Указка• 02 марта 2024

Подбросьте идеи подарка на 8 марта девочкам

Младшие школьницы
Что то практичное и не очень дорогое- не одежда, но и не пустые безделушки
Кружите меня,кружите• 02 марта 2024
Ви б суму написали б
А я кумедна• 02 марта 2024
Ответ дляДа будет так
А де капітан Морган? Випили?
Это о чем ?
ЖонДуан• 02 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Не виключено, що ми з вами в різних країнах.
Я не люблю пасху, не люблю целюлитные паски, и холестириновые яйца, но я не против если кто то любит. Так же и с 8 марта. В чем ваша проблема? Кто то не отмечает день города...
Молода і нерозважлива• 02 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Ви читати взагалі вмієте українською?
Якщо так то відповідайте на запитання.
Про свою біль розповідайте чоловіку чи мамі, мені байдуже що в вас там
Намакушка• 02 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Да ешкин кот, когда же уже 8 марта покинет наши головы?
Ви проти солідарності жінок у боротьбі за свої права?
ЖонДуан• 02 марта 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ви читати взагалі вмієте українською?
Якщо так то відповідайте на запитання.
Вмію. Байдуже, то і йдіть собі..
Молода і нерозважлива• 02 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Вмію. Байдуже, то і йдіть собі..
Не ваше діло, що мені робити..
Молода і нерозважлива• 02 марта 2024
Коли день дівчат в Україні?
11 жовтня відзначають Міжнародний день дівчаток: історія та мета свята 11 жовтня відзначають Міжнародний день дівчаток. Свято покликане привернути увагу на проблеми, з якими стикаються дівчата, а також сприяти розширенню їхніх можливостей та прав, повідомляють в Організації Об´єднаних Націй.
Ума Палата• 02 марта 2024
Ні солідарності, ні толерентності, ні національної свідомості, головне відстояти свою позицію, ну таке, маємо право вибору, бути ’осколками імперіїї’ чи громадянами , які хочуть щось змінювати і кожен в міру зусиль щось для цього робить.
любименькая• 02 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
К сожалению. Каждый день думаю ради чего мой муж воюет, если вся эта хрень никуда не девается.
Он воюет чтоб женщин не поздравляли 8 марта?
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 марта 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Мы заказали девочкам в этом году пряник на палочке в виде цветка и сверху безе.
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 02 марта 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 марта 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Удалено администрацией...
Лялькодзьоб• 02 марта 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Блиск думки• 02 марта 2024
А когда сейчас мальчиков поздравляют?
Мальчижка• 02 марта 2024
2 часа ночи многие такие раздраженные, злые , неудовлетворенные в такой милой лёгкой теме 🙈
С удовольствием жду праздника , обожаю всю эту суету , когда весь город утопает в цветах , когда абсолютно незнакомые на улице мужчины , поздравляют словами женщин , когда видно всю эту подготовку к празднику по очередям в магазине, значит не все так плохо , город живет , люди живут здесь и сейчас
Сегодня попалось видео с теплицами тюльпанов , сколько труда , сил и денег вложено , как люди ждут этот самый главный, для них , праздник в году . А это все тоже и налоги и рабочие места и зарплаты и тд
СамавиховуюКота• 02 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, а когда ж еще можно дарить пряник на палочке? Отличный повод, на НГ не подаришь, на 14 февраля тоже, а тут весна - красна пришла, можно и на палочке подарить.
Незламна Україна• 02 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Раді зелі
младокошкина• 02 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Прикольные наборы украшений
Для туземців хіба що
Борода• 02 марта 2024
Ответ длярукиЖимолости
Прикольные наборы украшений
Это аксы для гавайской вечеринки
Борода• 02 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы что )) на святое посягаете!
Никогда
Борода• 02 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Да, есть такой день, когда все все на улице снуют с букетом и конфетами. Проходя мимо незнакомых женщин, не жадничают на комплименты и поздравления.
А в другие дни букет нельзя подарить женщине?
12 марта сказать комплимент?
25 апреля просто так поужинать в ресторане?
Одні думки• 02 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
А он воюет ради отмены 8 марта? Однако...
Госпожа_тамагочи• 02 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Женский день - это как? Один день в году женский?
А святой Николай один раз в году святой?
Мелочунь• 02 марта 2024
Не читала відповіді. У нас в класі дарували живі олівці . Ті , що з насінням, проростають. В наборі також горщик йде і 3-4 олівці з різною зеленню.
Вероника-2014• 02 марта 2024
Ответ дляНамакушка
Они не хотят права, они хотят платьице и на ручки
Шмоточницаца• 02 марта 2024
Те, кто против 8го марта, хоть бы погуглили, даже гугл делает дудл каждый год на этот праздник, хоть ты в США, Украине или Германии. https://en.m.wikipedia.org/wiki/International_Wome...
Вероника-2014• 02 марта 2024
Ответ дляБорода
12 марта сказать комплимент?
Главное, чтобы не 14 февраля и 8 марта, потому что цветы дорогие, а в рестораны не пробиться
Метелики на душі• 02 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Мой воюет, чтобы иметь возможность в будущем и меня, и дочек поздравлять в Украине, а не в рашестане. И третье 8-е будет только смс, но будет
Вероника-2014• 02 марта 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну, зачем вы так жестоко?