28 апреля в 14:28

Кто с детьми старше 7 лет не ездил в Украину 2 года, а отцы в Украине

забыли уже дети отцов?
БезПаспортаНеПродаю 28 апреля в 14:30
А спитати і поговорити з дитиною ви не можете?
Чи тут на форумі краще знають?
Хропочка з гривкою 28 апреля в 14:30
чувствую надежду в вопросе
15 1
Викачую яйцями 28 апреля в 14:30
А такие пары ещё есть?
Ну что они, считают, что в браке и 2 года живут порознь.
Бавовнятий Пупс 28 апреля в 14:32
Как это? Вы недавали детям общаться с отцом
ГугелП@лАмался 28 апреля в 14:32
При наявності гаджетів це не проблема.
Ефект присутності.
Дзвонити ніхто не забороняє
8 1
Сладко-соленая 28 апреля в 14:34
Не понимаю почему нельзя хотя бы раз в год приехать на неделю в Украину. Если достаточно взрослые, то не забудут. Другой вопрос общаются ли они...
5 3
Железобетон 28 апреля в 14:35
Ездим каждые 3 месяца по две недели. И так очень тяжело, а как мужа не видеть 2 года не могу представить. Но скажу что у подруги муж служит, она побывала с сыном в оккупации и потом уехала в штаты к сестре на год отойти от этого и ребенку сменить обстановку, т.к. он начал заикаться, вернулась, но муж то все равно не дома, мужа видели за год 2 раза по неделе((( ещё и позвонить не всегда могут. Это кошмар просто.
Шальная коклетка 28 апреля в 14:39
Не выезжали из Германии уже третий год, нормально все , ну по телефону общаемся. Не забыли дети отца- живут счастливо, учатся, подрабатывают и в Украину возвращаться не планируют. Папа наш патриот мог бы купить справочку для выезда, но он не такой) И да у нас с ним свободные отношения)
8 6 5 1
ЕлькиПальки 28 апреля в 14:38
Ответ дляВикачую яйцями
А такие пары ещё есть?
Ну что они, считают, что в браке и 2 года живут порознь.
Это их личное дело
Кондуктор трамвая 28 апреля в 14:39
Ми не закордоном. Але син за ці 2 роки бачив тата десь місяць. Не забув, звісно. Це ж його тато
Глаза_в_3_карата 28 апреля в 14:39
Нет, конечно, они же не младенцы.
Викачую яйцями 28 апреля в 14:39
Ответ дляЕлькиПальки
Это их личное дело
Просто интересно есть ли такие)
А, то что их личное дело, то однозначно)
Та легко! 28 апреля в 14:42
Ответ дляШальная коклетка
Не выезжали из Германии уже третий год, нормально все , ну по телефону общаемся. Не забыли дети отца- живут счастливо, учатся, подрабатывают и в Украину возвращаться не планируют. Папа наш патриот мог бы купить справочку для выезда, но он не такой) И да у нас с ним свободные отношения)
У мами є хахель для здоров´я і у папи тьотя? Раз свободеі відносини!? І це сім´я???
Шальная коклетка 28 апреля в 14:43
Ответ дляТа легко!
У мами є хахель для здоров´я і у папи тьотя? Раз свободеі відносини!? І це сім´я???
У мамы точно есть) а насчет папы - неизвестно, не офиширует) шлет интим видео, смс, звонки- доставка подарков, регулярно счет пополняет) все довольны
14 2
ЕлькиПальки 28 апреля в 14:44
Ответ дляВикачую яйцями
Просто интересно есть ли такие)
А, то что их личное дело, то однозначно)
Разные есть
И им совершенно пофиг, что о них думают посторонние люди
Чарочка діда 28 апреля в 14:45
Ответ дляШальная коклетка
Не выезжали из Германии уже третий год, нормально все , ну по телефону общаемся. Не забыли дети отца- живут счастливо, учатся, подрабатывают и в Украину возвращаться не планируют. Папа наш патриот мог бы купить справочку для выезда, но он не такой) И да у нас с ним свободные отношения)
Зачем ему связывать жизнь за границей с Вами.
Ему удобнее быть свободным.
Викачую яйцями 28 апреля в 14:45
Ответ дляЕлькиПальки
Разные есть
И им совершенно пофиг, что о них думают посторонние люди
Я розумію, що це ваш випадок.
Бо ви так зреагували на це

