Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
Ответ дляnutty
Я за то і кажу. Вони адаптувалися до всіх зовнішніх ворогів і навчилися жити добре. Але в них внутрішніх ворогів, які годні здати всіх людей за бабло, нема, на відміну від нас. Їх влада цінить кожного громадянина, а наша лише хоче нас вбити
В Израиле мощные протесты против власти, проблемы у Нетаньяху.
Проблемы с мобилизацией. и новые законы хотят
pamidoroff• 01 марта 2024
Ответ дляtotana
У меня лично одна надежда: что х-ло окончательно .банется и рыпнется на какую-то из стран НАТО, в плане пульнет туда ракеты. И тогда появился бы шанс на ответку по Москве и режиму пу. Но, к сожалению, шансов на это не так много, как хотелось бы(( Но все же я на это надеюсь.
Удалено администрацией...
vasilek5050• 01 марта 2024
Якщо, раптом, згине рф, і не будуть летіти смертоносні ракети, то налагодиться.
pamidoroff• 01 марта 2024
Ответ дляvasilek5050
Удалено администрацией...
Екатерина27• 01 марта 2024
Ответ дляLife-game
Например?
Черновцы? Закарпатье?
Какие ещё 8?
Черновцы? Закарпатье?
Какие ещё 8?
Карту Украины откройте и подумайте
Екатерина27• 01 марта 2024
Ответ длязорi
тут отвечали девочки,которые навсегда уехали из страны и отвечали раша троли.их все знают.это же не мнение всех украинцев
А украинцам кто мешает ответить? Вот вам, самой что ни на есть справжней украинке, кто мешал?
Ответ дляFalcon82
Підписана на новини Ізраїлі у ФБ. Мовчок...
Это с Израиля канал ссылки
Вот еще. Их новости
Я б не идеализировала Израиль как государство и их Политикум .
И их армию.
Единственное преимущество - ресурсы, у них больше денег, больше возможностей, лучше готовы. И то не к всему.
Там еще вышло расследование по 7.10. Что их разведка про гнорировала скупала симок израильских операторов и много чего.
Вот еще. Их новости
И их армию.
Графиня Шезвездицкая• 01 марта 2024
Ответ дляJulliK_
В моих группах местных такого нет.
Я уведела перепост с частного канала спич Кипера.
Очень надеюсь на вброс...В других каналах я тоже не видела..Дай то Бог.
В любом случае остается верить, что за 2 года укрепились
Ответ дляLudaSHS
Это с Израиля канал ссылки
Вот еще. Их новости
И их армию.
Вот еще. Их новости
И их армию.
Та я їх не ідеалізую з того часу, як просиділа в аеропорту годин 5 і пройшла фільтрацію, аби до країни потрапити. І це ще був 2013 рік. Абсолютно мирний. Радію, що побачила Єрусалим, бо ніколи більше туди точно не полечу. Мене їх ставлення до України і українців не радує. Але новини, звичайно, читаю
Впевнена, що в Україні буде дуже тяжко, як завжди тільки гостріше.
Бідні біднітимуть ще страшніше, багаті зароблятимуть і виводитимуть гроші за кордон ще активніше.
Мами вивозять синів 15+ і вступатимуть вони закордоном, а повернутися сюди їм немає жодного сенсу.
Молоді хлопці, які просочилися закордон за час війни вже осіли, звикли до нових зарплат і назад не планують.
Через 10 років тут просто нікого не лишиться (десь 20 млн в основному пенсійного віку та інвалідів).
Сама темна ніч перед світанком.
Мені от здається зараз період темної ночі.
На кордони 91 го звісно не сподіваюся.
Але є відчуття, що не на роки це.
Але я оптиміст, на мене не зважайте. Мені так легше жити, мислячі позитивно, бо інакше реально можна суїциднутися. А мені не можна - в мене діти і мама хвора.
А ще мені завжди легше морально, коли приходить весна і тепло.
На кордони 91 го звісно не сподіваюся.
Але є відчуття, що не на роки це.
alena19842010• 01 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Утром встала..открыта ТГ и ахренела
Ещё со вчерашнего дня началось, и Киев готовится, теперь Одесса, таки нехорошие предчувствия. Может просто меры предосторожности.
Графиня Шезвездицкая• 01 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Израиль нормально относится к украинцам.
Но, слишеом много там нелегалов наших, которые творят черт знает что(((
Я в 2018 году последний раз там была и ругалась с группой бухих наших.
Бухие в шаббат крошили урны.
Графиня Шезвездицкая• 01 марта 2024
Ответ дляalena19842010
Только на это и надежда.
alena19842010• 01 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Только на это и надежда.
Хотя, уже все это воспринимается как предупреждение, что все реально, раз наши разрабатывают планы защиты городов. Но лучше так, быть готовыми заранее.
Графиня Шезвездицкая• 01 марта 2024
Ответ дляalena19842010
Но карта Дип стейт не радует.. Оптимизма нет.Если они такими же темпами будут идти,то или через Винницу или через Одессу зайдут в ПМР и все
alena19842010• 01 марта 2024
Ответ длячаревна
Сырский работает
Залужный мне больше внушал доверие, но маємо, те що маємо