Пирожкиня• 23 февраля 2014

Кисть для метеоритов

Подскажите, знающие.
Лучше для метеоритов взять кисть как для бронзеров или для пудры? Плотнее, пушистее, в общем, лучше?
Результат:
вже голосів: 9
6 (66.67%) Бронзер
3 (33.33%) Пудра
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ту, что плотнее, т.к. они плоховато набираются на кисть, но фирменная кисточка лично мне царапает кожу.

Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2014
Я в ютуб блоге смотрела, что для метеоритов очень хвалили кисть от RT blush-brush. У меня метеоритов пока нет, а вот кистью нарадоваться не могу. Очень нежная, в меру плотная. ЧудО. Купить можно на айхербе.

http://realtechniques.com/shop-collection/your-fin...
Майор Медуза• 23 февраля 2014
у меня кабуки ,мне нравится.
Они есть разных фирм
автор Пирожкиня • 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Наслышана о ней много негативного, спасибо. И не хочу за нее 350 грн. отдавать, ищу альтернативу.
автор Пирожкиня • 23 февраля 2014
Ответ дляМайор Медуза
у меня кабуки ,мне нравится.
Они есть разных фирм
Тоже вариант! У ардеко вроде неплохая кабуки, говорят.
автор Пирожкиня • 23 февраля 2014
Что-то мнения в опросе разошлись пополам пока.
Evis_Jerua• 23 февраля 2014
А смотря какой эффект хотите. Я наношу мягкой кистью на тональный для создания легкой дымки и эффекта свечения. У меня хорошая кожа и я наношу метеориты на ’голое’ лицо, т.е. без тональных средств именно родной кистью полирующими движениями как по инструкции. Родная кисть (или средней жесткости) идеально подходит. Получается красивый эффект здорового лица - поры сужены, лицо подсвечено, на мелкие недостатки корректор точечно и красота
автор Пирожкиня • 23 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Real Technigues вроде синтетические. Это лучше?
Майор Медуза• 23 февраля 2014
У меня в метеоритах ,круглый спонж http://intuizia.com.ua/images/files/3_4112_1708201...?
я или им или кистью

symbol• 24 февраля 2014
Я наношу самой большой кистью из набора (см. фото), она по краям менее плотная, мне сильный блеск не нужен.. Так что, действительно, зависит от эффекта, которого Вы хотите добиться
автор Пирожкиня • 25 февраля 2014
Ответ дляEvis_Jerua
А у меня что-то вообще мало что получается кистью набрать, как каменюки эти метеориты. Уже начинаю переживать, что у меня с ними что-то не так.
Evis_Jerua• 25 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
Новые просто. Они растрясутся. Там фишка в том, что они когда новые, то как-будто в скарлупе. Снимине спонжик защитный и поносите денек в сумке либо потрясите хорошенько. Не переживайте, раскрасятся.
автор Пирожкиня • 25 февраля 2014
Ответ дляEvis_Jerua
Спасибо, вы меня успокоили, а то сижу все размышляю, что не так. :)
Evis_Jerua• 25 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
Все так, подождите пару дней! Не за что!