Вареничніца• 01 марта 2024
Почему говорят люди сейчас массово собираются уезжать из Украины?
Кто нибудь может объяснить, почему кипиш, или это просто слухи и ипсо для нагнетания паники? То видео снимают что якобы улицы пустеют , то чемоданы завозят массово на продажу .Понятно ,что война, но что именно в этот период времени такого поменялось?
Скажите , реально есть угроза или это пустышка? Я вообще-то наоборот собираюсь возвращаться через месяц
Люблю ВалЄру• 01 марта 2024
Нигде такого её вижу
только в вашей теме
с какой целью вы её создали?
только в вашей теме
с какой целью вы её создали?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 марта 2024
навалом людей в Киеве. все дворы заставлены машинами, пох на зеленую зону, много детей.
Неновая почта• 01 марта 2024
А где вы новости смотрите? Я такое не вижу, хотя подписана на кучу каналов
Ну що ви, мамо!• 01 марта 2024
Я промолчу, только из бана вышла за тему с мыслями о весне. Месяц сидела
Неновая почта• 01 марта 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Уже новые страшилки появились? Я пока только за зиму видела.
Хотя логично, зима же прошла, пора про весну
Неновая почта• 01 марта 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ждём снятия анонима и ухода автора в небытие
Возьмёт чемодан и опустеет эта тема
Черговий по кухні• 01 марта 2024
Я щось не бачу, щоб Київська обл пустіла. Пробки, пробки, пробки.
В Київ взагалі хоч не їдь
Неновая почта• 01 марта 2024
Ответ дляТетя Фрося
О боже. Где вы такое видите? Кто снимает такие видео?
Наверное, новые методички подвезли
Редисочка• 01 марта 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Где вы видите кипишь?
видать из тик-тока новостЯ
рошен построили новые цеха на 1700кв метров.открываются новые магазины рошеновские.возвращается ЗАРА в страну.заходят застройщики.уже сейчас на риа дом новострои в 2 раза больше жк чем до войны клепают аж гай шумит.даже в районных центрах.в городах уже землю скупили .занимают пригород села.у вас,автор,где видео с пустыми улицами?припарковаться негде.пробки.живу в городе 500тыс жителей
Неновая почта• 01 марта 2024
Ответ дляРедисочка
видать из тик-тока новостЯ
Блин, вот тик ток помойка похуже инсты
Злюка-закусюка• 01 марта 2024
Ответ дляНеновая почта
Наверное, новые методички подвезли
Весняні
Ответ дляТётушка Лошадь
Где вы видите кипишь?
В основном в тик-токе, не самая благонадежнвя площадка, но...
Многие видео говорят о том что какой-то трындец глобальный готовится в ближайшее время, снимают это сами украинцы, ещё пару мнений от грузинов, но не раскрывают суть. Если б это было пару видео, я б не обратила внимания, паникеры всегда есть и будут, но что-то они зачастили и такие видео по несколько раз в день попадаются, вот я и задумалась, может я чего-то не знаю..
Но если говорите что всё хорошо, то я только рада этому!❤️
motherfucker• 01 марта 2024
Ответ дляКошачийНос
Вы не в Украине?
Ответ дляmotherfucker
Вы не в Украине?
Очевидно, что нет
motherfucker• 01 марта 2024
Ответ дляКошачийНос
Очевидно, что нет
Ааа, пропустила в посте последнее предложение. Тогда все понятно.
Паники нет. Улицы не пустые))
Ответ дляКошачийНос
Я ничего не смотрю кроме телеграмма и не вижу никакого кипиша, все живут как и раньше,никто никуда не бежит.