сектантка• 13 сентября 2017
Вы знаете людей которые не очень красивы внешне, но притягательны
Которые одеваются скромненько,внешне не очень,но харизматичные.При общении с которыми не обращаешь внимание на их внешний вид,он в любом случае классный!
Домашка• 13 сентября 2017
я вообще никогда на внешность внимание не обращаю и вообще по настоящему красивых людей раз два и обчелся
Трусиковед• 13 сентября 2017
Я когда то пришла устраиваться на новую работу, ну и вышел такой парень страшко. Я еще и подумала тогда: капец какой страшненький. А потом мы даже встречаться с ним начали))
12 галюцинаций• 13 сентября 2017
харизма и красота разные вещи вообще
Челентано возьмите- далеко не красавец, но женщины млеют
Кинг-Конгша• 13 сентября 2017
ДА! Знаю несколько таких девочек. Далеко не красавицы, но они ооочень харизматичны! А так же умные и интересные.
От мужиков отбоя никогда не было.
И знаю мальчика. Страшненький, но все девочки у него красавицы.
Внешность имеет значение только если больше нечем зацепить.... хоть красивая. Но знаю красивую, очень ухоженную девочку, но тупая, недалёкая, поверхностная.... Парни от неё БЕГУТ! Даже не объясняют почему. Сначала Очень их цепляет, стараются для неё, а когда пелена спадает то понимают, что её красота не перекроет отсутствие мозга и бросают её.
От мужиков отбоя никогда не было.
Кима_кепка• 13 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
харизма и красота разные вещи вообще
Ну х/з кто там млеет.
Стопясят раз обсуждала• 13 сентября 2017
На внешность обращаю внимание всегда, обожаю породистых людей, особенно если внутреннее соответствует внешнему и отражается в облике.
Также знаю очень обаятельных людей, абсолютно неинтересных внешне, и они, на мой взгляд выигрышно выгдядят рядом с заносчивыми, высокомерными раскрасавцами-пустышками
Ответ дляnikolayev
Мне кажется, некрасивых людей не бывает.
Бывает недостаточно культуры.
Ой бывают, и некрасивые и неинтересные, не воспринимаю таких.
Бурундучиха• 13 сентября 2017
Я! Остроязыкая хохотушка! Нравлюсь, буквально, всем. Лицо обычное, выразительные глаза и красивые зубы. Все, больше ничего привлекательного. Вечно отбиваюсь от знакомств и приглашений. Льстит, конечно, но напрягает. И дети толпами с ног сбивают. Учительница я...
Я супер-пупер• 13 сентября 2017
в основном мужчин таких знаю - страшко-страшком, а как заговорит - харизма так и прет
Я супер-пупер• 13 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Повезло Вам с кругом общения. Мне чаще встречаются Красавцы, которым лучше бы молчать:(
вот когда я перестала выбирать в круг общения красавцев и шарахаться от одного вида страшков - узнала в жизни много нового, о харизме в том числе)))
Юпитерная• 13 сентября 2017
Конечно,знаю таких людей.Встречалась когда то с парнем,страшненький очень,но харизма так и прёт) Девками обвешан был всегда... Я именно этого и не выдержала, расстались по этой причине((... Я,кстати,на одежду никогда внимания не обращаю... А вот на мою многие обращают девушки знакомые/родственники (’а где купила,а за сколько’),ужасно не люблю этого...
Не будь КакСвета• 13 сентября 2017
Знаю. При чем дама рыжая, 56 размера и на лицо такая себе, я б сказала ниже среднего, НО!!! она такая классная, юмористка, оптимистка и притягательная. Люблю ее.
Не будь КакСвета• 13 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
харизма и красота разные вещи вообще
ну так а автор о чем?
Ответ дляЯ супер-пупер
Так а чтож с ними теперь делать? С красавцами, повыгонять?
Они как бы невиноваты
Дискриминация получится.
Они как бы невиноваты
Дискриминация получится.
Я супер-пупер• 13 сентября 2017
Ответ дляnikolayev
Они как бы невиноваты
Дискриминация получится.
Они как бы невиноваты
Дискриминация получится.
у меня они сами отсеялись со временем)))
Колупалочка• 13 сентября 2017
Запомнился один случай.Подруга позвала в гости,я зашла и увидела девушку,сидящую спиной ко мне.Волосы роскошные,длинные,ухоженные.И тут она поворачивается лицом...Первый раз такое увидела.Даже не знаю,как это описать...Похоже на трансвестита,только с явно мужскими чертами-глубоко посаженные маленькие глаза,большой нос с горбинкой,тонкие губы,волевой подбородок.Я думала,она меня разыграть решила.Еле скрыла свое замешательство.Потом говорю подруге:’Бедная девушка,это ж угораздило с такой внешностью родиться!’Оказалось,одноклассница подруги,причем ЭТО ОНА УЖЕ ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ!Что удивило,она ничуть не комплексовала по поводу внешности,а в детстве была заводилой,
душой компании.Подруга говорит,на ее специфическую внешность никто внимания не обращал,ни раньше,ни теперь.У нее всегда были поклонники.Был роман с врачом из Новосибирска,который бесплатно сделал ей пластику.Особо там ничего не поправишь,немного изменил форму носа.Что меня в ней восхитило-это абсолютная уверенность в своей неотразимости,отсутствие комплексов по поводу внешности.Вот уж точно,если ы себя не любим,то и другие нас не любят.
Ответ дляmashabukasha
Внешность важна только для людей, у которых больше ничего нет.
Не соглашусь, я эстет и уважаю эстетов. Красота -божий дар, не всем дается.
Бабка в тапках• 13 сентября 2017
Я такая. Объективно некрасивая. Но мужчины у меня всегда были достойные. Умные мальчики, которые сделали себя сами;-). Я их типаж.
Бывший муж даже говорил, что лицо не мой конек. Но был со мной. Хотя мог себе позволить любую женщину своего круга.
Не будь КакСвета• 13 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мозги тоже божий дар и тоже не всем даются)))
ОноВамнадо• 13 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
+++ Это и правда дар! Но его нужно достойно обрамить, достойно нести и иметь и другие плюсы. А не только красоту внешне и кичится только ею (знаю таких!) По вопросу автора: да! Встречала таких, внешне - никакие, а харизма, притяжение, человек приятный и хочется общаться и общаться...
ОноВамнадо• 13 сентября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Добрая Вы!