Масяня Я• 23 февраля 2014
посоветуйте мелодрамку чтоб в груди все сжалось
спасибо всем откликнувшимся!!!
Нетутешня• 23 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
7 жизней, а вообще посмоттие в ютубе перестрел на майдане... от такого точно серце сожмёться
Блин,да,крутой фильм! Уилл Смит в нем бесподобен! А за Майдан-ненужно,это наша теперь вечная боль...
Нетутешня• 23 февраля 2014
Если про любовь-тогда точно Сладкий ноябрь. Автор,Вы еще не смотрете???))))
Масяня Я
• 23 февраля 2014
Ответ дляНетутешня
да нет!готовлю список что накачать детей уложу мужа ублажу и в отдельную комнатку с нетбуком и фильмом спать убегу!!!
annush1980• 23 февраля 2014
Жутко громко и запредельно близко)))) просто плакали даже мужики,игра актера-мальчика просто потрясающая,в главных ролях Том Хенкс и Сандра Баллок
Масяня Я
• 23 февраля 2014
спасибо всем ответившим и тем кто только собирается отписаться!!
Нетутешня• 23 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
Приятного вечера!)))
Безникая• 25 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
девочки пишите еще плиз!!!
Дом у озера
Мелодрама с легкой фантастической составляющей, думаю не пожалеете :)
Еще посмотрите ’Вечное сияние чистого разума’, такой светлый мелодрамно-философский, но грудь сжимается. В хорошем смысле)
Масяня Я
• 25 февраля 2014
Ответ дляSnow Girl
Дом у озера
дом у у зера смотрела а другой нет!спасибо вам
’помни меня ’ - Паттисон из унылого вампиричного парубка превратился в великолепного актера в этом фильме. замечательный фильм. поток слез обеспечен.
’связи нет’ - очень актуальное кино. о многом задумываешься.
’человек дождя’ - удивляюсь, почему никто не вспомнил...великолепнейшая лента.
это первое, что в голову пришло...а вообще, сейчас редко что-то цепляющее снимают.
Масяня Я
• 26 февраля 2014
Ответ дляnarushka
ой, еще вспомнила шедевральное кино...’милые кости’ - просто без слов. эмоции переполняют об одном воспоминании об этом фильме.
Цитата:
ой, еще вспомнила шедевральное кино...’милые кости’ - просто без слов. эмоции переполняют об одном воспоминании об этом фильме.cпасибо огромное![]()
Масяня Я
• 26 февраля 2014
Ответ дляannush1980
спасибо огромное не видела
Ответ дляМасяня Я
спасибо огромное не видела
я тоже посмотрела на днях по наводке в этой темке. разорвало меня просто на части. насколько я непронимаемая, и очень-очень редко плачу в фильмах, здесь ревела без остановки наверное треть фильма. возможно, оказали свое действие сложная ситуация в стране, постоянная напряженка. одно стало понятно, что ничто в мире не стоит одной единственной человеческой жизни.
очень сильная вещь. спасибо наводчикам:)
Масяня Я
• 02 марта 2014
Ответ дляnarushka
а что за фильмец смотрели?????
Масяня Я
• 02 марта 2014
Ответ дляnarushka
Жутко громко и запредельно близко
мальчик в главной роли великолепен
спасибо