ЕлькиПальки• 29 февраля 2024

Если наступила беременность в первый месяц после медикаментозного аборта?

Очень неприятная ситуация
В прошлом месяце был таблеточный аборт, секс был по разрешению врача через две недели, с презервативом, который порвался, чего раньше не случалось! Я просто в шоке и истерике, должны быть месячные уже, а их нет. Делать ли тест, он же может быть ложнопозитивным, так как прошел только месяц и еще хгч может быть повышен
автор ЕлькиПальки • 29 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Узи - метод не точный, полно глупостей пишут
То есть Вы думаете, что беременность вряд-ли могла на тупить?
Идеальная оптимистка• 01 марта 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Да
автор ЕлькиПальки • 01 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да
Хоть обнадежили меня,
Хотя сегодня целый день болит и тянет яичник, в котором была овуляция