Анонім Завгосп• 01 марта 2024

Почему много женщин на старости лет остаются одни, муж находит моложе и ещё....

У него появляются дети. И он молодец и жизнь продолжается.
А женщина одинокая.
Надо стареть вмести.
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2024
Ну начнём с того, что мужчины живут меньше
Дружная семейка• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Да только такие как пугачиха огонь могут найти молодого.
Я нет
Сожительница моего бывшего мужа - обычная небогатая женщина. Тем не менее она нашла мужчину значительно моложе себя. Когда мой бывший муж с ней сошелся, ему было 33, ей - 52
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
У вас есть 2-3 года
Думайте
Нет, я ж говорю, я ему жизни не дам , не на ту нарвался
ФруктЕщеТот• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Найдётся проверьте
Розумна не народить. А от не дуже розумна, яка кожному мужчині готова народити, або запригнути в останній вагон - так. Але щастя це не приносить нікому в результаті. Бо чим старший мужчина, тим жахливіше пережити велику різницю в віці. Колосальна різниця в якості пар 20/40 і 30/50, а коли 40/60 і далі то взагалі треш. Уявіть 50 і 70. Жінка в 50 ще жити хоче і часто на повну, а тут трухлявий дідусь 70р. І не розказуйте мені, що в 70 він аполон і вогонь в ліжку:))))
Я також була молодою дурочкою і мала стосунки з +22 роки мужчиною. Це було прикольно. Дякую що вистачило розуму піти від нього і що не завагітніла. Зарас це самий справжній дід, блін. Я навіть уявити не можу як з таким жити в мої 40+. І пофіг на його гроші.
Все і одразу• 01 марта 2024
Ответ дляОдяг та сумки
брат спортсмен - мастер спорта. Резко в 49 диагностировали диабет и два дня до 50 умер.Не захотел смириться с тем что всю жизно на лекарствах жить( У мужа отец в 49 умер. Живут мужчины мало
Намагався справитись без інсуліну? Чи діабет другого типу?
Идеальная оптимистка• 01 марта 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Стареть вмести
надо Автор не жартує)))) А по темі, то кого зі старшого покоління знаю - все більше вдовиці, аніж покинуті
Идеальная оптимистка• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А я старая не хочу своего старика отдавать, но кто ж меня будет спрашивать.
А він комусь треба? Є таке припущення?
Контрольница• 01 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Тільки якщо у дідуся окрім віку є хоч якісь гроші або майно.
За шоколадку це студенту можна дать а дідусь вимушений буде купити золотий шоколад і золотий унітаз, щоб на нього звернула увагу молода дівчина.
Так що автор про - Даром за амбаром = це казочки.
Нікому із дівчат не впав ваш старпер за шоколад з ним ніхто не буде спати.
Так що автор розслабтеся і спіть спокійно
Та вы шо)))
Молодая, нищая, голодная из семьи алкашей с забитого села. За счастье будет считать мужика 45 лет с однушкой на окраине Киева
ФруктЕщеТот• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Моему 40, это его ещё 10лет пасти?
Так. 40-45 найнебезпечніший вік для мужчин. Лібідо їх згасає, біситись починають. Часто думають, що нова жінка поверне все.
Дружная семейка• 01 марта 2024
Ответ дляКошачийНос
Кому нужна 45 летняя женщина? Либо мужчине 60+, либо какому-то неликвиду, на который страшно смотреть
45-летняя женщина еще достаточно молода
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А він комусь треба? Є таке припущення?
Поки не має
Смажена полуничка• 01 марта 2024
В мене якась інша статистика-більшість моїх подруг мають чоловіка ,молодшого за себе.У одної на 12 років молодше,у другої на 8 і таких дівчат багато.Я стариганів терпіти не можувони мені огидні,я навіть на них не дивлюсь,хоча сама я вже доволі немолода
Пишу з калідору• 01 марта 2024
Моложе ? Тут у всех мужья на 10 лет моложе жен и только так и не иначе. Моложе себя они не любят женщин, только старше, Вы первый день на форуме ?
Идеальная оптимистка• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
типу. і кадилом не відмахається?
Пишу з калідору• 01 марта 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Написала, а потом прочла ваш коммент ))))
Нетутешня• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
У нас же подбирают любого, даже самого захудалого и от него рожают, у меня шок
Если у мужика есть деньги, а без денег потрепаный мужик никому не нуженб
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
типу. і кадилом не відмахається?
Ничем
ГугелП@лАмался• 01 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
Да нет, по-моему здесь иначе, женщина уже в 30 старуха, который доживать надо свои дни и не дай бог захотеть чего-то. Мужик в 50 это огонь, аполлон, который круче всех, его надо держать на цепи, а то каждая вторая 20летняя хочет запрыгнуть на этот подвявший цветок
Идеальная оптимистка• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Ничем
як ’я - ваш вирок’))))
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
як ’я - ваш вирок’))))
Ага
Розбійник• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
так шукайте ви молодого, нащо вам той старий радікюль
Пишу з калідору• 01 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
У каждого свои наблюдения )
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Я думала только мой первый муж такой ипанутый, в 40 ушел к пенсионерке.
ГугелП@лАмался• 01 марта 2024
Ответ дляПишу з калідору
У каждого свои наблюдения )
А уже третий день подряд вижу темы из разряда мужику 50, ему каждая готова дать) лично у меня муж ровесник, у подруг тоже, у одной подруги муж старше на 7 лет, и я еще 10 лет назад поняла что это капец, он не давал ей развлекаться даже в женской компании, не дал построить карьеру, она часто это говорила, не знаю как сейчас, мы перестали общаться, муж всех подруг от нее отвадил(
Кашпо• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
То ваш старик вже пізнаний і рідний. А дорослим жінкам чужий старий, який десь по молодих побігав і хоче прилаштуватися знов до когось спокійного і домашнього, не дуже потрібен, тому вони вирішують жити одні.
Гореотума• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пенсионеры с пенсией пять тысяч уходят к молодым и рожают детей? Ни одного такого случая не слышала.
Ну разве что он у Вас миллионер. Но тогда бы он ушел гораздо раньше.
Пенсионер, с приличной пенсией, сдаёт дом за 15 тыщ, плюс ещё таксовал, своя машина, 60+ год назад была одна дама лет на 25 моложе, сейчас новую любовь завёл лет на 30 моложе.
ФруктЕщеТот• 01 марта 2024
Ответ дляГореотума
Якість жінок можна собі уявити :)
Контрольница• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня так сосед пиджинывся в 39 на 46 летней. Я поинтересовалась ... зачем. Сказал, что хочет есть наполеон и котлеты, а не хрючево из мультиварки, что заи... ло вечное хочу суши, духи, 125 трусы, а почему ты не купил мне конфетку, сказал, что ему нравятся послушные умные дети, а не ’не смей на него орать он личность и выражает свои эмоции’.
Короче живет со своей взрослой тетей уже 7 год. С бывшей не общается совсем.
Контрольница• 01 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Якість жінок можна собі уявити :)
Боже сколько пафоса...
качественные женщины... оперный театр
Гореотума• 01 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Не переигрывайте
У меня бывший муж 1956 года рождения, старше меня намного, сейчас нашёл лет на 30 моложе) и это очередная дама сердца, год назад тоже была лет на 20 моложе, видела её, симпатичная, ухоженная брюнетка.