно принимает ли она. А даже если и принимает, то большая очередь из больных. Чтобы попасть надо долго стоять и цена - новая болезнь. А ребенок то жалуется, то не жалуется. В основном после еды. Говорит, что болит, идет в туалет, какает, но потом еще пол часа жалуется. Сейчас дала креон и лактамун. Вот еще вспомнила про этот дуспаталин. Получается за день несколько раз по большому ходит, но не жидким, а нормальным калом.
Dudkatanya• 23 февраля 2014
Вообще как бы он только с 12-ти лет, ни разу не видела в назначении детям
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 23 февраля 2014
я вот тоже думаю ,как его принимать. Уже ребенок носится по квартире, сшибает все вокруг, не хочет спать. Если было что-то серьезное, то лежали бы...