Mangoskin• 29 февраля 2024

Какой ваш прогноз? Что будет?

Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
Falcon82• 01 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Израиль нормально относится к украинцам.
Но, слишеом много там нелегалов наших, которые творят черт знает что(((
Я в 2018 году последний раз там была и ругалась с группой бухих наших.
Бухие в шаббат крошили урны.
Ой вей, ви поїдьте в Умань, коли у ніх новий рік
Я чудово знаю, як відносяться. Достатньо деякі форуми почитати
Графиня Шезвездицкая• 01 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Да была я там и не раз.
Давайте уже правде в глаза посмотрим: вся Умань живет за счет этих блаженных ортодоксов,на них и зарабатывают деньги.
А этих ортодоксов и в Израиле не любят)
Falcon82• 01 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Бухие в шаббат крошили урны.
Нелегалів завжди можна депортувати, а не використовувати як дешеву рабсилу
Графиня Шезвездицкая• 01 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Нелегаплы есть во всех странах)
Falcon82• 01 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Но карта Дип стейт не радует.. Оптимизма нет.Если они такими же темпами будут идти,то или через Винницу или через Одессу зайдут в ПМР и все
Путін проігнорив Придністров´я. Воно йому непотрібне. На данний момент
OLVIK13• 01 марта 2024
Ответ дляlilu1990
Я виступи Трампа в оригіналі дивлюсь. То такий популізм і шапкозакидання... Ну йогонафік. Єдина надія що його імпульсивність і конченість зіграє нам на руку, коли він зрозуміє що не пуп землі і путін на його умови не піде. Приїде так само як Такєр Карлсон до путіна на перемовини, послухає весь той брєд особисто і випише нам усі атакамси і бредлі зі складу
Кстати,вы один в один повторили слова Портникова,только он считает,что Трамп сам по Рашке запустит.
Графиня Шезвездицкая• 01 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Мнре сложно на эту тему мыслить и выстраивать какие-то логические цепочки, потому ,что страна свмнособак и логика- как не укралываются в моем мозгу))))
В любом случае, я желаю всем нам силы, стойкости и мира.
Falcon82• 01 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Да была я там и не раз.
А этих ортодоксов и в Израиле не любят)
Ну то давайте будемо відвертими, українці не всі бухі нелегали, які громлять сміттєві баки в Шабат
Колючая Роза• 01 марта 2024
та посадять нас за стіл переговорів, питання часу. Дуже цікаві два моменти для мене: вибори в штатах і коли в раші закінчаться грошові резерви, той же Портніков каже, що очевидно к кінцю 2024, потім раша буде жити з того, що заробляє
Намагаюсь бути оптимістом, попереду автошкола, зміна професії, дача і дочекатися нареченого
Надіюсь штати проголосують за бюджет допомоги для нас, ось за це на даний момент, хвилююсь
Falcon82• 01 марта 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нелегаплы есть во всех странах)
Тільки кількість різна
зорi• 01 марта 2024
Ответ дляpamidoroff
Удалено администрацией...
огласите весь список центра.посмотрю вошла ли я туда.по областям плис.
OLVIK13• 01 марта 2024
Ответ для Juliana R
Я була в шоці взагалі від цинічної заяви якогось там очередного ’начальника’,який сказав щось по типу :’так як у нас немає зброї і всього іншого ’,то ми будемо мобілізувати і мобілізувати людей,щоб вони стримували ворога до тих пір поки нам не дадуть зброю😶
Тобто з тієї сторони ракети і дрони,а з нашої-люди....
Арахамия сказал
зорi• 01 марта 2024
Ответ дляЕкатерина27
А украинцам кто мешает ответить? Вот вам, самой что ни на есть справжней украинке, кто мешал?
