Одні думки• 02 марта 2024
Заказ Мейкап: товары стали дешевле
Можно как-то перезаказать, сумма значительная получается. Вчера оформила заказ, сегодня дешевле. Заказ у меня с оплатой на месте НП. Кто-то сталкивался с таким?
Одні думки
• 02 марта 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Сделайте отмену и закажите заново
Уже не вижу отмены, упакован и есть номер накладной НП
Суцільна зрада• 02 марта 2024
Ответ дляОдні думки
Позвоните им на горячую линию
Все будет, но потом• 02 марта 2024
Перезакажите, а на этот сделайте отказ в кабинете новой почты
Красота неземная• 02 марта 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Бедные те работники, то заказ,то отмена
Одні думки
• 02 марта 2024
Ответ дляIsa Dora
Автор на все прям скидка?
У меня тоже на следующий день поменялись цены, но что-то стало дороже, что-то дешевле. В итоге так само
Почти все, одна позиция по вчерашней цене. Но в целом на 20% дешевле от вчерашней суммы
Кринжова баба• 02 марта 2024
У них такое часто, это их проблемы! Цена в течение дня даже может меняться несколько раз туда-сюда!!!
Заказываете по новой пока цена ниже, потом или звоните или делаете отказ на НП.
Душка-свекрушка)))• 02 марта 2024
Закажите новый заказ, а тот отмените сейчас или потом на почте заберёте тот что дешевле, а от того откажитесь
Кринжова баба• 02 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
Бедные те работники, то заказ,то отмена
Причем тут работники! Не нужно менять цены, сначала завышают, а потом скидки делают! Цена в течение дня может прыгать туда сюда это по вашему нормально!?
младокошкина• 02 марта 2024
Ответ дляКрасота неземная
Бедные те работники, то заказ,то отмена
Почему они бедные ? Обычная рабочая рутина : что-то заказывают, что-то отменяют....
Кумедний ґудзик• 02 марта 2024
У меня так было с духами. Они стоили 3800 я заказала и на след день они 3200. Конечно я заказала еще раз а от первой посылки отказалась
Красота неземная• 02 марта 2024
Ответ дляКринжова баба
Конечно нормально
Одні думки
• 02 марта 2024
Всем спасибо, оформила новый заказ. И его даже уже отправили только что, а вчерашний - нет пока, только упаковали, но от НП еще нет сообщения, что он выехал. Пусть и некрасиво с моей стороны, но 20% разница в цене очень значимо для меня