Анонім Завгосп• 01 марта 2024
Почему много женщин на старости лет остаются одни, муж находит моложе и ещё....
У него появляются дети. И он молодец и жизнь продолжается.
А женщина одинокая.
Надо стареть вмести.
А женщина одинокая.
Надо стареть вмести.
Анонім Завгосп
• 01 марта 2024
У нас же подбирают любого, даже самого захудалого и от него рожают, у меня шок
AmazingLady• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Потому что и женщин захудалых много а попробовать поиграть в семью.хотят все
Анонім Завгосп
• 01 марта 2024
Ответ дляAmazingLady
А я старая не хочу своего старика отдавать, но кто ж меня будет спрашивать.
Подвійна веселка• 01 марта 2024
Многие женщины не хотят дальше тянуть на старости пожить для себя, а кто помоложе еще хочется семью, вот и находят друг друга
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2024
Нету такого. В 55-60 мужчины уже никуда не уходят. Просто продолжительность жизни у них ниже, вот и остаются женщины стареть одни. А если развод в 40-45 то и мужчина, и женщина легко могут устроить свою личную жизнь с другим человеком.
Грибной_Дождик• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну это в паре тиран- жертва. У вас определенный круг общения и потому обобщение.
Дружная семейка• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Уходят
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Вы написали на старости лет. Где Вы видели, чтоб рожали от 60+?
Анонім Завгосп
• 01 марта 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Что тянуть?
Если я со своим смолодости , я и дальше хочу быть с ним
Анонім Завгосп
• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
55-60 не уходят? Да они в таком возрасте становятся молодыми папами
Дружная семейка• 01 марта 2024
Ответ длягодовасик
Потому что есть те которые согласны жить с большой разницей в возрасте
И хорошо
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Уходят
Пенсионеры с пенсией пять тысяч уходят к молодым и рожают детей? Ни одного такого случая не слышала.
Ну разве что он у Вас миллионер. Но тогда бы он ушел гораздо раньше.
Анонім Завгосп
• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да полно
Дружная семейка• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
В редких случаях
Мир Мир Мир!• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Kusalochka• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
У Вас - это где?)
Дружная семейка• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В 55-60 лет мужчина может еще работать
Анонім Завгосп
• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
В 55-60 ещё работают
Анонім Завгосп
• 01 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
В редких случаях
Нет полно такого
Дружная семейка• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не всегда могут
Чесно брешу• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А вы себе молодого найдите
Агент Пинкертона• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
В 55-60 ещё работают
Репродуктивная система мужчины угасает, как и женская. Импотентов в таком возрасте тоже куча.
Kusalochka• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Не переигрывайте
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
В 55-60 ещё работают
Я про 60+. Да и в 55 мужчины уже хотят, чтоб за ними ухаживали, а не пелёнок. Таких случаев может быть один на тысячу.
Барабан для дорослих• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну кому они нужны в таком возрасте молодыми папами ? Все поголовно бизнемены-актеры ? Или разве что нашли себе молоденькую неполноценную дурочку и что то там в своих чреслах наскребли чтоб оплодотворить...вот уж повод для зависти