Женщинам дарили в парке цветы. Для настроения. Или для рекламы, тут как посмотреть))))
_Твоя_подруга• 01 марта 2024
Ответ дляdream7
По 1 штуке?! Такая себе щедрость.
Хорошо, что не по 2). У него лицо как посмертная маска уже
Ответ дляНе ангелы
еще и в Трускавце. его только там еще слушают в актовом зале
Та вроде в Киеве
Ответ дляAlisa.Alisa
Це що подає актив, то вирішили квіти дарувати?))))
Тоже так подумала)))
Alisa.Alisa• 01 марта 2024
Ответ дляmamarama
Фото возле указателя туалета, как романтично
Катя майстер ракурси обирати😂
po_li_na-49a8• 01 марта 2024
Ответ для_Твоя_подруга
Катя, как ты с ним живёшь? Он же пи...ц какой старый...
а типа все живут с красавчиками и сами красивые. Давайте ваше фото, кто знает, посмотрим как муж с вами живет, может у вас целлюль или лишний вес
Белоснежная• 01 марта 2024
Давайте разберемся: почему Витю приняли за бабу и подарили целый букет, а женщине рядом всего 1 цветок?!
_Твоя_подруга• 01 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
И целлюль у меня, и лишний вес. Только муж мой не ровесник моего дедушки...
Вероника-2014• 01 марта 2024
Ответ дляdream7
По 1 штуке?! Такая себе щедрость.
А по сколько? Минимум 21?