Мишка-шалунишка• Изменено 02 марта 2024
HR или Рекрутер. Что выбрать? Поделитесь опытом
Если бы выбирали работу начального уровня, в какой сфере искали бы - HR или Рекрутер? И почему?
Мишка-шалунишка
• 02 марта 2024
Вопрос для тех, у кого есть опыт в одной или в обеих сферах.
Не пью, не курю• 02 марта 2024
HR це широка спеціальність. Туди входять, кадри, рекрутинг, навчання, оньордінг тощо. Рекрутинг це тільки підбір. Що вам цікаво, та у чому ви б хотіли розвиватися?
Для того щоб визначитися з напрямком, дізнайтеся більше про ці напрямки і питання вирішиться.
Fashion_besties• 02 марта 2024
Рекрутер - стартовая позиция для входа в HR сферу. Как секретарь - стартовая позиция чтобы вклиниться в компанию и искать дальнейшие возможности