01 марта в 18:55

Театр киев, кто был за последние пол года, порекомендуйте

Пожалуйста, хорошие и достойные спектакли. Кроме театра на подоле.
Про пол года пишу, тк многое изменилось. Но если ставят и сейчас что-то, что видели-пишите.

Прикольно, что на этом форуме даже подкатегория ‘театры’ отсутствует🤦‍♀️ зато кино есть 👌
месяцкие 01 марта в 19:06
Была в феврале на Эгоистках, само помещение конечно ужас. Но представление мне понравилось. Подруге нет
До этого лет 15 назад была, на комедии Слишком женатый таксист, а как то смотрела афишу, до сих пор спектакль ставят
Носки на подтяжках 01 марта в 19:07
В Л.Українки здається ’Вид з мосту’ дуже сподобалася вистава.
Носки на подтяжках 01 марта в 19:07
Во Франка на Кайдаші ще можна сходити з Н.Сумською
Носки на подтяжках 01 марта в 19:08
Слишком женатый таксист таке собі
Леся Українка 01 марта в 19:09
Корсиканка з Олесею Жураківською
Гадаю_По_шнуркам 01 марта в 19:09
Была в Л.украинки «Потрібен брехун»: весело, музыкально. В оперетте .
автор Ленивица-красавица 01 марта в 19:14
Ответ длямесяцкие
Была в феврале на Эгоистках, само помещение конечно ужас. Но представление мне понравилось. Подруге нет
До этого лет 15 назад была, на комедии Слишком женатый таксист, а как то смотрела афишу, до сих пор спектакль ставят
Первое, спасибо, посмотрю, таксист да) видела. А первое больше женское или мужчине тоже зайдет?
автор Ленивица-красавица 01 марта в 19:17
Ответ дляНоски на подтяжках
Во Франка на Кайдаші ще можна сходити з Н.Сумською
Спасибо, видела, мне с ней визит понравился. Да и ‘моя профессия…’
ГугелП@лАмался 01 марта в 19:22
В Молодом ’Потрібні брехуни!’ и ’Ін´єкція безсмертя’
Сердючка 01 марта в 19:30
Украдене щастя, Безнадійні - новий театр Маланка,
Загадкові варіації - Молодий театр
Бері от жізні всьо - сучасна комедія! Театр Золоті Ворота.
Корсиканка, Сталкери - театр на Лівому березі
Блакитна устриця 01 марта в 19:32
Як виростити чоловіка в домашніх умовах з Ірмою Вітовською, відволіктись
Мрію про пончик 01 марта в 19:42
Ответ длямесяцкие
Была в феврале на Эгоистках, само помещение конечно ужас. Но представление мне понравилось. Подруге нет
До этого лет 15 назад была, на комедии Слишком женатый таксист, а как то смотрела афишу, до сих пор спектакль ставят
а женатый таксист понравилось? Вот скоро пойдем на этот спектакль.
Мрію про пончик 01 марта в 19:43
Ответ дляНоски на подтяжках
Слишком женатый таксист таке собі
Да?? вот елки палки, нам билеты на спектакль этот подарили
Джавеліна 01 марта в 19:51
Молодий театр - must see Загадкові варіації , Шинель і Нічь Гелверта. Я на кожному по три рази була) Цього місяця були на Попіл, Пастка і Кролік Гарві. Попіл більш за все сподобався. Театр Франка мої топ Калігула, Украдене щастя, Безталана, Співай Лоло, Тевʼє Тевель і з новенького Тартюф. На Марію стюарт квитки купила на кінець травня, а Відьму не можу зловити))) Були ще в театрі Золоті ворота нещодавно на виставі Тато, ти мене любив? - можу рекомендувати, але не прям вау для мене. Ну і в театрі на Подолі Хазяїн бʼє всі рейтинги) в березні ще збираємось на Процес.
автор Ленивица-красавица 01 марта в 19:58
Ответ дляДжавеліна
Молодий театр - must see Загадкові варіації , Шинель і Нічь Гелверта. Я на кожному по три рази була) Цього місяця були на Попіл, Пастка і Кролік Гарві. Попіл більш за все сподобався. Театр Франка мої топ Калігула, Украдене щастя, Безталана, Співай Лоло, Тевʼє Тевель і з новенького Тартюф. На Марію стюарт квитки купила на кінець травня, а Відьму не можу зловити))) Були ще в театрі Золоті ворота нещодавно на виставі Тато, ти мене любив? - можу рекомендувати, але не прям вау для мене. Ну і в театрі на Подолі Хазяїн бʼє всі рейтинги) в березні ще збираємось на Процес.
