к.Буланова• Изменено 29 февраля 2024

Кто пользовался услугами нутрициолога ?

Вопрос к вам , сколько вы платили?
Посоветовали девушку , мы созвонились и 40 минут общались про мои цели , про мой рацион и про то к чему я хочу прийти

Сказали 2000 час или 6500 за 4 часа ( месяц ведения и раз в неделю созвон, плюс ежедневно можно задавать вопросы в режиме чата

Вот думаю , это недорого ?

Тема без рекламы , и без ФИО
Интересен какой средний прайс сейчас на рынке ?
Ну що ви, мамо!• 29 февраля 2024
Всегда восхищали люди, умеющие зарабатывать из воздуха...
Веккy• 29 февраля 2024
У нас берут 300 гр в месяц)) а у вас прям супер лохотрон. В интернете есть все рецепты давным ладно
Ромашкинная• 29 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Але ж є такі, які готові платити. Попит породжує пропозицію. Люди хочуть бути здоровими , гарними.
автор к.Буланова • 29 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мне нужны результаты и выздороветь , врач этим не занимается и не устраняется причину
автор к.Буланова • 29 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Какие рецепты ? Выздороветь хочу
автор к.Буланова • 29 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
Да, а врачи не устраняют причину . Хочу выздороветь
Ксерокопия ночи• 29 февраля 2024
Фігня це все. Це не той фахівець, який виявить гормональні зрушення або переддіабет і буде все життя підбирати нутрієнти, які мʼяко кажучи до лампочки. Недавно знайома почала себе позиціонувати як такий фахівець, а я знаю що її компетентність на рівні медсестри.
Miss Lisi4ka• 29 февраля 2024
Это дорого за филькиного специалиста, нутрициолог это человек с улицы без мед образования. Всё давно бесплатно описано в интернете, лично я изучила вопрос с форума бодибилдеров ещё до того, как это стало мейнстримом. Если не хотите тратить время на изучение - платите, но поищите не нутрициолога, а гастроэнтеролога-диетолога или спортивного тренера с курсами по диетологии.
Elena755• 29 февраля 2024
Ответ дляВеккy
В интернете есть рецепты, но я их совершенно не могу есть. Мне есть хочется и вес капает не по дням, а по часам.
Безпринципова• 29 февраля 2024
это разновидность инфоциганства, поищите врача лучше
Кинг-Конгша• 29 февраля 2024
Ответ дляВеккy
При чем тут рецепты?
Автор, я работала с нутрициологом, толк был, цену уже не помню, но это было что-то адекватное, типа 250 грн за приём
Elena755• 29 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Зачем вы так обесцениваете медсестер? Есть медсестры по диетологии, очень компетентные дипломированные специалисты. Те, кто без мед образования, то да, лохотронщики.
Ну що ви, мамо!• 29 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Шо в вас за хвороба?
Ксерокопия ночи• 29 февраля 2024
Ответ дляElena755
Медсестри це і є фахівці без ВО. Це не знецінення. Медсестра не є лікарем і лікування не можуть призначати, а лише втілювати призначення лікаря.
автор к.Буланова • 29 февраля 2024
Такс, я понимаю что мало кто может себе позволить грамотного специалиста с опытом и дипломами , но я нашла того , кто показывает реальные до и после в аналигичныщ ситуациях на примере иных клиентов . Специалист мне подходит .
Зачем пишет те, кто не может себе позволить специалиста высококлассного ?
автор к.Буланова • 29 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Шо в вас за хвороба?
Много всего и сразу . Врачи это не лечат , только маскируют симптомы таблетками , это пройденный этап
автор к.Буланова • 29 февраля 2024
Ответ дляБезпринципова
Врачи это самое большое инфоциганство пишу после 12 платных консультаций . Деньги на ветер
Elena755• 29 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Медсестры по диетологии сами составляют диетические столы и обучались 3-4 года по медицинским направлениям, проходили все клинические дисциплины, что и врачи. Глупо ставить их на один уровень с людьми, которые проучились на двухмесячных курсах или вовсе без того, как ваша знакомая. С чего вы решили, что у нее уровень медсестры?
Луноликая Вика• 29 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
650 грн меню на 2 тижні. Зараз здається 700.
На місяць то надто довго, якщо вам треба буде відкоригувати меню…
Тундиринда• 29 февраля 2024
У минулому році у хорошого нутриціолога було 150 доларів за розгляд аналізів, консультацію, призначення добавок.
Так що враховуючи ріст цін, нормальні у вашого розцінки, автор.
Не слухайте людей, які радять до лікарів чи дієтологів ходити.
Це зовсім інші спеціалісти з іншими цілями.
Тундиринда• 29 февраля 2024
Я маю магазин добавок, і люди приходять з такими призначеннями від лікарів, що це просто шокує.
Призначають неефективні форми, неефективні дозування, іноді реально шкідливі і небезпечні.
Тому треба дуже уважно вибирати, кого слухати, і хоч мінімально самостійно розбиратися у тому, що тобі призначили.
Ну що ви, мамо!• 29 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Ага. А ваш нутриціолог вам вже запропонував якісь бади?
НуКаНаКа• 29 февраля 2024
Звертатись і платити можна лише спеціалісту з вищою медичною освітою, все інше це шарлатанство
НуКаНаКа• 29 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Питанням здоров´я точно не займається недоспеціаліст який гордо називає себе нутріціолог🤣
НуКаНаКа• 29 февраля 2024
Ответ дляElena755
Ви самі хоч зрозуміли, що написали?
НуКаНаКа• 29 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Вам не консультаціями потрібно займатись, а адекватним обстеженням для початку
НуКаНаКа• 29 февраля 2024
Ответ дляElena755
Саставляют дєєтічєскіє стали це просто займаються формуванням страви, вони не можуть призначати дієту, вони під цю дієту готують готові страви
НуКаНаКа• 29 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Нутріціолог це не спеціаліст це шарлатан, як без медичної освіти можна дати оцінку аналізам
Elena755• 29 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вони не готуюють, а складають дієтичні столи. Готує кухар
НуКаНаКа• 29 февраля 2024
Ответ дляТундиринда
Ви також до шарлатанів відноситесь, бо по суті обманюєте людей, відверту маячню про неефективні форми мене повеселили