Ласкове телятко• 29 февраля 2024
Щётка для сухого массажа. Какая?
Подскажите, пожалуйста, если кто-то пользуется. Какая она должна быть, чтобы и эффект был, и не царапала, и может ли такая щётка быть не очень дорогой?
Чарочка діда• 29 февраля 2024
Просто потрогайте самые обычные щетки из Ватсонса и подобных.
Эффект только один- отшелушивание
Краля-Галя• 29 февраля 2024
Читала, что не стоит их юзать. Кожу травмируют. Но я купила) результата не вижу 🤷♀️
ПодругаМужа• 29 февраля 2024
Самая универсальная у меня такая -
Отличное соотношение цена-качество, она средней жесткости и не линяет.
Этой же фирмы, но с длинной ручкой - более мягкая.
Пробовала из кактуса с iherb - она ужасно сыпалась и в итоге облысела и развалилась.
Еще по качеству нравится hydrea london, но они подороже