Осьминожко• 01 марта 2024

тухлое иичко

У моего мужчины проблема с кожей мошонки. Хочу отправить его к врачу.
Подскажите, к какому врачу его послать, к урологу или дерматологу?
Sonne8752• 01 марта 2024
просто послать... слишком уж проблемный у вас мужчина

автор Осьминожко • 01 марта 2024
Ответ дляSonne8752
Из-за этого посылать? А если у меня будет проблема с кожей, из-за этого меня тоже пошлют?
Kate AGO• 01 марта 2024
Может он пукает, а не дело в другом. Я серьезно! Мой пукает таким запахом. К урологу..
Sonne8752• 01 марта 2024
Ответ дляОсьминожко
вы прекрасно понимаете о чем я
автор Осьминожко • 01 марта 2024
Ответ дляKate AGO
Я раньше работала на печатной фабрике и от кого-то постоянно несло тухлой маринованной кукурузой. Вот прям на весь цех, на весь коридор.
Та и не поняла от кого. Может быть запах исходил от чего-то другого.

С тех пор я обажаю маринованную кукурузу.
автор Осьминожко • 01 марта 2024
Мужчина заставляет лизать его воспаленную мошонку, а мне это не нравится. У нее привкус какой-то странный. Обратилась за помощью, и вот те на, всем пофиг.
natella579• 01 марта 2024
Что вы имеете ввиду под проблемой кожи? Раздражение, аллергию, потницу, дерматит и тп - тогда к дерматологу или что-то другое?..
автор Осьминожко • 01 марта 2024
Ответ дляnatella579
Она вначале становится красной, кожа воспаляется, потом покрывается корочкой и становится сухой. Корочка иногда трескается и начинает кровить. Постоянно у него в трусай белые чешуйки, как перхоть. Кожа постоянно отшелушивается.
natella579• 01 марта 2024
Ответ дляОсьминожко
может грибок?.. тогда к дерматологу

автор Осьминожко • 01 марта 2024
Периодами, то красная мошонка с рубцами, то покрыта коркой.
natella579• 01 марта 2024
Ответ дляОсьминожко
экзема или острый дерматит - к дерматологу надо, выпишут спец мази
автор Осьминожко • 01 марта 2024
Ответ дляnatella579
спасибо
Петрик• 01 марта 2024
Ответ дляОсьминожко
Мля, я думала тема про миссис кити дно, но я ошиблась.
автор Осьминожко • 01 марта 2024
Ответ дляПетрик
О вы ее помните.
Мой мужчина любит когда ему лижут мошонку. Я его люблю и не могу ему отказать. Приходится лизать больную, воспаленную, шелушащуюся мошонку.
автор Осьминожко • 01 марта 2024
Ответ дляПетрик
А этот привкус, фу. сразу после минета мошонки бегу в ванную полоскать рот.