Позаземний розум• 29 февраля 2024

Может ли человек с проблемной кожей найти любовь?

Хочется просто услышать мнения. Без осуждения, морали и тд. Говорят же, без красивой внешности душа никому не интересна. Хотела узнать, правда ли)
P.S. писать за лечение прыщей не нужно)
жінка незаміжня• 29 февраля 2024
Находят и кривые, и косые, все.

like it• 29 февраля 2024
Может
Пишу, не читаю• 29 февраля 2024
Звісно що так, що за песимізм?
Міні-бікіні• 29 февраля 2024
Так, чоловік з псоріазом.
А чим погана шкіра може вплинути на почуття? Все можна підлікувати, довести до непоганого стану. Звісно у всіх є загострення, але це не заважає любити людину.
Куратор дебошей• 29 февраля 2024
Конечно, я сама прищавенькая и были парни и я всегда нравилась парням, хотя была очень зажатой из за лица. Но и вышла замуж, нашла себе подобного, но ещё хуже по состоянию лица чем моё. У мужа всё лицо в шрамах после акне, так и живем, всё отлично)
Майструю крила• 29 февраля 2024
С любой проблемой человек может найти свою любовь.
Ник Вуйчич родился без рук и без ног. Одноклассники им дверь в классе подпирали как кирпичом, чтобы не закрывалась)
Человек встретил свою любовь. Красивая жена, здоровые, красивые дети.
Голубая фишка• 29 февраля 2024
Автор, конечно же да.
И при этом человек с проблемной кожей найдет хорошего партнёра, а не поверхностного, кому только внешность интересна. Видела на пляже пару летом, девушка вся в прыщах, и живот, и спина, и даже руки-ноги, а он с нее глаз не сводит
ШанельКуКу• 29 февраля 2024
У меня у подруги акне тяжелой степени было, вечно лечения-мучения, вышла замуж, муж отличный. А потом появились системные ретиноиды и лазерная шлифовка и сейчас у неё кожа лучше чем у меня, у меня сухая, уже морщинок куча.
Можу брикнути• 29 февраля 2024
шо за бред в головах у деяких ) В мене опіки, колоїдні рубці. В шортах чи коротких спідницях не хожу, бо видно влітку і опіки і рубці після пересадки.
І уявіть собі, я і заміж вийшла і дитину народила, і для чоловіка сама найкраща )

Like-995b• 29 февраля 2024
Мои прыщи мне никогда не мешали)
Тётя Хрюша• 29 февраля 2024
Нет, конечно. Все, у кого не идеальная кожа, не могут создавать пары, а размножаются почкованием
Кнопкотиць• 29 февраля 2024
Может. Так же как и с лишним весом находят
Сало не люблю• 29 февраля 2024
О, у меня ужасный неправильный прикус, нижняя челюсть сильно выдаётся вперёд, в детстве не заморочились родители, когда я уже начала зарабатывать, брекеты уже ничего не могли исправить, только ломать челюсти, на что я не пошла. Меня любят такую почти двадцать лет в законном браке и ничему в моей жизни челюсть не помешала)
Но в юности я переживала так же, как и Вы сейчас из-за кожи.
А сало, кстати, я люблю 😀
Жерица ночи• 29 февраля 2024
Может. У меня всю юность были прыщи, конкретные, после которых остались шрамы. Конечно, я не была первой красавицей школы)) Но я нравилась мальчикам, в компании многие хотели быть со мной. У меня были комплексы, но я их скрывала, была веселой и простой. Вышла замуж в 23. Сейчас почти 40. На лице все те же шрамы посткакне. Все также замужем. Добавились 2 любовника)
Сало не люблю• 29 февраля 2024
Сала захотелось, это капец 🤣
66сезон666серия• 29 февраля 2024
Такі цікаві питання. Люди, які їх створють, ніколи не бачили одружених людей з проблемною шкірою/зайвою вагою/двома дітьми?
Так, для деяких потенційних кандидатів це може відлякати, але вам же і не треба всі чоловіки світу.
66сезон666серия• 29 февраля 2024
У мене в університеті дуже красива одногрупниця була з акне. Ну от буває так, риси обличчя, фігурка, волосся, уміння підібрати одяг - усе при ній, але з такими прямо великими, червоними прищами. Нічого, це не заважало половині одногрупників бути в неї закоханими.
Язикувата Хвеська• 29 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Он встретил свою любовь потому, что у него денег много. Его случай исключение из правил. Но это конечно не сравнимо с прыщами.
Колишня муза• 29 февраля 2024
Конечно,мой со страшной мордой и рыхлой прыщавой кожей на лице , прям дыры, надови и лезет прыщи, просто огонь , все бабы за ним волочатся

