Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
Ответ длязорi
открываем новобудови на риа дом и падаем в обморок от цен-скоро недвижка польшу догонит.строятся в 2 р больше чем до войны .рошен не выехали фабрики даже на западную.а достроились наоборот.магазины открываются новые.порошенко вообще то 3 место фобс.умный хитрый мужик.он знает лучше чем вы и я
Магазины открываются по франшизе.
Может открыть кто угодно.
Ответ дляsky-labs
Где пруфы про расширение рошена?
Только вы одна про это на форуме гоняете ничем не подтвержденную инфу...
Открывайте официальный сайт - нет новостей ни о расширении, ни об открытии новых магазинов.
Даже вакансии слишком скудны, как для активно расширяющегося бизнеса
Аналогично и с новостройками...
Посмотрите лучше выборку из реестра владельцев недвижимости за последние два года!
Ой, у вас доступа к ней нет...
Аналогично и с новостройками...
Ой, у вас доступа к ней нет...
включите впн.в росии гугл забанен?и читайте украинские новости Roshen построил цех по переработке орехов
AgroPortal.ua
› news › novosti-kompanii › roshen...
28 сент. 2023 г. — Строительство цеха обработки орехов на базе завода Roshen завершилось.1700кв м
AgroPortal.ua
› news › novosti-kompanii › roshen...
Ответ дляsky-labs
Где пруфы про расширение рошена?
Аналогично и с новостройками...
Ой, у вас доступа к ней нет...
Аналогично и с новостройками...
Ой, у вас доступа к ней нет...
рошен открывает новые магазины.с фобса 22 янв. 2024 г. — «В сезон, когда другие магазины повышают ценники, мы устраиваем распродажу», — говорит он. Франчайзер делает для новых магазинов первый
Ответ дляsky-labs
Где пруфы про расширение рошена?
Аналогично и с новостройками...
Ой, у вас доступа к ней нет...
Аналогично и с новостройками...
Ой, у вас доступа к ней нет...
Новобудови України - DIM.RIA Новобудови начали застраиваться даже районные центры.
Ответ дляlilu1990
А Ізраїль там ніби жив погано. 30 років практично спокою у порівняні з тим що ми переживаємо. Коли не коли якісь незначні обстріли. Ізраїль в состоянії войни то дуже громко сказано
і зараз у них чоловіки спокійно виїздять з країни. Туди/сюди катаються + вибори вчора місцеві якійсь проходили))) Так що, ми Ізраїлем вже не стали.... Афганістан, таа....
Мое личное мнение, что это будет продолжаться долгие годы. И законодательство насчет мобилизации будет меняться часто, постепенно убирая все возможности отсрочки, понижая призывной возраст. Введут обязательную военную подготовку для всех, и мужчин, и женщин 18-25 лет, а потом, со временем, сделают военнообязанными всех, кто прошел эту подготовку, а не по желанию для женщин, как сейчас. И мне с трудом верится, что мы выйдем на границы 22 года, не то, чтоб на границы 91. Единственная надежда на договоренность
_Злата Ibra_• 01 марта 2024
Достали уже , что могут знать обычные женщины
Сидеть гадать , смысла нет. На этом форуме военных экспертов нет
_Злата Ibra_• 01 марта 2024
Ответ дляNatal_ka91
Не знаю, якщо раніше вірила, тепер якось негативно налаштована. Х*йло не відчепиться, та й вороги внутрішні, таких що ворогу не побажаєш
К сожалению (
Rocka Rolla• 01 марта 2024
Ответ для Juliana R
Як вона закінчиться цього року,якщо Буданов в інтерв´ю сказав,що вони(тобто ми звісно підемо)готують наступленіе в середині 25 року?
У нього робота така.) Розвідка та збиття з толку противника, а ви все за чисту монету, то не для вас інфа
Ответ дляFresh
В листопаді цього року я зрозуміла, що ми не переможемо, до листопада ще була якась віра.
Я хочу щоб все швидше закінчилось і перестали гинути люди.
І ще щоб зеля нарешті втік, на бачити гуснявої морди
втік - это слишком просто. Повесить всю команду как ёлочные игрушки на главной елке страны. А ермака вместо звезды жопой нанизать.
Krasivaja_ja• 01 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Это вы писали в теме как- то, что Залужный будет политиком и у руля? Что его готовят?
Не я
Ответ дляSangela
Мій прогноз, що домовленості почнуться вже цієї весни. Не знаю які і коли підпишеться остаточний документ. Це найкращій варіант, з можливих. Інакше все складеться швидко, як картковий будинок і можна буде прокинутися на ранок в іншій країні ( ми недалеко від фронту)
Да, примерно так
Но при домовленностях, поверьте так де можно проснуться в другой стране. Вопрос только, выживут ли больше людей, или будут издеваться, чтоб меньше.
Slobozhanochka• 01 марта 2024
Ответ дляLife-game
На март снимите деньги. Не шучу
Чому? Що має відбутись? Я вже так втомилась від цих прогнозів.
Ответ дляSlobozhanochka
На самом деле, за январь и февраль деньги, снятые в банках достигли практически максимума. Как там выше пишет иссида, типо смотрите на решение, так и тут. Если все снимают, то лучше снять. Ипсо не ипсо, но свои деньги важнее. Плюс, из того что знаю я, после выборов там, будут делать все возможные атаки по банковской системе и мобильной и интернет. Так что, если действительно храните тяжело снимаемые депозиты, крупные суммы. То снимите до выборов их. И верните в апреле примерно, посмотрите по обстановке