Манька Галченок• 23 февраля 2014

Какие документы нужно собрать для получения выплаты по рождению ребенка?

Куда их нужно отнести? и когда?
Спасибо!
Леся Lesya• 23 февраля 2014
Паспорт. Код. Номер счета в банке. Свидетельство о рождении ребенка и о браке. Еще справки в роддоме дадут. Нести в собез по месту жительства. Вроде все

Леся Lesya• 23 февраля 2014
Отнести нужно до года.
Julia_J• 23 февраля 2014
со 2 февраля вроде как заявление от одного из родителей,его паспорт, свидетельство о рождении ребенка и номер счета. А остальные документы должно собирать управление труда.
KaterionOK• 23 февраля 2014
Если не первый ребенок, то еще и справку с места проживания
Muuuur• 23 февраля 2014
КАК ПОЛУЧИТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, ТАК И СДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ, ДЕНЬГИ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ОТ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ, МЫ В ПЕРВЫЙ ЖЕ МЕСЯЦ И СДАВАЛИ.
allo4ka21• 23 февраля 2014
справка о составе семьи, форма 204 вроде. И если вы с мужем на разных фамилиях или он прописан отдельно, то добавляется пара справочек.
olga shev• 23 февраля 2014
если работаете ,то можно в течении 5 мес после рождения реб,но не позже,иначе получ. одноразовую помощь при рождении 9тис с коп,а вот эти мин 130,а может вам положено и больше нет,тогда только с 7 мес.В разных ситуациях разные док,но мин набор:справка с загса,св о рождении,заявление от одного из родит,открытый соц счёт в любом банке(справка),справка с жека Ф №3(дейст 1 мес),копия выписки приказа о отпус по ух за р,копия тр.книги,паспорт+ид(коп) +предварительно перезвоните в собес вашего района и запишитесь на приём,без записи нет приёма
Аноним_600• 23 февраля 2014
посмотрите выпуск 343 передачи’ все буде добре’ часть 6,там есть подробно ,http://inetbox.net/vse-bude-dobre-343-vypusk-19-02... не могу сделать активной
n_zolotova• 23 февраля 2014
вся это информация есть и доступна в Инете. Одно могу сказать в течение первых 6-ти месяцев необходимо оформить все документы. Идти в Совбез по месту регистрации. И не затягивайте. Справок достаточно много.