Аноним• 15 ноября 2012

Девочки у меня затихли продажи , а у вас? Кто как торгует?

Аноним• 15 ноября 2012
Тоже самое....Раз на раз не приходится.

Ната Лия• 15 ноября 2012
На данный момент только лицом торгую:)))
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляacteca
+10000,ток я его прячу)))
Аноним• 15 ноября 2012
То же самое,глухо
Аноним• 15 ноября 2012
В октябре как-то рванулись с места, а теперь глухо-наглухо.
Аноним• 15 ноября 2012
завтра будут покупатели...

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
завтра будут покупатели...
мечтаю об этом
nikaza• 15 ноября 2012
Пообщались анонимы А кто чем торгует и у кого что не идет не понятно :)))
Аноним• 15 ноября 2012
Покупают только самое необходимое. Сегодня вечером в большом супермаркете на кассе по 2-3 человека, а обычно по 8-10. Не думаю, что кассиры стали быстрее работать)
Аноним• 15 ноября 2012
Коммунальные выросли, $ тоже, чему удивляться?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляnikaza
Так анонимно ж пришлось,чтоб рекламы не было
Аноним• 15 ноября 2012
у меня нормально. день затишье, и снова вперед! мониторьте то, чего людям хочется, что покупают,что выгодно брать, не сидите на месте, включайте смекалку, рекламу, что-то меняйте, даже название, фото обьявления, клиенты будут!
namisha• 15 ноября 2012
У меня не хуже чем сентябрь-октябрь
Ирина 2013• 15 ноября 2012
Продажи, периодичностью один раз в две недели,может и реже
elvira78• 15 ноября 2012
Что-то и у меня послабело,даже вопросов мало,а товара в наличии много,но ничего скоро все наладится,надо в это только верить
Аноним• 15 ноября 2012
Ой, девочки...
У сапоги детские, распродажа по 140 грн...
В магазине идут, а тут на сайте нет...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки...
В магазине идут, а тут на сайте нет...
срочно покажите сапоги!!!
JPCalderon• 19 ноября 2012
Да есть такое...Я вороди и цены ставлю не космические и вещи хорошие но тоже что то никак...

100bestsellers• 08 апреля 2013
У нас доставки выросли но не сильно - идут бады для похудения, футбольные формы, детская обувь, круги для плавания, косметика для салонов, духи, игрушки мягкие ( не могу пончть почему сейчас пошли) .... Уже запросы от магазинов купальников. Зато у свечников, маловарение затишье....

Каждому сезону - свой товар видимо.