Але то ваше право) мені просто цікаво чи є по факту такі пари
Та легко! 28 апреля в 14:46
Ответ дляШальная коклетка
У мамы точно есть) а насчет папы - неизвестно, не офиширует) шлет интим видео, смс, звонки- доставка подарков, регулярно счет пополняет) все довольны
Ооо, тоді ви в безпечі, нашо вертатись! Ато вдруг у папи вже за відсутності тьоті і нервової обстановки вже не буде працювати ’орган движения’ то мама буде засмучина!!! Вот несмішіть, що ви тоді сім´я займаєтесь сомообмоном
7 3
Чарочка діда 28 апреля в 14:47
Ответ дляТа легко!
У мами є хахель для здоров´я і у папи тьотя? Раз свободеі відносини!? І це сім´я???
Здесь же вопрос не о семье стоял.
О об общении детей с отцами.
Семьи здесь нет.
Оно само купилось 28 апреля в 14:46
Ответ дляЖелезобетон
Ездим каждые 3 месяца по две недели. И так очень тяжело, а как мужа не видеть 2 года не могу представить. Но скажу что у подруги муж служит, она побывала с сыном в оккупации и потом уехала в штаты к сестре на год отойти от этого и ребенку сменить обстановку, т.к. он начал заикаться, вернулась, но муж то все равно не дома, мужа видели за год 2 раза по неделе((( ещё и позвонить не всегда могут. Это кошмар просто.
Мда….
Админко 28 апреля в 14:49
Нет. Но возвращаться не собираемся
Та легко! 28 апреля в 14:50
Ответ дляШальная коклетка
Не выезжали из Германии уже третий год, нормально все , ну по телефону общаемся. Не забыли дети отца- живут счастливо, учатся, подрабатывают и в Украину возвращаться не планируют. Папа наш патриот мог бы купить справочку для выезда, но он не такой) И да у нас с ним свободные отношения)
Вибачте, але я вже дуже захотіла, щоб у вашого чоловіка була тьотя і щей не одна!!! Ви випадково не знімцем тусите - а ’ міс ФРОЙЛЯН’?
ПочтальЁнша 28 апреля в 14:56
Ответ дляВикачую яйцями
А такие пары ещё есть?
Ну что они, считают, что в браке и 2 года живут порознь.
ой, госпади
расширяйте сознание
жены моряков, водолазов тоже могут считать себя не в браке?
Миловидна леді 28 апреля в 14:57
Ответ дляЖелезобетон
Ездим каждые 3 месяца по две недели. И так очень тяжело, а как мужа не видеть 2 года не могу представить. Но скажу что у подруги муж служит, она побывала с сыном в оккупации и потом уехала в штаты к сестре на год отойти от этого и ребенку сменить обстановку, т.к. он начал заикаться, вернулась, но муж то все равно не дома, мужа видели за год 2 раза по неделе((( ещё и позвонить не всегда могут. Это кошмар просто.
А толку тогда там сидеть , если вечно домой ездить, это уже не от войны, а ради пособия
ПочтальЁнша 28 апреля в 14:57
Ответ дляШальная коклетка
Не выезжали из Германии уже третий год, нормально все , ну по телефону общаемся. Не забыли дети отца- живут счастливо, учатся, подрабатывают и в Украину возвращаться не планируют. Папа наш патриот мог бы купить справочку для выезда, но он не такой) И да у нас с ним свободные отношения)
аналогично
правда без свободных отношений
Миловидна леді 28 апреля в 14:58
Ответ дляШальная коклетка
Не выезжали из Германии уже третий год, нормально все , ну по телефону общаемся. Не забыли дети отца- живут счастливо, учатся, подрабатывают и в Украину возвращаться не планируют. Папа наш патриот мог бы купить справочку для выезда, но он не такой) И да у нас с ним свободные отношения)
Справочки уже по 8000 дол. они борзеют, не у всех такие деньги есть
Викачую яйцями 28 апреля в 14:58
Ответ дляПочтальЁнша
ой, госпади
расширяйте сознание
жены моряков, водолазов тоже могут считать себя не в браке?
Речь про 2 года жизни порознь.
Водолазы,моряки не на года уходят
ПочтальЁнша 28 апреля в 14:59
Ответ дляТа легко!
У мами є хахель для здоров´я і у папи тьотя? Раз свободеі відносини!? І це сім´я???
вы в 21 веке живете, а не во времена домостроя, когда жинка в фартушке, выстроив детей по росту встречает отца семейства после трудового дня
3 2
Та легко! 28 апреля в 15:03
Ответ дляПочтальЁнша
вы в 21 веке живете, а не во времена домостроя, когда жинка в фартушке, выстроив детей по росту встречает отца семейства после трудового дня
Тобто роздвигати ноги і казати ( що свободні відносини) то є норм!!! І плакатись в трубку я так за тобою скучила коханий)))) А чоловіку ви+бе мозок як би у нього хтось був!!!
5 2
ЕлькиПальки 28 апреля в 15:05
Ответ дляВикачую яйцями
Я розумію, що це ваш випадок.
Бо ви так зреагували на це

Але то ваше право) мені просто цікаво чи є по факту такі пари
Я в Украине, в Харькове. Муж мобилизован. Конечно, у нас не семья. Какая может быть семья на расстоянии?