Бадабум• Изменено 02 марта 2024

неужели эрозию прижигают до беременности женщины?

оно потом снова и снова будет появляться, смысл? Тем более , женщина может хочет родить 3-4 детей
Ворую вкусняшки• 02 марта 2024
Я в 17 лет прижигала. И не вижу связи с беременностью, у меня двое легчайших родов. Что-то вы не туда троллите)
Хочу в БАНю• 02 марта 2024
Сходила я как- то в 19 лет в частную клинику и мне прижгли маленькую эрозию криометодом😳я молодая , нерожавшая была и мне никто не подсказал , что нельзя…
ТихоЯ• 02 марта 2024
Мне прижигали, радиоволной, родила, все Ок, это никак не влияет и после родов все отлично с шейкой
автор Бадабум • 02 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А сейчас как у вас?
Рожали?
Удачная• 02 марта 2024
нельзя ее прижигать или что?
Рожать надо с эрозией?
Цикавенная• 02 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А почему нельзя?
ЛеньГуглить_правда• 02 марта 2024
Эрозию сейчас не прижигают. Дисплазию да, эрозию нет
Вся в кредитах• 02 марта 2024
Смысл в том, чтоб не умереть от рака
Обнимашкина• 02 марта 2024
У меня была эрозия в студенческие годы. Ее удалили криометодом. После этого через несколько лет родила первого ребенка, потом второго. Никаких проблем не было, эрозии не повторялись.
ЗновЗдоров• 02 марта 2024
Ответ дляХочу в БАНю
С чего бы нельзя?
Мне прижигали в 20 лет.
Родила двоих и эрозии больше не было.
ЗновЗдоров• 02 марта 2024
Ответ дляБадабум
А сейчас как у вас?
Рожали?
С чего вы взяли что эрозия будет и дальше появляться и что нельзя нерожавшей прижигать?
ЗновЗдоров• 02 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Блин и мне наверное крио прижигали.
Точно. Ещё 25 лет назад.
После этого ее не было больше и двоих родила.
Бабця в мештах• 02 марта 2024
Ответ дляВся в кредитах
Смысл в том, чтоб не умереть от рака
Рак не от эрозии, а от впч
Бабця в мештах• 02 марта 2024
Сейчас эрозию не прижигают. Найдите онкогинекогола Ольга Белодед в инстаграмме, почитайте, много инфы
Лупаю цю скелю• 02 марта 2024
У меня после первых родов появилась. Удаляли жидким азотом. Через 9 лет были вторые роды, и сразу появилась. Опять жидким азотом.
Фантазерша• 02 марта 2024
Мне прижигали ( это правильное слово ? Я покупала лекарство в ампуле) рожала через 12 лет, долго шейка не сокращалась - доктор сказал что это из-за того лечения (
Карина250• 02 марта 2024
Я прижигала 8 лет назад, больше не появлялась
НичеНипанимаю• 02 марта 2024
В мене після пологів сама пройшла через 5 років, просто спостерігали за нею на планових оглядах
автор Бадабум • 02 марта 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот вот
автор Бадабум • 02 марта 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я знаю,что не прижигают)))
автор Бадабум • 02 марта 2024
Ответ дляФантазерша
Вот вот
Ворую вкусняшки• 02 марта 2024
Ответ дляФантазерша
Мне прижигали ампульным солковагином, через 10 лет шейка раскрывалась как по книжке и при этом безболезненно, я чуть ли роды не пропустила. Какой разный опыт, сочувствую.
Мафиозная• 02 марта 2024
У меня эрозии 18 лет. Не прижигала и если не будет необходимости не буду.
Хочу в БАНю• 02 марта 2024
Ответ дляБадабум
А сейчас как у вас?
Рожали?
Рожала, но мне потом все врачи говорили, что этого не надо было делать в раннем возрасте.она могла сама исчезнуть, тем более небольшая была. Более того, она все равно время от времени появляется.