Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
Ответ дляVittoria66
Керманичі не тільки політичними бувають, але і військовими - і Залужний серед них. Ніхто його не звинувачує в розкраданні коштів, але за те, що відбувалось на місцях серед командного складу він несе відповідальність, як і забезпечення плану на випадок відходу та можливостей стати в глуху оборону. На те він і командувач, щоб прораховувати різні варіанти та забезпечити заздалегідь відповідні дії. Це доктрина військової справи, яку вивчають з першого курсу у військових закладах, де лініям оборони приділяється велика увага. Як бачимо, дуболом Суровікін, якого ніяк не можна віднести до геніія військової справи, нічого не вигадував, а пішов шляхом військової науки, збудував щільно десятки ліній оборони, які і зупинили наш контрнаступ. Про контрнаступ, навіть, бажання не має писати, який по тій номенклатурі озброєння, що ми мали на той час і наявність добре укріплених ліній оборони противника, взагалі не мав відбуватися. Вже не кажучи про той розголос за півроку, про його підготовку - великі полководці перевертаються в труні.
Я не знаю, можливо Залужний порядна і хороша людина, але про його військовий геній як полководця я би посперечалась.
так розголос відбувся, бо клоун набрав кучу кротів до себе.
nabludatel• 01 марта 2024
Ответ дляИошши
А вы всех из Херсона и Запорожья спросили, хотят ли они продолжения войны
Звичайно, що ми не хочемо рашку під боком
vinogradova1611• 01 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
А що він хоче ще? Київ?
Думаю, що його плани йдуть далеко за межі Києва. Нажаль. Я би хотіла помилятися
Ответ дляsky-labs
Где пруфы про расширение рошена?
Только вы одна про это на форуме гоняете ничем не подтвержденную инфу...
Открывайте официальный сайт - нет новостей ни о расширении, ни об открытии новых магазинов.
Даже вакансии слишком скудны, как для активно расширяющегося бизнеса
Аналогично и с новостройками...
Посмотрите лучше выборку из реестра владельцев недвижимости за последние два года!
Ой, у вас доступа к ней нет...
Аналогично и с новостройками...
Ой, у вас доступа к ней нет...
А что в этом реестре?
Ответ дляVittoria66
Я за те саме кажу. Як Залужний розумів, до чого йде, він як патріот мав вийти і сказати - я умиваю руки бо то ідійотизм. Або ви мене слухаєте і робите що я кажу. Але він ні слова, ні пів слова. Такий самий як вони там усі
Женщина за сорок• 01 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Після виборів. Вибори він звичайно ’виграє’. Потім зміна
На Медведева, как вариант?
Marina444448• 01 марта 2024
Ответ дляKsuhin30
Можете скринить - мой прогноз - ничего не наладится((( Будет только хуже и хуже.
Думаю уже, что дочь все таки придётся вывозить из страны. Будущего никакого не вижу. Совсем.
Вы оптимистично ещё настроены. Я уже вывезла и даже тут мне страшно за не будущее. Непонятно куда катится мир, да ещё и скорость поражает!
Marina444448• 01 марта 2024
Ответ дляMangoskin
А можно в двух словах , что по окончанию войны говорит ?
Что все только начинается, если коротко
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Можно дисскутировать на эту тему очень долго.....
Я реалист..
Я работаю и с взрослыми и с детьми..
Я руковожу огромным психологическим центром...
Я вижу людей со всей страны, включая жителей Мариуполя и Бучи,Херсона , которые пережили ад..
А еще, самоя большая моя боль- дети.
И я знаю, что ПТСР( постравматический синдром) гараздо сильнее, чем травма.
И я вижу, что наше государство ничего не делает для организации и запуска системной психологической реабилитации военных.
Будет беда
Огромная беда..
Я реалист..
Я работаю и с взрослыми и с детьми..
А еще, самоя большая моя боль- дети.
Будет беда
Огромная беда..
Скажите пожалуйста у ребенка как не пропустить такой синдром?
Люсильда.ua• 01 марта 2024
Ответ дляsvitirok
Вже кінець лютого чекали і всі гроши з карток зняли. Що ще знімати?
Ой напомните, что там было за предсказание. Точно была какая-то тема, что мобилизации уже не будет и деньги надо срочно с карт снять. А зачем? - не помню(
irisha2424• 01 марта 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
Ага теж запамʼятала і заскрінила. Тепер вже на березень переноситься, а потім , очевидно, знов зацвітуть яблуні , тоді контрнаступ і кава в Криму.
Ответ длязорi
Я писала выше.Рошен достроил огромные цеха.Политики-олигархи вкладывают огромными деньги в свой бизнес в Украине и даже на Западную не переехали.Откройте риа дом-в 2 р больше новостроев чем до войны.Вот и подальший розвиток подий.Фактам верьте ,реальности,тролей и провокаторов в инете полно.
а хоч один цей алігарх свою дитину залишив в Україні????
Ochen_lubov• 01 марта 2024
У меня тревожность с полторы недели. Вот знаете, как мешает что-то, беспокоит подспудно, тоска накатывает. Мы каждый из нас все знаем и о себе и что будет.
Ответ дляЛюсильда.ua
Я помню и ждала конца февраля, может кто отдельную тему создал уже, обычно девочки внимательные у нас к таким высказываниям
Blue.Blue.Sky• 01 марта 2024
Ответ дляlilu1990
он еще все скажет, не переживайте. Игра продолжается. к сожалению кто-то игриет, а кто-то ( украинцы) кровь проливают.