Оле Лукойе• 23 февраля 2014

Шевелюшки

На какой недели беременности Вы впервые почувствовали шевеления своего малыша в пузике? И на что это похоже по ощущениям?
Интернет Бродилкин• 23 февраля 2014
первый на 18, второй на 17

Прячусь от Всех• 23 февраля 2014
На 18. Похоже на вакуумный шарик, который двигается внутри
nova777• 23 февраля 2014
Дочь 20 недель, сын 17 недель, сейчас беременна доченькой, её почувствовала на 16 недельке :)
...аяприкольная• 23 февраля 2014
Название темы у вас...
А по существу:с первым в 18 недель,со второй в 14
Ulyalya• 23 февраля 2014
с первым в 14, хотя врач не верил, а я четко слышала.ощущение- как рыбка поплыла)а с дочкой в 16недель- прям толчек))
sweetlanka• 23 февраля 2014
Честно - не помню когда.А на что похоже? Когда почувствуете - ни с чем не перепутаете.
ДваДваВосемь• 23 февраля 2014
Недель в 17-18 не спутать ни с чем)))) объяснить сложно но вы точно поймете что это оно)))
Новогодняя пальма• 23 февраля 2014
У меня первый ребеночек, сынуля, почувствовала в 15 недель, хотя врачи не верили, ноя то точно знаю, что это ни с чем не перепутаешь
Похоже на то, как рыбка в ладонях шевелится
Merry me• 23 февраля 2014
А я сыночка когда носила, так у меня был подарок на 8 Марта, я как чувствовала, лежала и смотрела на живот и прямо почувствовала и в то же время увидела как волна прошла по животу это было в 19-20 недель, а дочку чувствовала недель с 14 или 15, но не толчки не рыбки, как комочек твердый в одном и том же месте

Аноним_629• 23 февраля 2014
я тоже задавала здесь такой вопрос..все ждала, ждала..
а моя малышка активно начала шевелиться только в 23. До этого я не понимала что это шевеления)))
Gleva• 23 февраля 2014
Я услышала на 16 неделе в кресле у стоматолога. Было жутко больно лечить один зуб, так дочка откликнулась. Похоже на шевеления рыбки, как рябь по воде. К слову за всю беременность дочка меня ни разу сильно не пинала, так легонько переворачивалась