Изменено 29 февраля в 23:37

Игровой ноутбук всегда такой громкий??

У меня немного шок. Ноут новый, хороший, очень не дешёвый, но после настройки, установки всех драйверов и запуска первой игры из стима случился лёгкий сердечный приступ. Ноут будто в космос собрался улететь, куллеры как турбины.
После офисника я обо..лась..... Это норм? Ну не моя реакция, шум ноута при запуске игры. Если что интел и карта нвидиа
Носки на подтяжках 29 февраля в 23:39
Граєте на максималках?
Невгамовна Бу 29 февраля в 23:40
В нас гуде як генератор)))
автор фрау Гітта 29 февраля в 23:40
Ответ дляНоски на подтяжках
Граєте на максималках?
Да на радостях на максимум после лагов😂
автор фрау Гітта 29 февраля в 23:41
Ответ дляНевгамовна Бу
В нас гуде як генератор)))
А я не хотела комп из-за гула😁 ноут меня смог удивить...
Я_уеду_жить_в_Лондон! 29 февраля в 23:42
Гудит, но не прям так, чтоб приступ😳
Чудовий каламбур 29 февраля в 23:45
Мощный надо больше охлаждать.
Невісточка ж 29 февраля в 23:51
В наушниках играйте. Игровые все такие
Омлетик 29 февраля в 23:56
У нас правда комп стационарный игровой, но вообще не слышно работы 🤷🏻‍♀️ купили месяц назад
автор фрау Гітта 01 марта в 00:03
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Гудит, но не прям так, чтоб приступ😳
Я свои раньше вообще не слышала, а тут кааааак пошёл на взлёт.... Испугалась
автор фрау Гітта 01 марта в 00:04
Ответ дляОмлетик
У нас правда комп стационарный игровой, но вообще не слышно работы 🤷🏻‍♀️ купили месяц назад
И прям блок питания и видюха бесшумные в игре?)
Прикуси Язика 01 марта в 00:09
Привыкнете потом. Всё мощное железо нужно активно охлаждать, тем более если игра ресурсоемкая
Швабристка 01 марта в 00:10
Больше охлаждения. Померяйте температуру CPU/GPU. Позакрывайте все вкладки и лишние проги. Оставьте только стим и собственно игру.
Омлетик 01 марта в 00:21
Ответ дляфрау Гітта
И прям блок питания и видюха бесшумные в игре?)
Вообще тихо. Я аж офигела. Я даже не слышу как он работает. Ноут был до этого игровой, то он гудел. А это малой захотел именно стационарный с каким то там охлаждением, еще куча всякого мне непонятного. За 70 к если б он еще мне и шумел, я б повесилась 😂😂😂😂
Пы.сы. Зашла в комнату только что к малому, играет в доту с пацанами и тишина 🤷🏻‍♀️
Уси Пуси 01 марта в 00:46
Ответ дляфрау Гітта
И прям блок питания и видюха бесшумные в игре?)
А что такого? У нас, например, кулеры почти не слышно.
Плекаю думи 01 марта в 01:22
Ноутбук не сравнится к компом. Будет перегреваться и соответственно шуметь.
А вообще там может быть проблема ма с охлаждением, несмотря на то что он новый. Несите его на всякий случай в сервис, пока он на гарантии
автор фрау Гітта 01 марта в 08:36
Ответ дляПлекаю думи
Ноутбук не сравнится к компом. Будет перегреваться и соответственно шуметь.
А вообще там может быть проблема ма с охлаждением, несмотря на то что он новый. Несите его на всякий случай в сервис, пока он на гарантии
Ага, компа два уже бросили в 2022, больше не хочется) потому ноут. Если бы он плохо охлаждал, то вылетала бы игра или были глюки. Работает на максималках супер, но громкий
автор фрау Гітта 01 марта в 08:37
Ответ дляОмлетик
Вообще тихо. Я аж офигела. Я даже не слышу как он работает. Ноут был до этого игровой, то он гудел. А это малой захотел именно стационарный с каким то там охлаждением, еще куча всякого мне непонятного. За 70 к если б он еще мне и шумел, я б повесилась 😂😂😂😂
Пы.сы. Зашла в комнату только что к малому, играет в доту с пацанами и тишина 🤷🏻‍♀️
Водяное охлаждение? Ну ноут не намного дешевле вышел.... Но комп не наш вариант, нужна мобильность 😔
Плекаю думи 01 марта в 17:13
Ответ дляфрау Гітта
Ага, компа два уже бросили в 2022, больше не хочется) потому ноут. Если бы он плохо охлаждал, то вылетала бы игра или были глюки. Работает на максималках супер, но громкий
Мы собрали пару лет назад новый комп и он до сих пор наш топчик. Работает вообще тихо. Обошёлся правда дорого, но муж на нем работает + вечером ребенок играет и иногда я тоже люблю отвлечься.
Ноут у меня для работы только.
Но тут каждому своё.
Но вам остаётся привыкать или нести в сервис
автор фрау Гітта 01 марта в 18:50
Ответ дляПлекаю думи
Мы собрали пару лет назад новый комп и он до сих пор наш топчик. Работает вообще тихо. Обошёлся правда дорого, но муж на нем работает + вечером ребенок играет и иногда я тоже люблю отвлечься.
Ноут у меня для работы только.
Но тут каждому своё.
Но вам остаётся привыкать или нести в сервис
Что сервис сделает, видюху снимет?) ну а я впо и уже раз бросили все дома, потому ’а мы собрали комп’ не наш вариант.