АБВГДэшница• 29 февраля 2024
На ссылке пример про внешность ,кожу
Ответ 34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

А по теме не имеет значения, что у вас с кожей или чем то,главное гармония в душе,счастье.
Высокая самооценка,уверенность в себе Уверенность в своей красоте,нравиться самой себе.Когда сама нравишься себе,тогда и другим будете нравиться.Сами себе комплименты,любуйтесь собой.Полюбите себя

Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282

Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р. Эмерсон

Однажды сэр Френсис Гальтон (одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: «Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!». После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:
автор Позаземний розум • 29 февраля 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Звісно що так, що за песимізм?
та не пессимизм, просто из личного опыта. В кругу общения есть парень, хороший человек, всегда есть о чем поговорить с ним. Но с рубцами от акне, сильно заметными. Когда поднимаю тему отношений в разговоре с ним, свято уверен, что никогда не найдет вторую половинку только по это причине, тк сам себя принять с этим не может🤷‍♀️
Агнэшка• 29 февраля 2024
Милая девушка, позвольте написать свой ответ. Я отвечу грубо, немного с юмором. Вы думаю слышали пословицы: Любовь зла, полюбишь и козла. На всяк товар - свой покупатель. Ваши комплексы - это ваши тараканы в голове. И чем больше у вас этих тараканов, тем больше комплексов. Любите себя просто за то что Вы - уникальная и неповторимая. Поверьте проблемы есть у всех людей, но не все раздувают из мухи слона! Ваше отношение к себе Вы транслируете другим людям и они это замечают. Поэтому научитесь любить и уважать СЕБЯ( и других людей тоже!), а не своих любимых тараканов. Важно То, как Вы себя преподносите людям. Ведите себя так, словно у Вас нет вашей проблемы. Чем больше вы концентрируетесь на ней, тем больше люди это замечают и тоже начинают бояться Вас. Когда часто видишь одного и того-же человека, привыкаешь к нему, к его образу, к его индивидуальности.
- Главное - содержание, а не этикетка. Желаю Вам всех благ.
И очень надеюсь, что я Вам немножко, но помогла.
😊😊😊
Лагшмивара• 29 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
После ретиноидов прыщи не вернулись? Сколько времени прошло? Тоже хотела бы, но читаю отзывы что вернулось потом... Не хочется зря печень убивать, если эффект временный
ШанельКуКу• 29 февраля 2024
Ответ дляЛагшмивара
Нет, не вернулись, ещё до войны это было
LIANA171185• 29 февраля 2024
Прыщи, ’умение красится’(сейчас бы вернуться назад да как надавать себе по рукам за это боевой раскрас),толстая попа(ну не была я никогда худой),отвратительный характер и ревнивая.
Ещё есть шрам на теле ~20 см,но в одежде не виден+проблемы со здоровьем.
У мужа экзема,серьезная+ещё проблемы со здоровьем.
Вместе 20 лет(16 в браке),есть сын.Ни меня,ни его ни одна проблема как не напрягала,так и не напрягает.
Так что может,и не только с прыщами)
Тоска в носках• 01 марта 2024
Мужчина может. Инфа 100/%.