Раздражевская• 02 марта 2024
Допоможіть розшифрувати сон
Приснився покійний дідусь. Ніби прийшов до мене в дім, пройшовся, я зустріла його обіймами, він посміхався, а потім сказав щось типу: «бачу, у вас тут все добре, я спокійний» (чітко слова не запам’ятала) . Далі, ніби ліг на моє ліжко, і знову помер.
Женщинас• 02 марта 2024
Вони нам сняться, бо ми їх дуже любили! Мені останнім часом теж сниться і не тільки дід і бабуся бо в мене зараз тяжкий час життя і інколи сама згадую дитинство, тому воно і приходе у ві сні.
Кіна не буде• 02 марта 2024
Ніхто наші сни не шифрує, що розшифровувати. Ці ,, малюнки,, малює наш мозог
Мэри Попкинс• 02 марта 2024
Ответ дляЖенщинас
Я очень любила дедушку. Но он ни разу мне не приснился. Хотя до сих пор его часто вспоминаю
КартаБезКомиссий• 02 марта 2024
Автор, помините дедушку, раз улыбался значит все у него хорошо.
Мне мама снилась как кто на этой неделе 2- ды.
То я ей на ДР фен браш собиралась купить, а БМ духи заказала ей подарить, то БМ сказал что едет в Италию и может взять меня и детей я отказазалась, зато мама говорит давайте я с Вами поеду.
Женщинас• 02 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Мне через год снился, я его поцеловала в щеку хотя никогда не целовала! Я виновата я не была на похороне. Мне родственники не сказали, сказали уже как уже были похороны я не могла приехать, так быстро. Ну я уверена что ничего плохого. Бабушка сниться спиной переодически что ходит что то делает по двору или огороду.
Мэри Попкинс• 02 марта 2024
Ответ дляЖенщинас
Дедушка умер, когда мне было 10 лет.
Мне никто не сказал. Жалею, что не смогла попрощаться.
Мы с дедушкой очень друг друга любили. Но не сниться никогда
Женщинас• 02 марта 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Дедушка умер, когда мне было 10 лет.
Как то так грустно (
Мэри Попкинс• 02 марта 2024
Ответ дляЖенщинас
Как то так грустно (
Первые года три я очень скучала.
Потом стало легче.
Хотя скучаю до сих пор (лет очень много прошло)
Потом стало легче.