то шо там рошен .ваше мнение?почему не уезжают на западную или за границу а влаживают бабло тут и расширяются?вон цеха построили на 1700кв.почему недвижка растет?почему жк строятся больше чем до войны-риа дом новострои.ответьте на вопросы.вы человек популярный на форуме.
зорi• 01 марта 2024
почему богатые политики -олигархи вкладывают бабло строго в Украине?может кто то умный ответит чи не
зорi• 01 марта 2024
10 раз спросила.и ни одного ответа.ступор.троли то ясно .ну а простые украинцы что думают?
зорi• 01 марта 2024
при всьом пропало ни цента не вложится в развитие и в будущее у политиков -олигархов.значит что то знают и это отличные новости для нас.на кладбище с детьми ползти не собираюсь.смотрю по богатым хитрым и умным
vidivan• 01 марта 2024
як може все налагодитися?((( рашка таку жд станцію будує, в обхід кримського мосту, що кінця там не видно взагалі(
OLVIK13• 01 марта 2024
Ответ длязорi
Так они все уехали,умные,хитрые и богатые.Остались только Гринкевичи и те,кто по какой-то причине не может выехать.Например,мои богатые друзья киевляне не выезжают по причине,что там их никто не возьмёт на такие должности,как тут
зорi• 01 марта 2024
война ракеты будущегонет всьо пропало .дроны кавровые бамбешки нападение с беларуси и приднестровья ядерка голод нет света -раша ипсо не спит.не спит и порошенко-влаживает бабло в рошен и расширяется В УКРАИНЕ .так почему я должна гаситься унынием?
vidivan• 01 марта 2024
Ответ дляПиона
Ну як, за 2 роки війни Рашка захватила дуже мало. І якби на початку війни їй не допомогли запроданці, розмінувавши Чонгар, то було б і того менше. Бахмут і Авдіївка не ті міста щоб кричати про афіненну Перемогу Рашки. Літаки Рашки збиваються уже майже кожен день. Кораблі топляться. Бажаючих воювати уже шукають в країнах по типу Сирії та Індії, своїх теж спробуй замани на ЕсВеО. Русня потихеньку скиглить, бо вже навіть відпочинок у Туреччині багатьом не по кишені. Русняві боти залякують і все частіше в думках схиляють до перемовин.
невже ще залишилися люди, які вірять в оцю маячню...
Ще ’орки’ забули написати((
Графиня Шезвездицкая• 01 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Я не писала, что все..
Но, увы, так устроено,что по таким и судят(((
зорi• 01 марта 2024
Ответ дляOLVIK13
открываем новобудови на риа дом и падаем в обморок от цен-скоро недвижка польшу догонит.строятся в 2 р больше чем до войны .рошен не выехали фабрики даже на западную.а достроились наоборот.магазины открываются новые.порошенко вообще то 3 место фобс.умный хитрый мужик.он знает лучше чем вы и я
dajkiri-irina• 01 марта 2024
Ответ дляFalcon82
Он вам лично доложил о своих планах?🤣
sky-labs• 01 марта 2024
Необоснованный оптимизм - худшая его форма
mmi583@mail.ru• 01 марта 2024
Ответ дляOLVIK13
Сеем мало,границы поперекроют,а сами мы в нужном количестве не произведем,как-то так
Хто сіє мало? Давно були в селі? То може на рашці.
Falcon82• 01 марта 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Он вам лично доложил о своих планах?🤣
Ніхто не заважає вам ділитись власними думками. Слухаємо вашу версію
sky-labs• 01 марта 2024
Ответ длязорi
Где пруфы про расширение рошена?
Только вы одна про это на форуме гоняете ничем не подтвержденную инфу...
Открывайте официальный сайт - нет новостей ни о расширении, ни об открытии новых магазинов.
Даже вакансии слишком скудны, как для активно расширяющегося бизнеса
Аналогично и с новостройками...

Посмотрите лучше выборку из реестра владельцев недвижимости за последние два года!

Ой, у вас доступа к ней нет...
олена олена• 01 марта 2024
Ответ дляMangoskin
Війна закінчиться
Чим?
ona3233• 01 марта 2024
29 березня мене муляє.
Шось буде.
_ЯгодаМалина_• 01 марта 2024
Ответ дляолена олена
Чим?
Смотря когда...Чем дольше война,тем больше мы потеряем территорий и людей. Или вы думаете,что наши танки до москвы дойдут?