Штирлиц напоил ребенка бензином. Ребенок прошел два шага и упал. Бензин кончился — подумал Штирлиц.
Осьминожко• 02 марта 2024
Знаю другой анегдот.
Девушку изнасиловал маньяк, побил ее, в вагину залил бензин и поджег.
Она ползла до больнице изо всех сил, но не доползла. Потому что бензин закончился.
Ответ дляprincess of wonderland
Это называется из мухи слона
Это называется деградированное общество.
Когда смеются над чьим-то горем, пусть и теоретическим.
Собственно, человек смеется над мучительной смертью детеныша существа другого биологического вида.
Ответ дляОсьминожко
Знаю другой анегдот.
Вы безнадежно больны
Осьминожко• 02 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Вы безнадежно больны
Нужно спасти девушку и добавить бензинчику. Она должна доползти до больницы.
Ответ дляFashion_besties
Ну что можно сказать вы лучший его представитель, вон целую тему для деградантов создали.
princess of wonderland• 02 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Половина анекдотов построена на том, с чего смеяться нельзя
Ответ дляprincess of wonderland
Да уродов хватает.
Но зачем их тащить в соцсети.
Это характеризует тех, кто их репостит?
Но зачем их тащить в соцсети.
Это характеризует тех, кто их репостит?
Осьминожко• 02 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Да уродов хватает.
Но зачем их тащить в соцсети.
Это характеризует тех, кто их репостит?
Но зачем их тащить в соцсети.
Это характеризует тех, кто их репостит?
Благодаря Вам появилась еще одна версия анекдота с ребенком.
Видимо, кошки вам было мало. Теперь все будут ржать над ребенком.
Благодарю за Ваш вклад в написание анекдотов.
Ответ дляОсьминожко
Перекличка извращенцев, на самом деле.
Вы - первое в списке
Осьминожко• 02 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Перекличка извращенцев, на самом деле.
Вы - первое в списке
Перед сном в своих фантазиях я выступаю в роли маньяка который мучает беззащитных девушек. Я там такое напридумываю, что потом аж самой неловко вспоминать
Ответ дляEsya
Я не проти чорного гумору, но як могла поїхати кукуха, щоб не враховувати в якій реальності всі ми зараз існуєм. Не всі живуть у безпеці і спокої. То такі типу смішні анекдоти недоречні. Це ніфіга не смішно, особливо зараз.
Якщо почитаєте вище каменти, зрозумієте чому цей анекдот з’явився
Прокофіївна• 02 марта 2024
Ответ дляОсьминожко
Кем вы работаете?
Kot_v_meshke• 02 марта 2024
Этому анекдоту (с котенком) миллион лет.
В чем ваша проблема вообще? Полно анекдотов с ужасным смыслом.
Штирлиц выстрелил вслепую. Слепая упала, как подкошенная. Подкошенную Штирлиц убил вчера.
Ну тоже же ужас, людей убивает. Но это же просто анекдот.
Осьминожко• 02 марта 2024
Одна девочка так сильно боялась прыгать с парашютом, что прыгнула без него
Kot_v_meshke• 02 марта 2024
Вообще, ребенка в анекдот добавили именно вы. Вопрос, кто из нас извращенец?
Ответ дляKot_v_meshke
Вы иначе не можете отрефлексировать степень своей жестокости
Ответ дляKot_v_meshke
«Ну тоже же ужас, людей убивает. Но это же просто анекдот»
Просто анекдот?
Просто посмеяться над чьей-то смертью.
Просто получить от этого минутное удовольствие.
Почитайте, кто такие садисты с научной точки зрения
Просто анекдот?
Просто посмеяться над чьей-то смертью.
Осьминожко• 02 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Просто анекдот?
Просто посмеяться над чьей-то смертью.
Просто анекдот?
Просто посмеяться над чьей-то смертью.
Почитайте, кто такие душнилы с научной точки зрения
Осьминожко• 02 марта 2024
Ответ дляПрокофіївна
Кем вы работаете?
В свое время работала в салоне эротического массажа, без интима.
Писюнов через мои руки прошло огромное количество. Сейчас на заработанные деньги открыла магазинчик.
Kot_v_meshke• 02 марта 2024
Ответ дляFashion_besties
Просто анекдот?
Просто посмеяться над чьей-то смертью.
Просто анекдот?
Просто посмеяться над чьей-то смертью.
В этом анекдоте смеются не над смертью, а над игрой слов. Мне кажется, что такая зануда как вы и есть самый страшный маньяк, который ужасается анекдотам жестоким на публику, но в жизни творит гораздо страшные вещи.