👍Ведьма есть, 2билета, на ближ дату, посмотрите, но цена
Загадкові -да, крутий очень, Но я была, когда Вертинский играл с др актером. Я после однорукого побаиваюсь молодого театра))) а вы не видели премьеру Леси ‘для домашнего огнища’?
автор Ленивица-красавица 01 марта в 19:59
Ответ дляМрію про пончик
Да?? вот елки палки, нам билеты на спектакль этот подарили
Идите, не пожалеете, смотря с чем сравнивать, он из разряда топ в Украине по комедиям. Или спросите у человека , которому вы это адресовали, что для него лучше таксиста, сравним)
Джавеліна 01 марта в 20:03
Ответ дляЛенивица-красавица
👍Ведьма есть, 2билета, на ближ дату, посмотрите, но цена
Загадкові -да, крутий очень, Но я была, когда Вертинский играл с др актером. Я после однорукого побаиваюсь молодого театра))) а вы не видели премьеру Леси ‘для домашнего огнища’?
На благодійну Відьму завжди така ціна) я поки не готова) так само як і на Кабаре в Молодому, хоча дуже хочу. На Однорукого я після опису і коментів не дуже хочу йти. А Вертинський зараз грає варіації з Ромашко, геніально)
Мрію про пончик 01 марта в 20:29
Ответ дляЛенивица-красавица
Идите, не пожалеете, смотря с чем сравнивать, он из разряда топ в Украине по комедиям. Или спросите у человека , которому вы это адресовали, что для него лучше таксиста, сравним)
спасибо!
Хтомолодець? Я! 06 марта в 16:11
Ответ дляЛенивица-красавица
👍Ведьма есть, 2билета, на ближ дату, посмотрите, но цена
Загадкові -да, крутий очень, Но я была, когда Вертинский играл с др актером. Я после однорукого побаиваюсь молодого театра))) а вы не видели премьеру Леси ‘для домашнего огнища’?
Хоч я пізно знайшла тему , але якраз була на ’ Для домашнього огнища’ . Неймовірна гра акторів , захоплює . Але дещо затягнути і нудна 1 дія , друга значно динамічніша і зрозуміла . Якщо вирішите йти , обов´язково прочитайте хоча б самый скорочений варіант твору , інакше не зрозуміло нічого . Ну і пєса важка . Сильна промова Грішіної в другій дії , вона не грає , а ’живе’ . Тому йти треба , але свідомо , тому що є над чим задуматись.
автор Ленивица-красавица 06 марта в 22:48
Ответ дляХтомолодець? Я!
Хоч я пізно знайшла тему , але якраз була на ’ Для домашнього огнища’ . Неймовірна гра акторів , захоплює . Але дещо затягнути і нудна 1 дія , друга значно динамічніша і зрозуміла . Якщо вирішите йти , обов´язково прочитайте хоча б самый скорочений варіант твору , інакше не зрозуміло нічого . Ну і пєса важка . Сильна промова Грішіної в другій дії , вона не грає , а ’живе’ . Тому йти треба , але свідомо , тому що є над чим задуматись.
Спасибо, я уже тоже посмотрела) все один в один с моим мнением, ну мне понятно было все, кстати, программку брать рекомендую тем, кто пойдет, там словарь есть суржика. Да, затянули, Гришина, кстати, круто монолог отыграла, я не ожидала от нее) все молодцы, но по мне гл актер чууууть переигрывал, ну такое часто, когда мужчины в образе мужчин начинают орать слишком) в кролике гарви тож такое с женихом ‘дочери’;
но все же, играли хорошо, и смотрелись гармонично.
И еще, как ерзать мужчинам в зале начали при ее монологе))) прям резко все устали. А так и есть ведь, она правду сказала, наказывать надо того, кто пользуется подобным 😏