Меня не звали• 01 марта 2024

Як підтримати колегу

У колеги пропав на війні чоловік. Якими словами краще підтримати ? Чи доречно взагалі щось казати? Робити вигляд, що нічого не сталося - не можливо:(
Не знаю чим зараз їй допомогти:(
миссДавеча• 01 марта 2024
Це залежить від людини. Що і як вона готова сприймати від інших.

празники не помню• 01 марта 2024
Главное ’не ковыряйте ’ ей душу.
пАлАвинкА• 01 марта 2024
не трогать
Мальдивирую• 01 марта 2024
Якщо це близька колега, сказала б їй, що я поруч і якщо потрібна підтримка, буду рада допомогти. Все.
миссДавеча• 01 марта 2024
До речі, а що значить пропав? Є повідомлення офіційне вже?
Сапай вазони• 01 марта 2024
сказать - просто знай, я рядом. все. Мой сын тоже был без вести пропавший 18 дней, я тогда с этими всхлипываниями за спиной сама чуть в дурку не попала.
ИграйМойГормон• 01 марта 2024
Не запитуйте і нічого не говоріть . Якщо вона заведе мову про це , то лише тоді можна висловити слова підтримки .

Завжди з рушником• 01 марта 2024
Если вы не близки с ней до уровня пить и плакать, то не трогайте и всё. Можете дать понять, что она может на вас рассчитывать, если ей понадобится какая-то помощь (если это так)
Не любовница• 01 марта 2024
Коли пропав мій, я хотіла, щоб мене не чіпали. Я нікого бачити не хотіла, а тим більше чути
тяжкаялюдина• 01 марта 2024
Ответ дляНе любовница
Як Ви зараз? Знайшовся чоловік? Вибачте заздалегідь
Лагшмивара• 01 марта 2024
Ответ дляНе любовница
О господи. Знайшовся?
Не любовница• 01 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
О господи. Знайшовся?
Так.
Не любовница• 01 марта 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Так. Тепер все добре.
Не против• 01 марта 2024
Делать вид что ничего не происходит не правильно. Я не психолог, поэтому не знаю правильно это или нет. Но я бы ей сказала, что тоже очень переживаю за ее мужа и очень верю, что он выйдет на связь. Если ей нужна моя помощь или просто выслушать - всегда готова помочь. И когда будут хоть какие-то новости - пожалуйста дай знать. Этого вполне достаточно. Если плачет - просто обнимете ее.
Гарачий Чокалад• 01 марта 2024
спитайте, чи можете ви чимось допомогти
Екатерина27• 01 марта 2024
Не лезть с расспросами. Не развозить сопли. Максимально сдержанно и оптимистично сказать, что вы рядом и она может рассчитывать на вас 24/7. Предложить свои услуги отвезти /привезти ( если вы с машиной). Все это при условии, что вы близкие коллеги. Если на уровне «доброе утро - хорошего вечера», то один раз подойти со словами поддержки и не трогать больше.
автор Меня не звали • 01 марта 2024
Дякую всім!