Указка• 02 марта 2024
Подбросьте идеи подарка на 8 марта девочкам
Младшие школьницы
Что то практичное и не очень дорогое- не одежда, но и не пустые безделушки
Метелики на душі• 02 марта 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А святой Николай один раз в году святой?
И пасха туда же по любому стилю. Выпекают тех булок и яиц съедают столько, как будто в любой другой день ни яиц ни булок поесть нельзя.
Идууу--уууу блин• 02 марта 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Да ешкин кот, когда же уже 8 марта покинет наши головы?
Питання в іншому:в якій це школі буде святкування?
То що це свято міжнародного масштабу то одне,і до речі раша тут тільки слямзила у штатів ідею.А от цікаво яке руо дозволило ’поздравлять девочек’
Идууу--уууу блин• 02 марта 2024
Ответ дляБлиск думки
А когда сейчас мальчиков поздравляют?
У автора теми скоріш 23
Красавица писяная• 02 марта 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Мы заказали девочкам в этом году пряник на палочке в виде цветка и сверху безе.
Хтось з БК пряники пече?
Нехай щастить• 02 марта 2024
Ответ дляЖонДуан
Ваш муж защищает страну, спасибо ему, мы и наши дети волонтерим, собираем деньги и закупаем от класса по необходимости , сетки плетем, окопные свечи делаем.
При чем здесь женский день?
Тому що ’Жіночий день’ - радянський сексизм. Міжнародний - День боротьби за жіночі права. Як День боротьби з онкологією та День боротьби за права секс.меншин.
Доцільно було б вітати юристів, лікарів (пацієнтів які побороли рак? Можливо... але погано собі це уявляю), активних борців за права, а не всіх підряд. А не дівчаток-’шмаркачок’ (я це ніжно) в класі чи напомажену бухгалтерію.
Нехай щастить• 02 марта 2024
Ответ дляВероника-2014
Они не хотят права, они хотят платьице и на ручки
Так ще 100-150 років тому на наших землях оцих в сукенках і без прав могли хоч ногами бити, хоч ’на мороз виганяти’. Але, видно, дівчата в школі уроки історії стабільно прогулювали.