Як ухурделю• Изменено 01 марта 2024
Достало!! Колготки 40-20 ден по 120+ грн… Как юбки носить если доход небольшой?
Более менее нормального качества ужас как дорого стоят колготки… А рвутся за пару раз.
Дешевые выглядят очень не красиво и дёшево на ногах, а хорошие очень дорого. Ну что штопать их?? Как выходите из ситуации?
Результат:
вже голосів:
47 (45.63%)
Люблю только штаны
20 (19.42%)
Покупаю за 120+грн, не жалко
13 (12.62%)
Тыц
10 (9.71%)
Ношу самые дешевые
10 (9.71%)
Не ношу юбок,нет денег на колг
3 (2.91%)
Зашиваю и дальше ношу
Моська-слон• 01 марта 2024
Я всегда страдала, что колготки быстро рвутся. И дорогие и не очень. А потом похудела прилично и заметила, что теперь очень долго ношу и целые. Получается они были сильнее растянуты и поэтому легко рвались. Я не была прямо мега толстой, ноги длинные, покупала 4. А надо было 5. Может и у вас так?
Света С Приветом• 01 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
Та я вас знаю по картинкам уже) Харе троллить)) Носки реально были хорошие.
Ушла и Пришла• 01 марта 2024
Ответ дляСвета С Приветом
И что,что знаете ? То что ношу то и показываю .
Света С Приветом• 01 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, ок)
Miss Lisi4ka• 01 марта 2024
Моя слабость) Люблю черные тоненькие колготки хорошего качества и они мне на 1 раз выйти, не знаю как многие умудряются носить без зацепок.
Мафиозная• 01 марта 2024
О, так(((
Тому завжди стараюся взяти колготки на розмір більше, щоб не так сильно натягувати, тоді краще носяться. На пальцях не так рвуться
emerald_88• 01 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
глупый наверное вопрос задам, но я никогда не работала в офисе. А что во многих так принципиальна именно юбка? классический брючный костюм не катируется?
Котируется. Но хочется же разнообразия. В юбке совсем другое ощущение себя.
Автор, я в еве покупаю по 80 грн на 40 ден и нормально ношу, хорошо они смотрятся
Підмітайло• 01 марта 2024
Ответ дляМоська-слон
И ногти на ногах вовремя стричь)
фан L.O.S.T.• 01 марта 2024
Ответ дляРоза в вазі
То фигня.
Я тут с небольшим доходом к стоматологу пошла)))
И, не пустили? Я только собираюсь идти
ПазлШредінгера• 01 марта 2024
Дуже часто ношу спідниці - стараюсь зловити знижки і купити вулфорд, інші реально або на пару разів або неприємні до тіла. Раніше років 10 поспіль носила Сісі, влаштовували на 100%, але останнім часом зовсім вони інші стали - рвались майже одразу
Пилосмок працює• 01 марта 2024
Покупаю в Ватсонсе их тм artG, для меня идеальные колготы, цена около 100, часто скидки. Беру 40 ден, 20 не ношу. На зиму брала 100 ден, 2 пары, ни одну не порвала еще.
Завжди мало• 01 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
У меня носятся годами. Конте.
Но я тонкие ношу только теплой весной и теплой осенью.
Они у нас уже давно не продаются, Киев. Замену достойную так и не нашла(
Завжди мало• 01 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Зачем вообще носить такие колготы? От них же толку никакого
Есть правила этикета на работе например. У нас даже детом нельзя с голыми ногами
julia-678c• 01 марта 2024
Ответ дляЗавжди мало
Слава Богу я не работаю на такой работе
Завжди мало• 01 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Слава Богу я не работаю на такой работе
Может и так. Вы сколько зарабатываете?
Розбещена цяточка• 01 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Удалено администрацией...
с юбкой, платьем носите?
Ушла и Пришла• 01 марта 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
с юбкой, платьем носите?
Удалено администрацией...
БоХатая• 01 марта 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Дааа.. у меня на один раз всегда рвутся на пальцах..Но я юбки не ношу, поэтому мне проще..
Неправильно одеваете. Надо оставлять запас на пальцах.
Света С Приветом• 01 марта 2024
Ответ дляБоХатая
Все я правильно надеваю. Эта проблема сколько я себя знаю. Да и на х\б колготах тоже только не сразу и носках и даже обуви. Пальцы такие. И да, если что ногти подстрижены))
Булку Дай• 01 марта 2024
20ден ніколи не купувала.
Ношу Омсу, надовго вистачає.
Якось Сміялася що спідницю на шафі купила за 30грн, а колготки до неї обійшлися в 150грн)
Ношу Омсу, надовго вистачає.
КротоТо• 01 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
20ден ніколи не купувала.
Ношу Омсу, надовго вистачає.
Я і 8 ден носила
Цигарний шланг• 01 марта 2024
Ответ дляjulia-678c
Ну не ходить же с голыми ногами в юбках и платьях, когда еще прохладно