Анонім Завгосп• 01 марта 2024

Почему много женщин на старости лет остаются одни, муж находит моложе и ещё....

У него появляются дети. И он молодец и жизнь продолжается.
А женщина одинокая.
Надо стареть вмести.
Все і одразу• 01 марта 2024
Вирішила і я розповісти історію, яку знаю. Мій однокласник женився на дівчині, без з нашої школи, я їй завжди заздрила: красуня, гарна сексуальна фігура. Поженилися по любові, ніщета на ніщеті. Це були середина 00, в нашому селищі роботи не було. Поїхав той на заробітки у маскву, з нашого селища багато хто виїжджав туди працювати, це було простіше. Знімав він там у жінки кімнату, іноді дружина приїжджала з маленьким сином, іноді сестра (щоб заробити). Проходить років з 5-6, і упс, він бросає свою молоду красуню і жениться на цій жінці, яка віком його мами. 20 років різниці! Карл, 20 років! І, щоб ви мали уявлення, це не сучасна жіночка за 40, це жіночка тих часів: перепалена блондинка, товста, п´є та куре що сапожник (ну це може і не біда комусь, але в противагу екс-дружині), ну і на обличчі......це просто якась товста тітка. І він ще й привозив її в наше селище. Напилися там у барі, пісні потім горлали.... Так що, така вона любоффф. Дітей ненародити розуму вистачило. У цієї жінки був вже дорослий син, молодший за ’чоловіка’ десь на 2-3 роки. Не знаю, як вони зараз, це нам по 49 вже і про нього не чула років з 20.
Але як згадаю, здригаюся - ну це ж баба, просто бабіща.
Все і одразу• 01 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Да нет, по-моему здесь иначе, женщина уже в 30 старуха, который доживать надо свои дни и не дай бог захотеть чего-то. Мужик в 50 это огонь, аполлон, который круче всех, его надо держать на цепи, а то каждая вторая 20летняя хочет запрыгнуть на этот подвявший цветок
Підвявший фіолетовий....
Дружная семейка• 01 марта 2024
Ответ дляНетутешня
Если у мужика есть деньги, а без денег потрепаный мужик никому не нуженб
Нужен
Гореотума• 01 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Якість жінок можна собі уявити :)
Даже не уявляйте, я видела 4 лично, симпатичные ухоженные женщины, но он видный дядько, балабол, машина, хорошо одевается. Одна медсестра в синево работала, была на 32 года моложе, но он ходок знатный. Одна женщина была, держала сеть киосков, умная, ухоженная, эти 2 с василькова, хто знает могу написать кто.
ГугелП@лАмался• 01 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
У меня так сосед пиджинывся в 39 на 46 летней. Я поинтересовалась ... зачем. Сказал, что хочет есть наполеон и котлеты, а не хрючево из мультиварки, что заи... ло вечное хочу суши, духи, 125 трусы, а почему ты не купил мне конфетку, сказал, что ему нравятся послушные умные дети, а не ’не смей на него орать он личность и выражает свои эмоции’.
Короче живет со своей взрослой тетей уже 7 год. С бывшей не общается совсем.
Так и он взрослый дядя уже
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
Вы не описались? 39 и 46 совсем небольшая разница. Всего 7 лет. Они ни на что не влияют. Это ж не 39 и 56 или 60
Одяг та сумки• 01 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Намагався справитись без інсуліну? Чи діабет другого типу?
так магався без інсуліну не схотів з спортсменів стати залежним від ліків( його вибір (
Все і одразу• 01 марта 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Так, сумно. Особливо сумно, коли знаєш і думаєш: а міг би ще жити, але вирішив так....
Але тут ще інфоцигани винні, наобіцяють з три короба, а людина і вірить.
Апрель Ивановна• 01 марта 2024
Потому,что женщины на себя плевали,будут какашки кушать,абы васенька не ушел,и самый захудалый васенька начинает себя гераклом чувствовать
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А уже третий день подряд вижу темы из разряда мужику 50, ему каждая готова дать) лично у меня муж ровесник, у подруг тоже, у одной подруги муж старше на 7 лет, и я еще 10 лет назад поняла что это капец, он не давал ей развлекаться даже в женской компании, не дал построить карьеру, она часто это говорила, не знаю как сейчас, мы перестали общаться, муж всех подруг от нее отвадил(
Нам по 40 мы ровесники
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Слушайте мне мой васенька родной, мы с ним много прожили , хочу быть с ним и надеюсь он меня не променяет на молодуху.
Но лезть из штанов и намарофетиваться не собираюсь( я никогда этого не делала), меня надо любить такой какая я есть , и я его люблю таким какой он есть
Ашотакоя• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Хрен ему , я ему жизни не дам если что-то удумает , я страшная женщина
Така страшна, що вже три рази написали що Ви ’му’ та ’он в паре прёт, а меня надо тянуть’?))))
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Да я му и меня надо тянуть
Щаслива Я• 01 марта 2024
Да,так и есть. После войны будет ещё хуже,будут бегать и хватать любого. В чем ваш вопрос?
ХуАнита• 01 марта 2024
Мужчины вообще раньше помирают. Поэтому больше женщин одиноких
ХуАнита• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет, я ж говорю, я ему жизни не дам , не на ту нарвался
Тю... ну как вы себе это представляете?
У моей сестры мужик свалил сначала в канаду, потом в эквадоре 2 года прожил, в джунглях. Сейчас получи визу в Австралию и тусит между Бали и Австралией с какой-то филипинкой, у которой бизнес на бали. Ему 47 лет, сестра везде в блоке. Тоже кричала, что я его просто так не отпущу, обберу до нитки и че делать то? Выискивать на другом кортиненте, чтоб быть на йух посланой?
Единорог_помог• 02 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
Та вы шо)))
Молодая, нищая, голодная из семьи алкашей с забитого села. За счастье будет считать мужика 45 лет с однушкой на окраине Киева
Прям бачу той натовп молодих і голодних дівчат що шукають собі старого діда з однушкой в еб@нях Києва.
Смішно прям
Контрольница• 02 марта 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Смішно прям
До войны, когда уехать было сложно, в любой общаге всегда были ’я домой ни за что не вернусь’