Анонім Завгосп• 01 марта 2024

Почему много женщин на старости лет остаются одни, муж находит моложе и ещё....

У него появляются дети. И он молодец и жизнь продолжается.
А женщина одинокая.
Надо стареть вмести.
ГугелП@лАмался• 01 марта 2024
Ну побочная сторона патриархального общества, женщин с детства учат что выйти замуж это главное, поэтому они соглашаются на любого. Кроме того низкий уровень жизни тоже влияет
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Нам по 40, я против детей, я прям их терпеть не могу, он любит детей, хочет ребенка от меня.
Думаю он легко может найти с кем родить, но это нож в спину.
Он наверное думал , что я поменяю своё мнение. И собаку хочет.
Любит собак и детей и кошек.
Но у нас есть только кошки.
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляЧесно брешу
А вы себе молодого найдите
Я не пугачиха
Неваляшкина• 01 марта 2024
Потому что есть бабы недуры и им одним хорошо, а кому-то вмести* только
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну кому они нужны в таком возрасте молодыми папами ? Все поголовно бизнемены-актеры ? Или разве что нашли себе молоденькую неполноценную дурочку и что то там в своих чреслах наскребли чтоб оплодотворить...вот уж повод для зависти
Дур молодых полно за шоколадку
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Любит собак и детей и кошек.
Но у нас есть только кошки.
Вы мужа до брака честно поставили в известность, что детей не будет, что Вы против?
И если для мужчины ребенок необходим, то какой у него ещё вариант, кроме уйти к той, что родит. Если б Вы по мед показаниям не могли, то был бы вариант ЭКО, усыновление. А если просто не хотите, то тут без вариантов, только отпускать мужчину.
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Дело не в зависти, а в том что старая семья рушиться (
Все і одразу• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
А я старая не хочу своего старика отдавать, но кто ж меня будет спрашивать.
Навіщо вам треба старий дід? Заведіть краще собачку, чи котика. Користі більше і мізки не виносить.
КошачийНос• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нету такого. В 55-60 мужчины уже никуда не уходят. Просто продолжительность жизни у них ниже, вот и остаются женщины стареть одни. А если развод в 40-45 то и мужчина, и женщина легко могут устроить свою личную жизнь с другим человеком.
В 45 легко?
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он думал что я изменю своё мнение
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляВсе і одразу
Я сама мозги выношу, коты есть, мы с ним одногодки
Ласковая_львица• 01 марта 2024
Середня тривалість життя жінок в Україні більше за чоловіків, тому , поховають чоловіка і самі залишаються
Natalia505• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
55-60 не уходят? Да они в таком возрасте становятся молодыми папами
Хто саме? Середньостатистичні в 55-60 нікому нафіг не здались, окрім жінки.А заможних так, тягають і на старості літ.
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Есть такие женщины что им лучше умереть чуть раньше мужа, потому что без мужа не проживут
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2024
Ответ дляКошачийНос
В 45 легко?
При желании, конечно.
КвартираЧья• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ещё как уходят. Знала одну семью, дети уже взрослые, с семьями и детьми были. Но они с первой женой и жили уже практически как соседи. Женился на молодой 30+, родили ребёнка. Его ребёнок младше 2х первых внуков.
Правда его уже нет, а ребёнок ещё школьник. Знаю, что его 3 сына от первого брака со второй женой и сестрой общаются, и очень им помогают
КошачийНос• 01 марта 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
При желании, конечно.
Кому нужна 45 летняя женщина? Либо мужчине 60+, либо какому-то неликвиду, на который страшно смотреть
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
Да полно такого.
Мужчина всегда и во всем красавчик
ФруктЕщеТот• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет полно такого
Ні, автор, не повно. Максимум до 50. І то, в 50 дітей вони уже не хочуть зазвичай. А от ближче до 40-45, ще так. Криза в них. Мені 42, і я надивилась на таких багато. Розлучені, хочуть дітей, при чому попередніми дітьми особливо не займаються. Яка розумна жінка народить такому?
Natalia505• 01 марта 2024
Ответ дляКвартираЧья
Таких меншість і майже завжди при грошах дідусі.
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Найдётся проверьте
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Молодая родит которой ребенок не помеха
ГугелП@лАмался• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Да полно такого.
Мужчина всегда и во всем красавчик
Для кого? Для меня в 34 мужик в 50 лет не мужик, просто никто. Я даже не посмотрю в сторону и не буду рассматривать его как потенциального партнера. Это все бред навязанный мужиками
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Да полно раненых женщин, молодых с комплексами
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Моему 40, это его ещё 10лет пасти?
Не любовница• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Что тянуть?
Если я со своим смолодости , я и дальше хочу быть с ним
А с чего Вы взяли, что Ваш работяга на старости лет будет представлять интерес для юных дев?
Акукарача• 01 марта 2024
У двух соседок мужья умерли когда им еще 50 не было. Вообще очень много мужчин около 50 умирает от сердечных болезней.
Natalia505• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Автор, це тільки ваші думки. Ніяких полно не існує. Є якась частина, які живуть зі старими але на загальному фоні не так багато.
ГугелП@лАмался• 01 марта 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Я тоже не королева красоты, но меня аж передергивает как представлю рядом с собой старика. А вам если конечно не опять мужик тролль, рекомендую перестать держаться за штаны
автор Анонім Завгосп • 01 марта 2024
Ответ дляНе любовница
Мой прикольный, общительный