Панна Кота• Изменено 01 марта 2024

Какое здоровье у Ваших мам 60-70 лет

Моей 66. Это ужас, она стала немощной, вечно ноет, элементарно бутыль воды 5 литров не может принести, вечно голова, давление. Мне это уже надоело. Мне не 60 лет, чтобы ее досматривать так рано. Она ленивая, всю жизнь лишний вес, постоянно ест и говорит о еде а потом ноет, что ноги болят. Я что виновата, что она сама довела себя до такого. Как она мне надоела. Просто выговориться
Кусачая Я• 01 марта 2024
Тролль

Лама_мама• 01 марта 2024
Фу,какая вы вредная дочка(
Мандолина Бу• 01 марта 2024
Моей матери еще нет 60 лет. Тете 67, и она даст фору мне. Это я не могу принести больше 3 кг
Пешеходик• 01 марта 2024
Свекровь, 86 лет. Раз в 3 месяца давление, вредная, до сих пор может все сама делать, только плохо ходит и зрение не 100%, при этом вредная очень. Не знает, что такое болит голова, плохо, что подняться не можешь с кровати
как нужно крутится, всю жизнь прожила для себя, сейчас всех тоже пытается строить... прожила жизнь тихо, спокойно, не работая...
Галя-краля• 01 марта 2024
Маме 53, уже все болит и не может работать, плачет после 4х часов физической работы.
Руки и ноги немеют, спину судорга хватает((
Стриптизерка• 01 марта 2024
Маме 66.
Деменция.
Кудряшка Сью• 01 марта 2024
Мне самой 40 и все болит. Что ж тут о маме говорить.
Злива інформації• 01 марта 2024
Моїй мамі 71, більш менш, трохи тиск, трохи те, але більш менш. Мої батьки знають, що задля довгих і повноцінних років треба самим все робити
Там все розмивчато• 01 марта 2024
Ответ дляСтриптизерка
Маме 66.
Деменция.
Так рано?

Котики-муркотики• 01 марта 2024
Автор, Вы интересная конечно. У меня дедушка умер в 63 года, так что за ним не нужно было вообще ухаживать, потому что типа молодой?
Болеть начал в 53 примерно,последние 3-4 года постоянно плохо было
Не пил, не курил, но вот так рано умер
очки_ннадо• 01 марта 2024
Моей 71, может всё сама делать, но зачем, если есть я, достала меня уже, мнение о ней изменилось 1,5 года назад.
Там все розмивчато• 01 марта 2024
Моїй 67(5 різних операцій за плечима від карценоми до остеосинтезу ліктьового суглоба, артроз колінного 2ст і т д), сказала, що їй можна все. Стала їздити зі мною в баню. Покращився стан здоров´я. Тонометр віддала мені, сказала, що їй він вже не треба. Навіть пробувала в озеро після пропарки, по коліна заходити
Большой секретик• 01 марта 2024
Почти не ходит
Злива інформації• 01 марта 2024
Свекрусі 67, теж ’бігає’, навіть працює ’на себе’. Для профілактики ходить капається раз у рік, масажи кілька разів робить. Сини їй говорять: мамо, покинь вже працювати, гроші ж є. А вона: а що мені, лягти і помирати?
Акукарача• 01 марта 2024
Моїй 62роки інвалід вже 30років, з моїх 10. Діабет на інсуліні. То вже звісно нічого здорового немає вже. І очі і зуби, і суглоби, і жкт , про голову і тиск то взагалі мовчу. Терплю. Всі 30років. Свекруха 63 бігає як коза. В неї нічого не болить, здорова. Свекор помер в цьому році, різко, за два роки рак , метастази і все. То у всіх по різному.
Мені 40 на здоров´я не жалуюсь, поки ні тиску, ні проблем ніяких немає. Навіть голова дуже рідко болить. Ну в кого яке здоров´я
Гореотума• 01 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Омг 40 це ще дівчинка
Гуру троллинга• 01 марта 2024
Маме 67. Каждый месяц попадает в больницу. Был инфаркт и два инсульта.
Автор, у всех по разному.
Там все розмивчато• 01 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
Рух це життя.
Стриптизерка• 01 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Так рано?
Первые звоночки были пять лет назад.
Стала уставать, перестала общаться с друзьями , выходила из дома крайне редко, бросила работу.
Были даже галлюцинации.
С войной все стало хуже.
Мама никогда не пила таблеток ,не контролировала повышенное давление и не лечила сердце.
Сейчас ей кажется ,что у нее квартире живут люди, воруют деньги, ко мне агрессия(

Соображалочка• 01 марта 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Щось Ви рано розклеюєтесь.. 40 років -точно не час, щоб все боліло
Мамкиня доця• 01 марта 2024
Мне 51. Бутыль воды 5 л по нести не могу, из-за грыж в спине больше 3 кг поднимать нельзя, поэтому все носят дети. Пару раз уже был гипертонический криз , а вы на маму жалуетесь. Тут хотя бы до ее возраста дожить
Соображалочка• 01 марта 2024
Ответ дляЗлива інформації
От молодець. У мене батьку 71, працює, ще й всяку техніку знайомим ремонтує (він це любить). Поломався фен, подивилась, такий новий 2000. Два дні і тато полагодив. Зекономила
Сливочная пенка• 01 марта 2024
У меня мама боец, 67 кг. Было зимой воспаление, приехала скорая врачи бвли в шоке, ни одной хроники, ни каких постоянных таблеток, давление 80 на 120. Тьху-тьху долгих ей лет, у меня здоровье хуже, и хроники, и таблетки и вечно пониженное давление.
жар-птица Нюра• 01 марта 2024
Моїй мамі було 67 років і вона працювала на городі, не мала хронічних хвороб,не пила постійних ліків. А потім ковід- і вона вийшла з лікарні через місяць інвалідом,а через пів року померла. В кожного свій організм та своє здоров´я і своя доля я б сказала.
Голова колгоспу• 01 марта 2024
ІХС, ГХ, ЦД2, подагра, артрит, оперована грижа хребта, 2 неоперовані грижі хребта, оперована грижа брюшної стінки, кілька мікроінсультів...
Непогодка• 01 марта 2024
Ответ дляАкукарача
У меня свекр всю жизнь пробухал, покурил. Вырезали рак 5 лет назад. Продолжает бухать и курить. Все ок. 72г.По разному бывает.
сама себе прекрасная• 01 марта 2024
моей маме 64 года куча болячек, но по ней не скажешь, бегает как лошадь, решает все мои проблемы, держится молодцом и купила себе не большую собачку что бы было с кем гулять, я по сравнению с ней шибздык, всегда оптимист по жизни хотя я вижу что ей не всегда весело и здоровье подкачивает.
Там все розмивчато• 01 марта 2024
Ответ дляСоображалочка
Мама моя працює в поліклініці санітаркою в лабораторії(відомча поліклініка галузі, яка через війну не працює, але маму викликають, коли треба), все хвилюється, щоб далі працювати.
Там все розмивчато• 01 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Лікарі безжальні... До людей, на жаль
жар-птица Нюра• 01 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Лікарі безжальні... До людей, на жаль
Так. Згодна з вами. В ковідному відділенні нам не давали ніяких надій, але витягнули. Але наслідки були жахливі, при реабілітації нам попадались різні лікарі, нажаль справжніх людяних дуже мало. В основному не хочуть мати справу з нестандартними важкими випадками.