Ленивица-красавица• 02 марта 2024
Вы угощали нашими блюдами иностранцев?
Какая у них реакция была и на что? иногда видео на ютубе смотрю как иностранцы пробуют нашу еду :) может постановка, хотелось бы узнать реальные истории, что понравилось, что не понравилось? какие смешные истории были с этим связаны?
Моим иностранцам совсем не понравилась гречка :) и холодное :))))
Полтавська галушка• 02 марта 2024
Постоянно мужу готовлю. Винигрет любит , гречку, сырники, вареники зашли с картошкой, борщ раз поел. Холодец и сало не давала, сама терпеть не могу
Полтавська галушка• 02 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
Ні борщ, ні гречка не зайшли особливо.
А шо за национальность?
Я не тону• 02 марта 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А шо за национальность?
Нідерландці і австралійця сусіда борщем пригощала. Йому зайшло єдиному, я бачила.
Полтавська галушка• 02 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
Извращенцы 🤣🤣🤣
Я не тону• 02 марта 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Извращенцы 🤣🤣🤣
100% і голандська кухня те ще ге
ЗновЗдоров• 02 марта 2024
Угощала румын борщом, пловом, шубой, сырниками, варениками с творогом. Ели с удовольствием. А особенно понравились налисники и запеканка. У них тоже есть блюда из творога. Они готовят пончики из теста с творогом.
Полтавська галушка• 02 марта 2024
Ааа, ещё, правда, не наше. Ферганский плов, я его хорошо готовлю, правильно. Мужу, как любителю мяса, сильно нравится
Кров з молоком• 02 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
Да нидерландцам картошку потереть, уксусом с майонезом полить и отличненько, борщи еще им варить, время тратить. Это для них слишком сложно. Или холодные макароны полейте майонезом - пусть радуется.
Я не в теме• 02 марта 2024
Ответ дляЗновЗдоров
нам попались разные румыны) нас в начале войны люди поселили у себя в доме и мы им вареники, борщ, гречку с мясом и грибами делали - сказали, что не очень) У них и рыбы то нормальной не найти...селедки нет, скумбрия какае-то мелкая, шпроты вообще жесть...на куски резаное с головами в банке) Они мамалыгу свою каждый день почти ели...
Хотя в кафе у них супы разные и борщ есть и все было вкусным кстати.
Пирожкиня• 02 марта 2024
только оливье оценили и голубцы - но раз в год, не чаще)
итальянцы)
уточню, что удивить и порадовать украинской кухней пыталась не только я, подруга замужем за итальянцем, поэтому и сама готовила, и мама ее, и бабушка)
реакцию на борщ прям записать на видео хотелось)
итальянцы)
Пишу вірші, дорого• 02 марта 2024
Зять американець, приїздили з сестрою, то і я пригощала, і в Карпати їздили, то там їв.
Борщ сподобався, він його і до того пробував, сестра якось варила, але сказав, що мій смачніший)) сало їв з задоволенням в різних видах.
Олів´є норм, але в них схожий салат є.
Вареники подобались з різними начинками.
Кулеша сподобалась, десь в колибі пробував)
Голубці не дуже, але сказав що складна робота)
Все солодке сподобалось - від сирників, солодких лінивих вареників з медом і до тортів.
Не сподобались холодець і шашлик. Сказав, що барбекью в них смачніше)
Олів´є норм, але в них схожий салат є.
Я не тону• 02 марта 2024
Ответ дляКров з молоком
Салат с холодными макаронами, в картофельное пюре добавляют нарезанный вареный лук и кубики морковки 👀
Хотя моя нидерландская несостоявшаяся свекровь готовила вкусно, но кажется она исключение.
миссАрфография• 02 марта 2024
Финны не смогли есть ничего со свеклой, ни борщ, ни шубу, ни винегрет. Про шубу сказали, что это издевательство над селёдкой. Хотя сами ее и жарят, и едят со сметаной, и тухлую любят. 😬
Кров з молоком• 02 марта 2024
Ответ дляЯ не тону
Она, наверное, приезжая.
ЗновЗдоров• 02 марта 2024
Ответ дляЯ не в теме
Мои румыны больше 20 лет живут в Ирландии) тут вообще местная еда - жесть. Супы только перетертые, сендвичи и картошка фри.
Я не в теме• 02 марта 2024
Ааа, еще что меня удивило, в Румынии я не нашла консервированных помидор и капусты, как у нас/бочковых/соленых/маринованых, никаких) только типа без шкурки консервированные в собственном соку...Огурцы были разные, перец, а за помидорами я очень скучала, пока свежие не пошли и сами засолили)))
ШобВам_КакНам• 02 марта 2024
Пригощала, бо певний час жила з дітьми в німецькій родині, поки не знайшли собі квартиру. Із того що сподобалось їм дуже це: борщ, зрази, картопля з мʼясом в глиняних горщиках, салат шуба, запіканка з вишнями, торти муравейник та медовик
ПультОт_БМВ• 02 марта 2024
Ответ дляЯ не в теме
У меня чехи очень удивлялись, что можно консервировать помидоры: это те люди, которые консервируют всё - лук, чеснок, укроп, огурцы, свеклу, капусту, морковку, перец, что угодно, только не помидоры
Секретница• 02 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Олів´є норм, але в них схожий салат є.
Олів´є норм, але в них схожий салат є - нету. Дааа...барбекю вкуснее..угу.. Промолчу)
Я не в теме• 02 марта 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
ну вои блин как?))) почему?))) я, например, не удивилась консервированным сосискам в Германии)
Звожу з розуму• 02 марта 2024
Мои блюда все зашли бельгийцам
Но я вкусно готовлю)
Больше всего нравятся мои куриные котлеты) задолбали уже )
Сладости нравятся все практически, они не готовят или из слоеного теста побыстрячку, голубцы обожают, разные, и капустные и в листьях , деруны едят
Я много готовила поначалу, так как попала, практически в поле, а делать было нечего
Сейчас работаю, готовлю лишь в выходные , но я вписала ь в их тусовку, что есть большая редкость)
Но я вкусно готовлю)
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2024
Моим немцам зашло всё, чем я их угощала, вот реально всё!
Они сами ниче не готовили.
Горячая/тёплая еда у них 1 раз/день, остальное какие-то бутеры, намазки на хлеб, перекусы. в обед сначала сладкое +кофе, потом какая-то еда))
Они мне ещё потом ещё и деньги совали, чтоб я покупала продукты и снова что-то приготовила и их угостила😁
Они сами ниче не готовили.
ШобВам_КакНам• 02 марта 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Они сами ниче не готовили.
Ага, ідентично)))
Ответ дляЗвожу з розуму
Мои блюда все зашли бельгийцам
Но я вкусно готовлю)
Дайте рецепт котлет