ЕлькиПальки• 29 февраля 2024
Если наступила беременность в первый месяц после медикаментозного аборта?
Очень неприятная ситуация
В прошлом месяце был таблеточный аборт, секс был по разрешению врача через две недели, с презервативом, который порвался, чего раньше не случалось! Я просто в шоке и истерике, должны быть месячные уже, а их нет. Делать ли тест, он же может быть ложнопозитивным, так как прошел только месяц и еще хгч может быть повышен
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Желаю вам найти нормального врача и подобрать контрацептив, про порваашийся кондом расскахывайте дуракам!
Кіна не буде• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Да, возможно, записана у нему на вторник только, а сама извелась уже, не сплю ночами
У меня после недавнего мед.аборта была задержка неделю. Тоже переживала. Потом пошли.
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
ну вы ж понимаете, что это настолько индивидуально, что ответ будет как с тем динозавром ’50/50, или встречу или нет’.
Понимаю и это меня очень пугает
Полуничка• 29 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
ой, да какая разница, а? вы судья высшего гинекологического суда?
Этой советчице самой в итоге разгребать последствия своих действий, и спрашивает она не о контрацепции.
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Спасибо, буду надеятся, что так и будет
А узи делали после месячных? Все хорошо у Вас?
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
Спасибо за поддержку.
Полуничка• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо за поддержку.
пусть все будет хорошо у вас)
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
пусть все будет хорошо у вас)
Спасибо Вам огромное
И Вам всего самого лучшего
Кіна не буде• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Спасибо, буду надеятся, что так и будет
УЗИ делала через 2 недели после аборта и потом после месячных. В матке все ок, но чтобы поставить спирали сделала пап тест и он выявил дисплазию шм, нужно лечить и потом спираль.
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Я тоже хочу поставить спираль
Первый раз слышу, что анализы надо сдавать, спасибо, что сказали
А сколько Вам лет?
Кіна не буде• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Я тоже хочу поставить спираль
А сколько Вам лет?
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляКіна не буде
Скажите, я читала, что многие пишут, что после 35 Медикаментозный не рекомендуют, даже в одной клинике мне вакуум предлагали. Ваш врач сказал можно в таком возрасте и без последствий? Какой срок был?
Если вопросы неуместны, заранее прошу прощения
Царевна_несушка• 29 февраля 2024
У меня был выкидыш на 5 неделе, в след цикл, я забеременнела и благопрлучно выносила, до этого 2 года не получалось
Птица секретарь• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Надо просто выполнять рекомендации врача.
После аборта показан месяц - половой покой. Если приспичило нарушать рекомендации - не нойте теперь.
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А вы планировали или случайно получилось?
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
Разница большая, она голову на плечах должна иметь и хорошего врача, а не тут ерунду писать.
Полуничка• 29 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
вам должна?
Полуничка• 29 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Себе
ну хоть не вам :) А с собой она и сама разберется)
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляПолуничка
Если б разобралась, таких бы тем не создавала
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Зачем в моей тебе Ваши комментарии, если по сути вы не ответили???
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Ответила, вы просто не поняли- найдите врача. По теме- хгч месяц не держится, это бред. Спокойно делайте тест, а еще правильнее сдать хгч
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Завтра пойду сдам, просто я в такой панике и боюсь. Спасибо Вам за советы
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Не паникуйте, нарушение цикла после медаборта- закономерно, ваш врач должен был предупредить
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, да я стараюсь, просто был такой момент и как раз в плюс/минус овуляции и я переживаю
Так думаете тест уже можно сделать? Будет правдивый?
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Вы просто не понимаете ситуации, у вас еще не было цикла после медаборта, вряд ли там была овуляция, понимаете. Лучше подождать недельку и сдать хгч, все тесты качественные, а кровь- количественное измерение
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня получается так, 1.02 можно считать началом цикла, 17.02 был этот самый акт «порванный», потом начались 18.02 как слизь пр овуляции с примесью крови темной, потом я пошла к врачу 22.02, мне она сделала узи, сказала, что вот была только овуляция и что работает правый яичник, левый спит, все в пределах нормы. Получается была овуляция, если врач ее на узи увидел
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Узи метод не точный, о цикле можно вести речь только после первых месячных после медаборта
ЕлькиПальки
• 29 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А об овуляции?
Пишет же, что беременность может наступить уже на 14 после процедуры, я от этого отталкиваюсь
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А об овуляции?
Узи - метод не точный, полно глупостей пишут